На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три вальса» (Шульженко Клавдия)

256   84   0
   Кавер-версия от lkvolga
24.11.2013 1749
Этой старой, доброй, милой песней хочу поздравить всех наших мам. Ведь Клавдия Ивановна была кумиром их поколения.... Надеюсь не сильно испортила песню!!!!
  Баллов:
138
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 24.11.2013 г. 15:55
ПЕРВЫЙ Я ПО ХОДУ!!!ЛЮДК!!!!ДО ЧЕГО ТЫ РАЗНОПЛАНОВАЯ У НАС!!!ПОЛЕЗ В КАРМАН Я!!!!!ТУТ СМАЙЛИК КУРЯЩИЙ...
  

lkvolga, 24.11.2013 г. 16:11
Бросай курить! Прокуришь голос, что делать будешь????? o_da Лучше давай за всех матерей!!!!! chok Саньк, спасибо тебе за все, дружище!!!!!!
  
irisha56, 24.11.2013 г. 16:02

Классно,Людочка!!Я тебя тоже от души поздравляю!!buket_serdechki
  

lkvolga, 24.11.2013 г. 16:27
Привет, Ирочка!!!! Спасибо тебе от всей души!!! С праздником тебя!!!!!
  
Love_me, 24.11.2013 г. 16:11
ПРИВЕТ,ДОРОГАЯ!!! ТАК НЕЖНО И ТЕПЛО!!!! ДУШЕВНО ПОЗДРАВИЛА ВСЕХ МАМ!!!vozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 24.11.2013 г. 16:28
Привет, Танюш!!!! С праздником!!!!!
  
kolginova, 24.11.2013 г. 16:17
Как красиво!хотя это даже не то слово...ты спела ее,вернее,сыграла так,как могла только великая Шульженко!!!!браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

lkvolga, 24.11.2013 г. 16:30
Это точно, сыграла... Там петь то мало... В основном слова под музыку. Но песня потрясающая!!!!! Спасибо тебе огромное!!! С праздником тебя!!!!
  
vladistx15, 24.11.2013 г. 16:19
Людочка, красиво мамам...bravo_big
  

lkvolga, 24.11.2013 г. 16:31
Володя, спасибо тебе от всей души!!!
  
taniabl, 24.11.2013 г. 16:46
Prekrasnyj wals Ludocka, zakrywaes glaza i letis w tance - krasota!!!!!!!!!!!!!!!

  

lkvolga, 24.11.2013 г. 16:52
Вот я ее тоже с закрытыми глазами пела, благо что слова выгравированы в памяти с детства. Спасибо тебе, Танюша!!!
  
wados, 24.11.2013 г. 16:49
ЛЮДОЧКА КЛАССНО.ТАК НАДО СУМЕТЬ ИСПОЛНИТЬ.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.БРАВО.
  

lkvolga, 24.11.2013 г. 17:45
Сергей, спасибо тебе от всего сердца!!!! мне очень приятно!!!!
  
Pensik, 24.11.2013 г. 16:51
Люд, игриво и интонации правильные, прочувствовала песню!klass Молодчина!!!!buket_serdechki
  
gremiha, 24.11.2013 г. 16:56
buket_serdechkiЛюдочка, это не песня, а спектакль!
  

lkvolga, 24.11.2013 г. 17:46
А так оно и есть... В коротенькой песенке вся жизнь... Сергей, спасибо большущее!!!!
  
RepinVadim, 24.11.2013 г. 17:10
Людочка, привет!! Прекрасная песня!!! Очаровательное исполнение!!! Приятно тебя слушать!!!! buket_serdechkis_sharikamibravo_bigbuket_big

  

lkvolga, 24.11.2013 г. 17:51
Вадим, привет!!!! Спасибо тебе!!! Рада тебя видеть!!!
  
yurij-046, 24.11.2013 г. 17:16
Людочка,милая,спасибо за это великолепное исполнение!!!!С большим удовольствием послушал тебя!!!!Людочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg s_sharikami
  

lkvolga, 24.11.2013 г. 17:52
Привет, Юрочка!!! Да как не любить эти песни!!!! Спасибо тебе!!!!
  
mranatolm, 24.11.2013 г. 17:18
ЛЮДОЧКА !!!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!
ОЧЕНЬ КРАСИВО МИЛАЯ !!!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ !!!!

  

lkvolga, 24.11.2013 г. 17:53
Толенька, спасибо тебе!!!! Я ее тоже обожаю.... Пела уже... но вот захотелось еще раз спеть... На год стала старше и... по другому жизнь воспринимается...
  
gdi1960, 24.11.2013 г. 17:18
Какие же потрясающие были произведения! Это даже песней не назовешь. Это музыкальный роман,охватывающий всю жизнь. Я столько раз слышал этот спектакль в исполнении Клавдии Ивановны Шульженко,что помню наизусть все ее интонации и мимику. Это незабываемо. Спасибо тебе за доставленное удовольствие. Исполнено прекрасно.vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

lkvolga, 24.11.2013 г. 17:54
Привет, Саш!!! Это как у Окуджавы - в одной минуте вся жизнь женщины.... И сколько всего пробуждает.... Спасибо тебе огромное!!! Я страшно боялась испортить песню....
  
Aleksey73, 24.11.2013 г. 17:44
Людмила! Красивое и душевное исполнение!
  

lkvolga, 24.11.2013 г. 17:55
Алексей, очень рада видеть Вас у себя в гостях!!! Спасибо огромное, мне очень очень приятно!!!
  
Adler, 24.11.2013 г. 18:13
Люда,ты песню украсила!!!buket_serdechkibravo_big
  

lkvolga, 24.11.2013 г. 19:02
Ну что ты, Гриш... Я тока бледная тень в сравнении с великой Шульженко... Спасибо тебе, дорогой, мне очень приятно!!!
  
Plana, 24.11.2013 г. 18:31
Людочка, красивой песней поздравила всех мам!!С удовольствием послушала!!! Красиво , прочувствованно и артистично!! Молодец!!
  

lkvolga, 24.11.2013 г. 19:03
Наташенька, спасибо тебе!!!!! Мне очень дорого твое мнение!!!!
  
prios, 24.11.2013 г. 18:57
Людочкаbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big!!!!
  

lkvolga, 24.11.2013 г. 19:03
Привет, Игорек!!! Спасибо тебе! Рада видеть!!!
  

prios, 24.11.2013 г. 19:04
chok
  
lbdyfz, 24.11.2013 г. 19:08
Людмилочка ,праздник какой сегодня! Непривычный))
Мы всегда ждём подарков на 8 марта))
Чудесное поздравление в праздник!
Ты ,действительно,разноплановая и очень талантливая!!! Браво!!!serdce_v_ruke


  

lkvolga, 24.11.2013 г. 19:19
Привет, Юлечка!!!!! Просто бросает меня из стороны в сторону, непоседа я такая.... Стрельцам это свойственно - пытаться объять необъятное.... Спасибо тебе огромное за теплые слова!!!!!
  
kovshoviks, 24.11.2013 г. 19:34
ЛЕГКАЯ И ТАКАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПЕСЕНКА.ЛЮДОЧКА,ВСЕ ОЧЕНЬ ТОЧНО ИНТОНИРОВАНО!!!УМНИЧКА!!!ПОЙ ПЕСНИ ШУЛЬЖЕНКО.ОЧЕНЬ КРАСИВО У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!ИГРИВО, ТАК ИСКРЕННЕ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ НАШИХ МАМ И ДЛЯ НАС !!!!!БРАВО ОТ ДУШИ!!!!!!
  

lkvolga, 24.11.2013 г. 20:11
у нее все песни жизненные... Светочка, спасибо тебе от всей души!!!!
  
IRINA_50, 24.11.2013 г. 19:37
Вот и Шульженко для тебя, Люда!!! замечательно!!! С праздником!!!

  

lkvolga, 24.11.2013 г. 20:12
Шансон.... Я считаю ее одной из наших классических шансонье.... а это точно мое... Спасибо тебе, Ирочка!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.