На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Синий троллейбус» (Окуджава Булат)

373   137   5
   Кавер-версия от Nola в дуэте c Viovla
16.05.2014 1131
Дорогие мои друзья, все, кто поздравил меня и кто поздравит, я вас люблю и уважаю и благодарна безмерно за ваше тепло и участие!!!
А я хочу поздравить с Днем Рождения Виолочку (Viovla)и поблагодарить ее за подарок - ее гитарный аккомпанимент к этой песне, которую я посвящаю вам всем, мои друзья!!!
Виолочка и все именинники 16 мая - БУДЕМ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!
  Баллов:
139
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milaya72, 16.05.2014 г. 21:40
Танечка и Виола С Днём Рождения!!!! Всех вам благ!!!!
  

Nola, 18.05.2014 г. 12:41
Надюшка- подружка, шансонный мой товарищ, спасибо тебе и пусть всегда тебе улыбается счастье!!!buket_big
  

Viovla, 20.05.2014 г. 18:04
Спасибо, Надежда!!!!!!v_romashkah
  
Larkku, 16.05.2014 г. 21:45
Танечка с Днем Рождения родная....chok !!!


  

Nola, 18.05.2014 г. 12:42
Ларисонька, пятый ГОД я получаю твое поздравление с днем рождения, и хочу, чтобы это продолжалось бесконечно!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!vstrechalove_online
  
inika, 16.05.2014 г. 21:46
Поздравляю еще раз, Танечка!!! Любви тебе!!!! И просто счастья!!!!
  

Nola, 18.05.2014 г. 12:44
Инарочка, спасибо за твою искренность, за твои теплые слова и не только на этой песне. Я счастлива, что у меня появился еще один друг, с которым мы на одной волне!!!

Добра и счастья!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big

  
vovan61, 16.05.2014 г. 22:41
Танюшка, поздравляю тебя и присоединяюсь к поздравлению девченкам!!!!!buket_serdechkibuket_bigs_tortomchok
  

Nola, 18.05.2014 г. 12:45
Володенька, ты истинный джентельмен и замечательный друг, внимательный и добрый!!!Тебе и твоей семье ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!buket_big
  

vovan61, 19.05.2014 г. 08:51
chok
  
ANGA72, 16.05.2014 г. 22:47
Танечка и Виолетточка!!! Девочки дорогие С Днём Рождения вас!!!s_sharikami
Спасибо за песню,и за гитарный аккомпанимент!!! Будьте счастливы!!!buket_serdechki

  

Nola, 18.05.2014 г. 12:46
Анжи, красавица, пусть все сбывается только хорошее, и не только в день рождения, и у нас у всех!!!Тебе- ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!!buket_big
  

Viovla, 20.05.2014 г. 18:04
Спасибо, Анжелика!!! v_romashkah
  
Vltava, 17.05.2014 г. 01:18
Танечка,ну почему я всегда слышу в твоём голосе слёзы? Дорогая,наши прибавляемые годы не повод расстраиваться.Не хочу быть банальной и говорить тебе что у природы нет плохой...У природы всё есть,а вот у нас только радость  бытия.Пусть у тебя будет эта радость! И женское счастье,всегда оставайся Женщиной! Ты понимаешь о чём я пишу, я знаю.buket_serdechkilove_online
Веточка,с Днём рождения! Талантливые женщины это сила! Желаю тебе блеска в глазах и ощущения запаха весны всегда!s_tortom
Девочки,мои вам искренние!bravo_bigИ сердце!serdce_v_ruke
  

Nola, 18.05.2014 г. 12:51
Как там у Ваенги ..."Не бывает дыма без огня, не бывает радости без слез..."А годы мои, Наталочка, меня нисколько не гнетут, потому что каждый из них был чем-то наполнен, и радость была, и ЛЮБОВЬ, и горе и потери, и снова находки, и еще много чего будет, я это ЗНАЮ и ВИЖУ!

А больше всего мне нравится, что есть ЛЮДИ, вот такие, как ты- и они созвучны моей душе, и я счастлива, что ты в этот день была со мной!!!

ЗА НАС, ЗА ЖЕНЩИНchok

  

Vltava, 18.05.2014 г. 13:28
Давай,Танечка! chokТолько наверное не надо быть мечтательницами.Я услышала фразу и она мне понравилась-Когда боги хотят нас наказать,они внимают нашим молитвам. Всё же лучше жить реальностью.За тебя ещё раз!martini
  

Viovla, 20.05.2014 г. 18:03
Наточка!!! serdce_v_ruke
  
Neon220163, 17.05.2014 г. 03:53
Для души))Татьяна спасибо большое!bravo Именинников с Днем Рождения
  

Nola, 18.05.2014 г. 12:53
Нелли, спасибо от всей души!!!Как же мне нравятся эти смайлики, особенно с цветущей сакурой.... !!!

Добра тебе и всех благ!!!

  
haplin, 10.11.2017 г. 13:32
ПРЕВОСХОДНО!!!! buket_serdechkibuket_serdechki
  
 
haplin, 10.11.2017 г. 13:33
ПРЕВОСХОДНО!!! buket_serdechkibuket_serdechki
  
 

Nola, 10.11.2017 г. 13:37
От души моя благодарность Вам,Лев Глебовичserdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.