На главную Muza.vip
      
Небеса
(Михайлов Стас)
Москва - Петушки
(Лесоповал)
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любить не страшно» (Круг Ирина)

1612   304   20
   Кавер-версия от NNNN
16.01.2014 1119
Всё, что было прожито – было ожиданием ТЕБЯ, любимый!!!
Ответь мне : - Возможно ли, связав две жизни вместе, и любя друг друга, не причинять друг другу боль…?
  Баллов:
587
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

antruag1, 16.01.2014 г. 09:28
Очень нравится эта песня!! Галочка! Красиво она прозвучала у тебя!!voobravo_bigbuket_big
  

NNNN, 16.01.2014 г. 09:46
Спасибо, Оля! serdce_v_rukeДумаю, для каждого в жизни бывают такие моменты... ЖДАТЬ! Побыстрей бы время проходило...
  
kolginova, 16.01.2014 г. 09:38
Галочка,всегда у тебя пронзительные песни.........спела так ты ее..до слез..
  

NNNN, 16.01.2014 г. 09:47
Галинка, из жизни просто они... СПАСИБО тебе!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Gans83, 16.01.2014 г. 09:51
Галя очень красивая песня buket_bigbuket_bigbuket_big Исполнение замечательное buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichok
  

NNNN, 16.01.2014 г. 10:07
Артур, признательна тебе!vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 16.01.2014 г. 09:54
ГАЛЕЧКА!!! ДА!! ЧАСТО ПОЕМ, ЧТО ЧУВСТВУЕМ !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!bravo_big
  

NNNN, 16.01.2014 г. 10:09
Татьяна, спасибо за внимание и слова добрые! buket_serdechki
  
alne5656, 16.01.2014 г. 09:56
Привет,Галь!
  

NNNN, 16.01.2014 г. 10:10
Привет, пропажа! Дождалась тебя! Саша, Саша, не пропадай на долго! С праздниками со всеми тебя! Пусть у тебя все будет отлично!molchi
  
gremiha, 16.01.2014 г. 10:07
buket_bigГаля, прекрасное пение нежное страстное до надрыва!
  

NNNN, 16.01.2014 г. 10:12
Сергей, благодарю, что приходишь и слушаешь!vozdushnyj_poceluj
  
igorvdn, 16.01.2014 г. 10:07
Красивая песня!!! И исполнение прекрасное!! Но уберите процентов на 90% электронное издевательство над голосом!!! Поверьте, "колхозом" отдает. С такой "голосиной", достаточно просто слегка "подчеркнуть", но отнюдь не коверкать электронными примочками. С удовольствием бы послушал просто чистый голос!!!! Без обид!!!!!!
  

NNNN, 16.01.2014 г. 10:14
Еще бы я занималась этими электронными примочками... А чистый голос послушать можно. Приходите на выступления, а не сидите у электронного оборудования)))) Без обид!!!!
  

igorvdn, 16.01.2014 г. 10:19
Поверьте, искренне не хотел обидеть!!! Действительно понравилось, из многого прослушанного. Просто мысли вслух, не исполнителя, а человека всегда сидящего за пультом. А на выступление, сходил бы с удовольствием!!! Еще раз извините если обидел!!!!!
  

NNNN, 16.01.2014 г. 10:26
Я не пою под фонограммы на выступлениях, поэтому и не стараюсь (может это и плохо) сделать запись идеальной. )))) Я не обижаюсь, что есть, то есть!
  
REW, 16.01.2014 г. 11:08
Галя, спасибо за песню. Прослушал несколько раз... Не думай, что у женщин бывает так, не только... И оформление хорошо сделала. Смотришь как клип.
А в голосе нотки боли...bravo_big
  

NNNN, 16.01.2014 г. 11:30
Я не думаю, что это только у женщин бывает, Рома))) Оба переживают .... Спасибо!da_da
  
rotkevich, 16.01.2014 г. 11:08
Галочка, такая красивая грусть... Спасибо тебе, дорогая, за красоту, которую ты нам даришь!!!!! Ты просто бесподобна в этой песне!!!! Браво!!!! Давай будем грустить только в песнях....vozdushnyj_poceluj

  

NNNN, 16.01.2014 г. 11:33
Лидочка, СПАСИБО, что в такой день заглянула! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  

rotkevich, 16.01.2014 г. 11:35
buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

NNNN, 16.01.2014 г. 11:37
ЗА ТЕБЯ!!!chok
  

rotkevich, 16.01.2014 г. 11:49
За нас...chok
  
kudvas, 16.01.2014 г. 11:13
Галя , классно!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

NNNN, 16.01.2014 г. 11:34
Василий, очень приятно!ulybaemsya_i_mashem
  
LARISA2709, 16.01.2014 г. 11:18
ГАЛОЧКА...КРАСОТА НЕОБЫКНОВЕННАЯ......ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ,ПОНРАВИЛОСЬ......ИСКРЕННЕ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ИСПОЛНЕНО!!!!

  

NNNN, 16.01.2014 г. 11:35
Лариса, почти получилось как хотелось... Как будто высказалась кому-то! vozdushnyj_poceluj
  
BELKA-, 16.01.2014 г. 11:25
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

NNNN, 16.01.2014 г. 11:36
Любушка, спасибо за подарок и ромашки!
  
VeraVikto, 16.01.2014 г. 11:35
Очень люблю эту песню...С удовольствием послушала,Галя!!!Великолепно!!!
  

NNNN, 16.01.2014 г. 11:41
Вера, рада тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
toti2009, 16.01.2014 г. 11:52
.......до чего же Вы чувственная душа...до чего же прекрасно и идеально исполнение..
Пальцы мои заслыли над клавиатурой с первых пропетых вами нот....Галина!!!!Я не знаю как описать словами , то что я чувствую сейчас..... Море удовольствия!!!!!!Спасибо за эту красоту.....Браво!!!!bravo_bigbuket_big
  

NNNN, 16.01.2014 г. 12:12
Аннушка!smushenie
  
bmw1965, 16.01.2014 г. 12:32
Очень люблю эту песню.............. мороз по коже.............. классно!!!!!!!!! klassbravo_big
  

NNNN, 22.01.2014 г. 05:50
  
olunia-k, 16.01.2014 г. 12:50
Галина, с такой душой поете.......... красиво o_davoo
  

NNNN, 22.01.2014 г. 05:51
  
rokerman, 16.01.2014 г. 13:04
ПРОНИКНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ГАЛИНА!!! БРАВО!!buket_big
  

NNNN, 22.01.2014 г. 05:51
Петро, благодарю тебя!buket
  
OLECIA, 16.01.2014 г. 13:06
ГАЛЯ,БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!buket_bigv_romashkahbravo_big
  

NNNN, 22.01.2014 г. 05:52
Наташенька, рада тебе!
  
regina74, 16.01.2014 г. 13:59
buket_serdechkiПРИВЕТ ГАЛЕЧКА!love_online ЧУВСТВЕННО o_daИ ПРОНИКНОВЕННО СПЕЛА!vozdushnyj_pocelujbravo_big

  

NNNN, 22.01.2014 г. 05:53
Регина, привет!ulybaemsya_i_mashem
  
lesik57, 16.01.2014 г. 14:22
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

NNNN, 22.01.2014 г. 05:53
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Самый лучший день
Лепс Григорий
Iurik51
Странник
Михайлов Стас
gros-valer & marikuza
Я тоже тебя люблю
Смирнов и Компания
VLADIMIR70
Вокализ16
Вокализы
kostello
Взгляд с экрана
Наутилус Помпилиус
prios
Осень, ты понять не можешь
Дворовые песни
Samocvet & irina120270
Багама-Мама
Кар-мэн
Andrisman
Колокола
Асмолов Владимир
akononov6690
Лучик света
Харламов Владимир
OVsuM
Пташка
Моя Мишель
lesha
7000 над Землей
Браво
dimakapitan
Иероглиф
Пикник
natashap
Ах, этот вечер
Ах, водевиль, водевиль
mkkkkm
Школьный бал
Самоцветы
igornav
Жизнь не игра
Ruslan Soulkiss
LonelyWoolf
Ты не со мной
Чумаков Алексей
Haris1958
Я от тебя схожу с ума
Чумаков Алексей
BEDHAR58
Я пришел
Чумаков Алексей
leopold5005
Женщине
Мирза Владимир
Angelochek_ms
Ничего
Колдун Дмитрий
shuger01
Пампушечка
Курас Валерий
Radmila76
Небеса
Карпук Елена
WECHER-36
Сирень
Тишман Марк
Tol
Я сам тебя выдумал
Бублик Михаил
VETER36
Сердце земли моей
Алехно Руслан
Vasilych
Когда мужчины за столом поют
Шуфутинский Михаил
adagio5
Мой плот
Петросов Леон
kir4
Ария Кутузова
Ведерников Александр
merus
Ma ucide ea
Mihail
Semiona
Скажет девчонка
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.