На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Душа болит» (Шуфутинский Михаил)

172   41   2
   Кавер-версия от Nikola
26.09.2013 0848
Хочу поздравить своих друзей С днем рождения !!! С прошедшим и наступающим. К сожалению не часто здесь бываю такая работа у меня. Поэтому все вот так складывается. Эта песня мой скромный подарок вам. Извините если что не так.
  Баллов:
33
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

August24, 26.09.2013 г. 07:50
Великолепное поздравление,Николай,позволь присоединиться!!!bravo_big
  

Nikola, 26.09.2013 г. 07:56
Григорий спасибо огромное. Рад что присоединился.zhmu_lapu
  
liutika, 26.09.2013 г. 07:55
Доброе утро! da_da У меня тоже был когда-то день рождения... уже давно smeh Поэтому от меня тоже большое спасибо, приятно! ))) ulybka БРАВО, КОЛЯ!!! buket
  

Nikola, 26.09.2013 г. 07:59
Оля спасибо огромное.buket_serdechki
  
regina74, 26.09.2013 г. 08:13
s_sharikamiДОБРОЕ УТРО, КОЛЯ!zhmu_lapu КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!voomartinibravo_big

s_tortomПРИСОЕДИНЯЮСЬ И ЖЕЛАЮ ИМЕНИННИКАМ СЧАСТЬЯ!chok


  

Nikola, 26.09.2013 г. 08:20
Спасибо Регина.buket_serdechki
  
LARISA2709, 26.09.2013 г. 08:35
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, КРАСИВЫЙ ПОДАРОК!!!! ПРЕВОСХОДНО НИКОЛАЙ!! ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И ТЕПЛО!

  
elenaskvo, 26.09.2013 г. 09:02
Коль, а ты какой период захватываешь? может, тож туда впихнуться) я вот с удовольствием бы такой подарочек! классно, молодец! твоих друзей с днюхой и всех благ им! bravo
  

Nikola, 26.09.2013 г. 09:10
Леночка спасибо. Не понял про какой период говоришь и куда я впихнулся?
  

elenaskvo, 26.09.2013 г. 09:17

или тока сёдняшних именинников поздравляешь?

  

Nikola, 26.09.2013 г. 09:28
Всех и сегодняшних и завтрашних, и предыдущих. Завтра и послезавтра на работе и перед этим работал поэтому так.buket_serdechki
  

elenaskvo, 26.09.2013 г. 09:30
)) ну вооооот! к предыдущим жеж июньские тож относятся по логике, даж?) значит-таки впихнулась) спасибочко!!!!!
  

Nikola, 26.09.2013 г. 09:33
Леночка все понял конечно же поздравляю спасибо тебе.s_sharikami
  
OljgaK, 26.09.2013 г. 09:10
Свадебные розы. Анимированые обои. Скачать на телефон бесплатно обои, картинки, заставкиПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК,КОЛЯ!!!НЕ ЗНАЮ КАК ИМЕНИННИКАМ,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))ПУСТЬ НИКОГДА НЕ БОЛИТ ДУША У ЛЮДЕЙ...ЕСЛИ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ...voobravo_big
  

Nikola, 26.09.2013 г. 09:12
Оленька спасибо огромное.s_sharikami
  
Olya_radost, 26.09.2013 г. 09:47
Коля, какой песней красивой поздравляешь именинников! Думаю, приятно всем празднующим! Столько тепла в твоем исполнении! Вот так и поют эту песню! voona_skripkena_skripkena_skripkebuketbuketbuket
  

Nikola, 26.09.2013 г. 09:52
Оленька спасибо огромное рад. buket_serdechki
  
Love_me, 26.09.2013 г. 10:03
КОЛЯ! ПРИВЕТ! РАДА СЛЫШАТЬ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ДРУЗЕЙ!!!!!bravo_big
  
Prima25, 26.09.2013 г. 10:52
Коля,главное поздравление от души.Что поделаешь?Все работают .Прекрасный подарок и спел отличноvoobravo_big

  
Fly_For_Fun, 26.09.2013 г. 10:55
Замечательное поздравление Николай!!!!!!s_sharikami
  
darling, 26.09.2013 г. 12:46
КРАСИВО! klassbuket_big
  
elena663030, 26.09.2013 г. 13:42
Коля, замечательно спелvoo, земляк!!! Песню обожаю!!! Бравоbravo_big!!!

  
wados, 26.09.2013 г. 15:51
Николай молодец.И песня хорошая,и исполнение отличное.
  
rotkevich, 26.09.2013 г. 17:22
Николай, очень люблю эту песню.... Спасибо за нее и прекрасное исполнение!!!!!! Красота!!!! Браво!!!!!

  
charodeika, 26.09.2013 г. 18:27
Коля,всё так!!! И песня хороша и исполнение и исполнитель! Главное,что помнишь и от чистого сердца!!!!! Классно!!!!voo
  
hitvan, 26.09.2013 г. 19:03
Привет Николай присоединяюсь с днюхой ребята отличный подарок
  
GhbywtccfVfhb, 26.09.2013 г. 19:14
СПАСИБО,КОЛЯ,ОГРОМНОЕ,ЗА ПЕСНЮ!!!...НАДЕЮСЬ,ДО МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ТЫ ЕЩЕ СПОЕШЬ,НУ Я БУДУ ИМЕТЬ В ВИДУ,ЧТО ТЫ МЕНЯ УЖЕ ПОЗДРАВИЛ С НАСТУПАЮЩИМ И НЕ ЗАБЫЛ!!!...ДУШЕВНО И КРАСИВО,КОЛЯ!!!...serdce_v_rukev_romashkahbuket_biglove_online...ТОТ,КТО ЛЮБИТ,СЛЕЗ НЕ ПРЯЧЕТ...ТАК ХОРОШО СКАЗАНО...vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
DuetMiKa, 26.09.2013 г. 19:21
Коленька, очень душевно!!!! Люблю эту песню!!!!!
  
silman, 27.09.2013 г. 04:44
Прекрасное исполнение, Николай! Очень понравилось! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!
  
Lidia1302, 27.09.2013 г. 15:15
Замечательное поздравление друзьям Коля !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkihttp://www.gifzona2.narod.ru/i/flower/023.gif
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.