На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ave Maria» (Franz Peter Schubert)

1500   257   8
   Кавер-версия от nika40
13.12.2012 1904
Слова Вальтера Скотта (Третья песня Эллен из поэмы "Дева озера").
  Баллов:
141
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Belosneghka, 16.12.2012 г. 20:05
Танечка,ангельское исполнение,нежный голос просто покоряет!!!!
  

nika40, 17.12.2012 г. 05:37
Леночка, спасибо! За такие слова...)))
  
Alexgor, 16.12.2012 г. 20:27
Браво Таня,красивое, божественное исполнение!56
  

nika40, 17.12.2012 г. 05:38
Спасибо Вам, Алеша!
  
vovan61, 16.12.2012 г. 20:28
Великолепное исполнение Танюша!!! Небесной чистоты и красоты голос!!!!!! Аплодирую стоя!!!Великолепное исполнение Танюша!!! Небесной чистоты и красоты голос!!!!!! Аплодирую стоя!!! Мои +11
55555
55555
  

nika40, 17.12.2012 г. 05:41
Спасибо Вам, Володя! За теплые слова, за поддержку...)))
И за такую высокую оценку!!!  Сердечно благодарю!
  
RAMONA, 16.12.2012 г. 22:12
Красота Необыкновенная!!!!!!!!!!!!!Нелегко петь на немецком,тоже пробовала..5556
  
nika40, 17.12.2012 г. 05:48
Дорогая RAMONA! Как Вы добры...)))
От всей души благодарю Вас за отзыв, за оценку!!! За теплые слова!
Да... Вы правы, но мне нравится немецкий...))) 5
  
MyLena, 17.12.2012 г. 08:34
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!5
  

nika40, 17.12.2012 г. 20:06
Спасибо, Леночка! От души!5
  
Alegio, 17.12.2012 г. 08:41
Божественно Танечка!!!

  

nika40, 17.12.2012 г. 20:07
Спасибо, Саша! Очень тронута таким комментарием...
  
rvi, 17.12.2012 г. 15:27
5 Очень красиво!!! Браво Татьяна!!!!! 6
  

nika40, 17.12.2012 г. 20:07
Добрый вечер, Володя! Спасибо огромное!
  
Napaval, 17.12.2012 г. 22:04
Уф ты!!!!!
бабочка в руках
  

nika40, 18.12.2012 г. 08:53
Ой! Спасибо, Женя! Тронута...)))5
  
jlu3, 17.12.2012 г. 22:50
Чудесно, возвышенно!
Спасибо за наслажденье слышать красивый, чистый, нежный голос!
  

nika40, 18.12.2012 г. 08:54
Спасибо Вам, Лизонька! За теплый комментарий...))) За Ваше внимание!5
  
Anyuta555, 19.12.2012 г. 12:58
Чуток бы погромче, а то голос с музыкой сливается! Звучите божественно, как ангел!!!!! Прекрасная работа!!!!! БРАВО!!!!!






  

nika40, 19.12.2012 г. 18:02
Спасибо Вам, Анечка! За теплый комментарий и за внимание!  Мне очень приятно...)))
  
vitas212, 19.12.2012 г. 17:53
Здорово!!!!6665
  

nika40, 19.12.2012 г. 18:03
Благодарю Вас, Виталий! От души!!!
  
August24, 20.12.2012 г. 06:57
Татьяна,восхитительно,вещь сложная,исполнено с понятием,где и что нужно, какой Талант!
  
nika40, 20.12.2012 г. 09:05
Гриша, как приятно...))) Спасибо огромное за такие слова... За цветы...)))
Сердечное мое СПАСИБО!!!5

  
simon39, 21.12.2012 г. 14:46
Танечка с таким голосом  можно карьеру строить !!Это божий дар  дари его нам !исполнение безупречное ты просто талант! молодец спасибо  за песню первый раз её услышал из кинофилм стремящиеся выжить  филь снят на реальных событиях посмотри есле не видела !!! с наступающим и всех благ тебе !!!!!!5
  

nika40, 21.12.2012 г. 14:57
ЮРОЧКА, ВОТ ЭТО КОММЕНТАРИЙ...))) 5Я СЕЙЧАС В ОБМОРОК УПАДУ...
СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
И ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ... ТЕБЕ, ТОЖЕ, ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО!!! 
С НАСТУПАЮЩИМ!5
ФИЛЬМ НЕ ВИДЕЛА, НО ПОСМОТРЮ... Я ЛЮБЛЮ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ...)))
  
bazykin, 21.12.2012 г. 22:16
ТАНЯ СКАЗОЧНЕЙШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!555ЗАБРАЛ!!!!!!!!!!!
  

nika40, 21.12.2012 г. 22:21
АЛЕША, СПАСИБО! 5
РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ СКРОМНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...)))

  
serg_tailer, 22.12.2012 г. 00:03
БРАВО!!! 5 5 5
  

nika40, 22.12.2012 г. 09:12
СЕРЕЖА, СПАСИБО ВАМ!5 ОТ ДУШИ!
  
OldPolkovnik, 07.01.2013 г. 08:51
Ангельский голос! Красиво то как!!! Духовно и душевно!!! Утащил в норку :-) 
  

nika40, 09.01.2013 г. 10:09
КОЛЯ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЙ КОММЕНТАРИЙ! С РОЖДЕСТВОМ!!!
  
chimgan50, 07.01.2013 г. 13:09
Всегда с внутренним трепетом слушаю эту песню, песня прекрасна......прекрасное исполнение...
  

nika40, 09.01.2013 г. 10:10
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИГОРЬ! 
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ КОММЕНТАРИЙ! 
С РОЖДЕСТВОМ!!!
  

chimgan50, 09.01.2013 г. 10:16
Красивая анимация дети Девочка в темном сарафане и белой кофте и мальчик в темном костюме
  
semenova, 07.01.2013 г. 19:07

 Очень красивое исполнение!!

С уважением,Вера

  

nika40, 09.01.2013 г. 10:10
ВЕРОЧКА, СПАСИБО!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.