На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Конь» (Любэ)

531   54   2
   Кавер-версия от new_lucky_day
27.04.2012 1636
Исполняет трио бандуристов: Сестры Карамазовы (Я и VORONKOVA)Генеральный продюсер проекта WOVAS.
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

new_lucky_day, 28.04.2012 г. 14:40
Цитата 77660789245:
Цветы ВАМ!!!5555555
А Коню...ему и так должно быть в кайф4... что ВЫ о нём так спели!!!4
ПРИКОЛЬНО)))4211
  
new_lucky_day, 28.04.2012 г. 14:56
Цитата adagio5:
Классно получилось!65Так бы и подпел 3 голосом( что-то побасить захотелось)
АЛЕКСЕЙ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, БУДЕМ РАДЫ!)))1
  
new_lucky_day, 28.04.2012 г. 15:01
Цитата Gans83:
ВАУУУУ,,,,,,,...........просто нет слов....фигею,если честно...в хорошем понимании 1
красивые Анимации, анимашки Кони, лошади бесплатно, без регистрации, без смс
АРТУРЧИК, БЛАГОДАРИМ ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!!
  
GOHA, 28.04.2012 г. 15:58
Цитата new_lucky_day:
ЮРА, СПАСИБО, ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!
А КАК ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ......ДА...И РАДИ ЭТОГО СТОИТ ПЕТЬ И ЖИТЬ!"
  
SergTalisman, 10.06.2012 г. 08:00
Успехов!!! Вам!!! 818202923135
  
new_lucky_day, 10.06.2012 г. 08:04
Цитата SergTalisman:
Успехов!!! Вам!!! 818202923135
СПАСИБО ОТ ВСЕХ НАС, СЕРГЕЙ!!!29
  
Aleks-Green, 10.08.2012 г. 08:01

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА МАРИШКА!!!!!!!!!

666555

202218

  
new_lucky_day, 10.08.2012 г. 08:22
Цитата Aleks-Green:

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА МАРИШКА!!!!!!!!!

666555

202218

Спасибо от нас, Алексей!!!8
  
Nadezhda71, 14.09.2012 г. 17:26
Как же красиво поете сестренки!!!5
  
new_lucky_day, 15.09.2012 г. 11:47
Цитата Nadezhda71:
Как же красиво поете сестренки!!!5
Надежда, нам очень приятно!!! Большое спасибо от нас!!!smile смайлики смайлыsmile смайлики смайлыsmile смайлики смайлы
  
Lusia_, 05.08.2013 г. 14:02
Мариночка, пришла знакомиться, да на аж на целый дуэт прекрасных голосов попала !!!
Это я удачно зашла !!!
Браво, девушки !!!
Несколько непривычна для меня фонограмма, но и песня, благодаря этому, прозвучала, как совершенно новая, не та, что пели и поют "Любэ" !!!
Мне понравилось очень ваше исполнение, девочки !!!
А вы и правда сестры ??? 
Это не праздное любопытство, просто мы с Таней (Tatiana_) сестрички-близнецы и у нас тоже очень много дуэтов с ней, поэтому и интересуюсь, очень приятно слышать вот такие родственные исполнения !!!

  

new_lucky_day, 06.08.2013 г. 12:33
Так приятно, когда слушают мои старые записи))) Да еще такой приятный комментарий!!! Люся, от души спасибо от нас всех, т.е. Володи, Ириши и меня!!! А с Ириной мы не сестры, познакомились и подружились здесь на сайте. Ваши дуэты с сестрой послушаю с удовольствием!
  

Lusia_, 06.08.2013 г. 12:47
Мариночка, если честно, то Володиного голоса я что-то не услышала...
Но спели вы великолепно, я еще раз это подтверждаю !!! 
А насчет "старых" записей, так я просто о себе хочу сказать (также и на караоке всегда поступаю), я не стараюсь слушать одну из крайних записей, когда хочу поближе познакомиться с человеком, я обязательно иду по страничкам и в первую очередь слушаю те песни, которые мне знакомы и приятны и очень хочется их послушать в другом исполнении !!!  Так что здесь нет ничего удивительного....
Но я еще приду послушать и другие песенки, так как мне здесь очень понравилось !!! 
Приятно познакомиться, Мариночка !!! 
  

new_lucky_day, 06.08.2013 г. 14:15
И мне приятно познакомиться, Люся!!!serdce_v_ruke 
А Володя сводил наши голоса. Вообще очень интересная география этой песни. Я живу на Дальнем Востоке, Ириша в Краснодарском крае, а Володя на Украине! В прочем, для нашего сайта это нормальное явление)))
  

Lusia_, 06.08.2013 г. 14:22
Ну вот, теперь у меня и сложился пазл, а я-то думала, 
где же здесь Володя ??? 
Да это замечательно, что песня объединяет такие отдаленные друг от друга города, а сколько, благодаря этому, находишь новых друзей, это не счесть !!!
А мы с Таней живем в Москве (правда в разных районах), но чаще наши дуэты тоже получаются виртуальными, нежели в он-лайне, хотя и такое случается, когда мы вместе встречаемся и поем в два микрофона сразу...
Рада знакомству, Мариночка !!! 

  

new_lucky_day, 06.08.2013 г. 14:33
  
Yamomo_TA, 27.08.2013 г. 10:02
Сестрички, как же я скучаю по вам.......
Какие вы здесь парящие и светлые......
ЛЮ)))))))))))))))
  
polyot, 06.03.2014 г. 10:58
интересно... да ж моей оценки нет... с чего это? помню и очень хорошо ваше трио БАНДАристов)))))))
  
miledy1963, 06.06.2020 г. 12:24
С 11 года...я,конечно,здесь не часто,но почему ни разу не слышала...
Красиво дополнили друг друга)(Люблю такие работы!!!
Браво,Марина и Ирина!!
И Володя!!
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.