Страницы: 1 2 3
Vltava, 10.06.2014 г. 03:50 Очень этот романс популярен на сайте.Слова конечно в нём,ахх...какие слова. Натка,так с ним любовно говоришь.Только вдвоём,вы и внимания ни на кого обращаете и правильно.Ведь любовь же? Вот так,смотря в глаза ему и пела ты,а мы тихонько подслушали,но никому не расскажем.Это тайна. Опять видишь что мне привиделось? ![]() Нат,со всей искренностью и нежностью спела,вложила сердце в голос! ![]() ![]() (вот теперь,с таким настроением после услышанного,можно и спать идти с блаженной улыбкой)
|
singer77, 10.06.2014 г. 09:20 Натали................................................................................................................................................ низя так красиво петь....................................................................................................................... ![]()
|
irina-k, 10.06.2014 г. 23:48 Мне кажется,что я слышала этот романс.Но вот где - не помню!) Наташ,сто лет тебя не слышала!Очень красиво спела!Не пропадай надолго!
|
wladi53, 17.06.2014 г. 01:22 Наташа привет!!!! Замечательный роман!!!! Красивое и ровное исполнение, нравится....!!!!! Приятный голос у тебя!!!![]()
|
malko40, 12.07.2015 г. 20:29 Обожаю этот романс! Наташа, я прям вся превратилась в слух... Очень красиво! Очень! ![]()
|
Страницы: 1 2 3

359
114
7


Натка,так с ним любовно говоришь.Только вдвоём,вы и внимания ни на кого обращаете и правильно.Ведь любовь же? Вот так,смотря в глаза ему и пела ты,а мы тихонько подслушали,но никому не расскажем.Это тайна.
Опять видишь что мне привиделось? 














Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!