На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Фролова Елена)

359   114   7
   Кавер-версия от NatashaLi09
08.06.2014 1952
Привет всем!!!))))
Ой, ребята, как я давно не пела, прошу не сердиться, ежели что, по-новой надо похоже осваивать эту премудрость!)))))
А романс понравился, славный!
Всем желаю взаимности в любви и прекрасных летних денечков!!!!!
  Баллов:
129
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Rafaelka, 08.06.2014 г. 20:12
Наташенька\, прекрасный романс и чудное, трепетное исполнение. Заслушалась.........

  

NatashaLi09, 08.06.2014 г. 20:17
Ириш, спасибо тебе большущее за поддержку!! serdce_v_ruke А я только к тебе собралась в гости! решила немного пополуноШничать!!! ))))) а как же иначе вас послушать, как только в почти полной темноте с наушниками на голове, чтоб спящим не мешать!!!)))))
рада тебе, очень!!vozdushnyj_poceluj
  

Rafaelka, 08.06.2014 г. 20:21
serdce_v_ruke
  
sgpekin, 08.06.2014 г. 20:13
С возвращением, Наташа! Ничего тебе не надо осваивать, все звучит прекрасно и ты также чудесно поешь, как и прежде! БРАВО!!!buket_serdechki
  

NatashaLi09, 08.06.2014 г. 20:19
Спасибо, Сереженька!! И я от компа, и он от меня похоже отвыкли!)))))))) Но ничего, какие наши годы, прорвемся!!))))
Рада тебя видеть у себя!!! buket_serdechkis_sharikami
  
antruag1, 08.06.2014 г. 20:16
Красивый романс!!! Мне нравится. Наташенька, твоё исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 08.06.2014 г. 20:28
Оленька,  очень большущее тебе спасибо!!buket_serdechki немного волнительно было выставляться, правда!! Позабыли меня уж тут совсем!)))))))))) smushenieulybka
  
Yanika, 08.06.2014 г. 20:22
Наташенька!!!Какой красивый романс и как красиво ты его исполнила!!!!!Браво, дорогая!!!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 08.06.2014 г. 20:33
Ой, Яночка, я тут пролетела строчкой, Оленьку твоим именем назвала)). Вот что значит ночью писать)))smushenie
Спасибо, дорогая, я рада, что ты нашла его тоже интересным!! сегодня на сайте разыскала, замечательная исполнительница Елена Фролова. Музыку пишет и поет чудесно!! Вот я и попробовала тоже!! buket_serdechkis_sharikami
  

Yanika, 08.06.2014 г. 20:38
Спасибо солнышко за знакомство!!!Обязательно зайду, послушаю её песни!!!!serdce_v_rukevstrecha
  

NatashaLi09, 08.06.2014 г. 20:43
Спасибо, Радость, за высокий балл!!!!!!!))))))))) мне очень приятно!!love_online
  
well150, 08.06.2014 г. 20:24
o_da....красиво,Наталиbuket_serdechkiserdce_v_ruke
angelochekbravo_big
  

NatashaLi09, 08.06.2014 г. 20:34
Спасибо, Володя! И спасибо, что послушал!))))))))))) serdce_v_rukes_sharikami
  
rokerman, 08.06.2014 г. 20:29
Наташа!!! Прекрасное исполнение!!! Браво!!!buket_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 08.06.2014 г. 20:36
Спасибо, Петенька!!!! так хотелось что-нибудь редкое спеть!! Хотя очень подмывало веселенькое вам изобразить, но это чуть позже)))) serdce_v_ruke
  
yurij-046, 08.06.2014 г. 20:34
Наташенька,милая,прекраснейшее исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,чувственное,душевное,ты молодчинка!!!Наташечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://cs309727.userapi.com/v309727447/1cfd/rtIyFNd78P4.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

NatashaLi09, 08.06.2014 г. 20:46
Ой, Юрочка! как же я по тебе соскучилась! !!! s_sharikami То есть по твоим таким добрым и душевным каментам!!! buket_serdechki И прическа мне твоя очень нравится!))))))) yazyk
  

yurij-046, 08.06.2014 г. 20:49
Я тоже по тебе скучал,а в тебе мне нравится всё!!!!da_daserdce_v_ruke
  
mranatolm, 08.06.2014 г. 20:49
НАТУЛЕЧКА !!!! ПРИВЕТ !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!

  

NatashaLi09, 08.06.2014 г. 20:50
Толечка!!! балуешь ты своими красивенными букетами!! спасибо огромное!!)))))))buket_serdechkis_sharikami
  
alekssan1220, 08.06.2014 г. 20:52
Как хорошо у тебя Наталь!!!!Спела супер!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  

NatashaLi09, 08.06.2014 г. 20:57
Сашенька, рада видеть и спасибо большущее!! Чудесно, если понравился романс! меня он как-то сразу зацепил!)))) buket_serdechkis_sharikami
  
kolginova, 08.06.2014 г. 20:56
Наташа...как я люблю
этот романс...такую красоту ты сотворила...
  

NatashaLi09, 08.06.2014 г. 20:59
Спасибо, Галин!!! serdce_v_ruke приятно, когда находятся единомышленники в восприятии песенных привязанностей!!))) соскучилась по романсам!!)))ulybka
  
carac, 08.06.2014 г. 20:57
.......вай люблю под гитарный перебор......love_onlineобсобленно када так чувственно......(а ишо "гудение" нравиЦЦа...)) в Ланфрен-ланфре тожи можно по"гудеть))angelochekРелакс Натали!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

NatashaLi09, 08.06.2014 г. 21:03
Вай,Сережа!! Как ты здорово все подмечаешь!! Я в Ланфрене тожа люблю погудеть!)))))buket_serdechkis_sharikami
Спасибки, что зашел и послушал!!!buket_big
  
ninulay, 08.06.2014 г. 21:19
Замечательно Наташенька!!!!v_romashkah

  

NatashaLi09, 08.06.2014 г. 21:26
Ниночка, спасибо тебе огромное!!! рада видеть в гостях!!)buket_serdechkis_sharikami
  
taniabl, 08.06.2014 г. 21:22
Natulkalove_online!!!!!!!!
  

NatashaLi09, 08.06.2014 г. 21:28
Танюшка!!! как я тебя давно не видела!!!!!!! s_sharikami Мой приезд переносится на следуюший год!))))) если живы будем, то ни за что не помрем!!!
А приезжай-ка ты к нам!! Байкал потрогаешь собственными руками!!))))love_online
  

taniabl, 08.06.2014 г. 22:38
Natulka mne poka tolko pomectat mozno)))) mnogo problem
Zawtra edu w Malbork k kristonoscam - krasiwyj zamok,
potom Sopot koroce ekskursija s ucenikami
  

NatashaLi09, 09.06.2014 г. 04:27
Очень рада за тебя!!! Экскурсируй дорогая на радость себе и деткам!! Ты классная учителка и ученики у тебя должны быть золотыми!)))))
  
UZEFF70, 08.06.2014 г. 21:28
Зря на себя наговариваешь))............................ очень даже красивое душевное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!)dada


  

NatashaLi09, 08.06.2014 г. 21:36
Спасибочки, Юр!!! рада, что одобряешь!!)) надеюсь еще выкраивать времечко хоть изредка на это увлекательное занятие!)))))))ulybaemsya_i_mashembuket
  
rotkevich, 08.06.2014 г. 21:34
Наташенька, мне очень понравилось твое исполнение!!!!! Так чувственно и нежно спела!!!! Браво!!! Красота!!!!

  

NatashaLi09, 08.06.2014 г. 21:37
Спасибо, Лидочка!!!! buket_serdechki что-то с картинками у меня пока тормоз))))))))) buket_bigbuket_bigrazborki
  
sergiosargis, 08.06.2014 г. 22:05
ВЗАИМНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ,НАТАША!!!СПЕЛА ЧУДЕСНО!!!!klassbuket_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 09.06.2014 г. 04:27
Спасибо, Сереженька, от души!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 08.06.2014 г. 22:37
НАТАШЕНЬКА!! КАКОЙ КРАСИВЫЙ РОМАНС!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  

NatashaLi09, 09.06.2014 г. 04:28
Танюш, спасибо и тебе, дорогая, что не забыла!!! ))) Картинка - улет!!buket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
kolom1957, 08.06.2014 г. 22:46
ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО СПАСИБО.....buket_serdechki
  

NatashaLi09, 09.06.2014 г. 04:29
И Вам спасибо, Сергей Григорьевич!!! buket_serdechki
  
ZENDI, 08.06.2014 г. 23:03
  

NatashaLi09, 09.06.2014 г. 04:30
Вот и объявилась пропажа, не прошло и года!!)))))))) Благодарю!!!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
Natalia22, 09.06.2014 г. 00:32
Наташенька!Прекрасный романс и чудесное исполнение!Очень понравилось!!!serdce_v_ruke
  

NatashaLi09, 09.06.2014 г. 04:31
Наташенька, я очень тебе рада!! привет, дорогая!! замечательно, что песнь понравилась в моем исполнении! Спасибо!!!!!!!!!!! buket_serdechkis_sharikamibuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.