На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Столик на двоих» (Аллегрова Ирина)

362   57   2
   Кавер-версия от natasha-ky
28.03.2013 2254
одна из моих любимых.....
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rewins, 28.03.2013 г. 20:59
Наташа , красивое исполнение !!! Очень понравилось !! БРАВО !!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

natasha-ky, 28.03.2013 г. 21:05
Спасибо,Александр!
  
esmeralda, 28.03.2013 г. 21:01
Привет  Наташа!!!!!!Как  я  вовремя  на  сайт  зашла.....обажаю  твоё   умение  при  исполнении  заставить  слушателя  переживать  с  твоей  героиней.......голос  немного  громковатый,  но  достучалась  до  самых  глубин  души!!!  Умничка!!!!
                                                                                               
  

natasha-ky, 28.03.2013 г. 21:11
Привет, Юлечка!!!!!как же я тебе рада!!!!!!!!Спасибо тебе за коммент...

песню писала сейчас, в позднее время)))...в наушниках...а проверить, как получилась запись не смогла))vinovat


  

esmeralda, 28.03.2013 г. 21:14
Да...я  тоже  обманываюсь  иногда  звуку  в  наушниках..(.я тебя  без  слушала  ),  но  ты  в  любое  время  можешь  поменять    здесь  исполнение,  а  комменты   и   оценки не  пострадают...тоесть  перезагрузить!!!  Успехов!!!
  

natasha-ky, 28.03.2013 г. 21:20
да??????!!!!!!!!!!!!!!!!

вот

этого я не знала!!!!!!!!!!

значит сейчас могу подредактировать и сюда выставить???!!!!

Юлечка!!Спасибо за просвещение  )))

  

esmeralda, 28.03.2013 г. 21:21
Конечно, мне  тоже  разок  подсказали!!!!!!!!  )))))ulybka
  

natasha-ky, 28.03.2013 г. 21:23
zhmu_lapuСпасибочки, Юль)
  

Aleks-Green, 28.03.2013 г. 21:37

 voo

 

  
LUPET, 28.03.2013 г. 21:01
Наташенька,спасибо тебе за возможность снова услышать твое шикарное исполнение и твой бесподобный голос!!!!Как все тонко,стильно!!!Отличное звучание!!!!buket_serdechkibravo_big
  

natasha-ky, 28.03.2013 г. 21:12
Олечка, спасибо громадное за поддержку!!!!
  
nata68, 28.03.2013 г. 21:02
Здравствуйте,Натали)))очень красивый голос Ваш)))Просто Прелесть!!!!Громкость минуса нужно поднять...так не хватает громкости...С удовольствием познакомилась с Вашим голосом!!buket_serdechkibravo
  

natasha-ky, 28.03.2013 г. 21:16
Спасибо Вам огромное, Наталья....приятно видеть в гостях новых людей...а громкость минуса может и нужно поднять, да уже не буду...не люблю возиться с настройками.....)))...записывала в наушниках,видимо они искажают запись ....((((


  
yurij-046, 28.03.2013 г. 21:06
Наташенька,дорогая,очень красивое исполнение,волшебно!!!Браво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

natasha-ky, 28.03.2013 г. 21:20
Спасибо большое, Юрий!!
  
Prima25, 28.03.2013 г. 21:12
Наташенька,я в восторге.Очень понравилось.Шикарнейшее,душевное исполнение.voobuket_serdechkiv_romashkahbuket_big

  

natasha-ky, 28.03.2013 г. 21:20
Ириночка, благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
taniabl, 28.03.2013 г. 21:16
Krasiwo!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

natasha-ky, 28.03.2013 г. 21:20
Спасибочки))
  
elenaskvo, 28.03.2013 г. 21:16
Помню я этот столик....... да, Наташ, сколько воды утекло с того времени, подумать страшно.... а ты такая же..... чувствительная и чувствующая.... красиво поёшь, детааачка!!!) buket_serdechki
  

natasha-ky, 28.03.2013 г. 21:22
спасибо, мамачка))))......воды утекает....но притекает новая, лучшая, другая......))v_romashkah
  
Sekir, 28.03.2013 г. 21:30
Наташка! Просто супер! Умница! Красивенное исполнение!
  

natasha-ky, 28.03.2013 г. 21:32
Серенький!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же я рада тебе!!!!!

Спасибо, дружанечка!!!!!! 

  
Olya_radost, 28.03.2013 г. 21:30
Наташ, уже три раза послушала.... Вот настоящая ты всегда в песнях, которые поешь!o_da Я не знаю, как ты умеешь так правдиво исполнить.... Чудесно просто!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

natasha-ky, 28.03.2013 г. 21:34
Олюшкин!!!Спасибо тебе, солнышко!!!!!!!!!!

а песню надо душой прочувствовать...вжиться и прожить ее....те эмоции...каждое слово.......в общем....по-другому не получается почему-то)))o_da

  
Goroshinka, 28.03.2013 г. 21:32
Наталочка!! Обажаю твой голосок божественный!o_daУмничка!Браво!ulybaemsya_i_mashem
  

natasha-ky, 28.03.2013 г. 21:34
vozdushnyj_pocelujСпасибо, Леночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Aleks-Green, 28.03.2013 г. 21:39

 МОЛОДЧИНА НАТАЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bravo_big

  

natasha-ky, 28.03.2013 г. 21:40
ulybaemsya_i_mashemСпасибочки, Алексей!!!!!
  
igorded, 28.03.2013 г. 21:47
Красиво Наташа,душевно и приятно!!!klass
  

natasha-ky, 28.03.2013 г. 21:51
Игорь, спасибо большое!!!
  
August24, 28.03.2013 г. 22:28
  

natasha-ky, 30.03.2013 г. 17:52
мерси))
  
marinka9, 28.03.2013 г. 22:39
ШИКАРНО!!!!!buket_serdechki
  

natasha-ky, 30.03.2013 г. 17:53
Спасибочки)
  
milozka, 28.03.2013 г. 22:41
Замечательно, Наташенька!
Это к вашему столику!
  

natasha-ky, 30.03.2013 г. 17:53
Милочка, и Вам приятного вечера)))

Спасибо!

  
jlu3, 28.03.2013 г. 23:43
Наталь, красота обалденная!
У меня нет столика, есть лавочка на двоих.
  

natasha-ky, 30.03.2013 г. 17:53
и лавочка сойдет, Лиза))))

Спасибо тебе, дорогая!!!

  
STROTZ, 29.03.2013 г. 00:06
красивое исполнение! молодец! жаль микрофон звучит не очень!наверное фурнитура!
  

natasha-ky, 30.03.2013 г. 17:54
Александр, спасибо за Ваш отзыв!!!
  
olva, 29.03.2013 г. 01:43
 Красиво живёшь в песне, Натуля, умеешь держать в состоянии изумления !pocelujchik
  

natasha-ky, 30.03.2013 г. 17:54
Ириночка, спасибочки!!!!
  
ReVN, 29.03.2013 г. 06:17
Наташа!!!!!..........v_romashkah.......buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

natasha-ky, 30.03.2013 г. 17:54
Володя!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemda_da
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.