На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Столик на двоих» (Аллегрова Ирина)

318   129   4
   Кавер-версия от Natalia22 в дуэте c viktorio
12.11.2015 2010
"...Но, не прокрутишь назад кино,
Где тонула давным-давно
В ласковых глазах твоих.
Да, не заметили мы тогда,
Что давно замела зима
Этот столик на двоих..."

Сегодня я погрустила с Витей(viktorio) за столиком на двоих в ресторане...Такая грустно-романтическая песня...Дорогие друзья,всем желаю хорошего и приятного вечера, а Вите спасибо большое за красивую заготовочку!!!
  Баллов:
132
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yurij-046, 12.11.2015 г. 20:26
Ребята,вы молодцы,очень красиво,трогательно и душевно исполнили!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

viktorio, 12.11.2015 г. 21:37
Спасибо Юра!zhmu_lapu
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 21:54
Юра! Большое спасибо от дуэта за добрые слова!serdce_v_ruke

  
inga13, 12.11.2015 г. 20:37
Очень красивое исполнение!! Замечательно слушаетесь в дуэте!!!Молодцы друзья!!!bravo_bigbuket_big
  

viktorio, 12.11.2015 г. 21:39
Рады, что тебе Инга понравилось!
Спасибо!
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 21:56
Инга !!!Большое спасибо тебе от нас!!!serdce_v_ruke

  
masha187, 12.11.2015 г. 20:41
Ребята!!!Замечательное исполнение!!!!Очень понравилось!!!Браво Дуэту!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

viktorio, 12.11.2015 г. 21:41
Благодарим вас друзья!
Очень приятно!
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 21:59
Наденька!!!Спасибочки тебе большое за добрые слова и красивый букет!!!Приятно,что понравилось!!!serdce_v_ruke

  
STUCANEVA, 12.11.2015 г. 20:46
Наташа!! Виктор!!!! Очень чувственно спели!! Красивый дуэт!!!buket_bigbravo_big
  

viktorio, 12.11.2015 г. 21:42
Благодарим Таня от души!
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 22:02
Танечка!!!Благодарим тебя за тёплый отзыв!!!Очень приятно,что понравилось!!!serdce_v_ruke

  
shef53, 12.11.2015 г. 21:01
Красиво спели, мои Аплодисметы!!!buket_serdechkibravo_big
  

viktorio, 12.11.2015 г. 21:42
Саша спасибо от нас!zhmu_lapu
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 22:05
Саша!!!Большое спасибо!!!serdce_v_ruke

  
rokerman, 12.11.2015 г. 21:01
Браво дуэту!!! Замечательное исполнение!!!buket_bigklass
  

viktorio, 12.11.2015 г. 21:43
Благодарим Пётр!zhmu_lapu
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 22:08
Большое спасибо,Петя,от дуэта!serdce_v_ruke

  
Prima25, 12.11.2015 г. 21:04
ЗДОРОВО!!!Так мило и красиво поговорили,ребята.СУПЕР!!!voobravo_big

  

viktorio, 12.11.2015 г. 21:43
Ира рады что тебе понравилось!
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 22:13
Ирочка!!!Спасибочки тебе большое за приятные и тёплые слова от нас с Витей!!!serdce_v_ruke

  
viktorio, 12.11.2015 г. 21:45
Наташа благодарю тебя за наш дуэт!
Очень всё понравилось!
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 22:19
Витя!! Я очень рада,что понравился дуэт!!!Всегда нравился твой красивый голос и очень приятно с тобой петь!!!serdce_v_rukevozd_poceluj

  

viktorio, 12.11.2015 г. 22:41
vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 12.11.2015 г. 21:50
НАТАШЕНЬКА, ВИКТОР!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ!!!
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 22:21
Наденька! Благодарим тебя за добрые слова!!!serdce_v_ruke

  
zaiaz, 12.11.2015 г. 22:23
Наташа моя любимая песня!!!love_onlineОчень красивое исполнение!!!buket_big Замечательно слушаетесь в дуэте!!! buket_bigserdce_v_rukezhmu_lapuВеликолепно друзья!!!bravo_big
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 22:30
Юра!!!Благодарим тебя за тёплый отзыв!!!Приятно,что понравилось исполнение!!!serdce_v_ruke

  
Lusia1971, 12.11.2015 г. 22:24
Класс ребята....брависсимо дуэту....d9
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 22:31
Люсенька!!!Большое спасибо тебе от нас с Витей!!!serdce_v_ruke

  
makjuli9, 12.11.2015 г. 22:36
Очень красиво, чудесный дуэт, Наташенька и Витя!!!!klassrozochka
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 22:58
Юлечка!!!Большое спасибочки тебе от меня и Вити за тёплые слова!!!serdce_v_ruke

  
amkokorev, 12.11.2015 г. 22:37
ДУЭТУ bravo_bigvoobuket_big
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 22:59
Саша!!!Благодарим тебя!!!serdce_v_ruke

  
silman, 12.11.2015 г. 23:06
Молодцы, Наталья и Виктор! Прекрасно спели! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 23:14
Ильгиз!!!Спасибо тебе большое от меня и Вити!!!Рады,что понравилось!!!serdce_v_ruke

  
GalushkinO, 12.11.2015 г. 23:30
Наташенька и Виктор,гармоничный вышел у вас Дуэтbravo_bigbravo_bigВам!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 23:32
Олег!!!От души благодарим тебя за добрые слова!!!serdce_v_ruke

  
irina120270, 12.11.2015 г. 23:40
Дружиньки!!!! Красивенное исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 13.11.2015 г. 18:14
Ирочка!!!Большое спасибо тебе от нас!!!serdce_v_ruke

  
sergiosargis, 12.11.2015 г. 23:46
КРАСИВО!МОЛОДЦЫ!!!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

Natalia22, 13.11.2015 г. 18:15
Большое спасибо,Серёжа!!!serdce_v_ruke

  
sanya-mon, 13.11.2015 г. 01:32
Ах какая красота ..на сон грядущий ... Ваши голоса ласкают и убаюкивают .Превосходно ,гармонично и слаженно друзья Наташенька и Виктор у вас получилось !!!! Браво вам !!!!rozochkabuket_serdechkibuket_big
  

Natalia22, 13.11.2015 г. 18:16
Саша!!!Благодарю тебя за тёплые слова от дуэта!!!serdce_v_ruke

  

sanya-mon, 15.11.2015 г. 14:30
love_online
  
sain, 13.11.2015 г. 02:10
Песня прозвучала прекрасно!!!! Ваше исполнение прелесть!!!!v_romashkahbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Natalia22, 13.11.2015 г. 18:16
Слагодарим от души,Серёжа,за добрые слова!!!serdce_v_ruke

  
kolom1957, 13.11.2015 г. 07:19
НАТАША!!!ТВОЙ ГОЛОС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!СПАСИБО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassbuket_serdechki
  

Natalia22, 13.11.2015 г. 18:18
Серёжа!!!Благодарю от души за приятные слова для меня !!!Рада,что исполнение понравилось!!!serdce_v_ruke

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.