На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Столик на двоих» (Аллегрова Ирина)

313   144   1
   Кавер-версия от Love_me
18.06.2014 2302
ВОЛОДЯ!! СЕГОДНЯ ТВОЙ ПРАЗДНИК!! Я ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!! И, ПОСИДИМ ВДВОЕМ ЗА СТОЛИКОМ!!
  Баллов:
196
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milaya72, 18.06.2014 г. 23:09
Танечка присоединяюсь к твоему трогательному и красивому поздравлению!!!!!!!!
  

Love_me, 18.06.2014 г. 23:12
НАДЮША! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!! СЕГОДНЯ ПОСЛЕ СУТОК , ПЕТЬ НЕ СОБИРАЛАСЬ, НО НЕ МОГУ НЕ ПОЗДРАВИТЬ ВОЛОДЮ!!klass
СПАСИБО, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!!chok
  
Swetlanka, 18.06.2014 г. 23:09
Привет Танюша!!!ulybaemsya_i_mashem vozdushnyj_pocelujОтличную..романтичную песню выбрала, что-бы поздравить своего друга, Володю!voo
Присоединяюсь с самыми наилучшими пожеланиями!!!s_sharikami Дзыньк chok

  

Love_me, 18.06.2014 г. 23:19
СВЕТОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОДРУЖКА!! ЗА ВОЛОДЮchok
  
budur1251, 18.06.2014 г. 23:11
ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОСИДЕЛИ ТАНЮШ!!!!!!!! na_skripkena_skripkena_skripkes_tortomchok ЗА ВОЛОДЮ!!!!!!
  

Love_me, 18.06.2014 г. 23:22
МАШЕНЬКА, ПРИВЕТ!!! ЗА ВОЛОДЮ!chok
  

budur1251, 18.06.2014 г. 23:25
chok ЗАХОДИ))))))) Я ТОЖЕ НАЛИВАЮ))))))))))vozdushnyj_poceluj
  

vovan61, 18.06.2014 г. 23:38
Я с вамииииchok
  

Love_me, 18.06.2014 г. 23:39
ЗДОРОВО!!chok
  

budur1251, 18.06.2014 г. 23:43
ВОВКА!!! ТЕБЯ ЕЩЕ НЕ СПОИЛИ????) НУ ТОГДА НА ТРОИХ)))) И БРУДЕН.... С ТАНЮШЕЙ Я УЖЕ ЗАЦЕЛОВЫВАЛАСЬ)))) ТАК ЧТО ) ВОЛОДЬ!!! ЦЕЛУЕШЬ НАС ОБЕИХ!))))))))) А ПОТОМ МЫ ТЕЕБЯ))) !!! ГОТОВ??)
  

Love_me, 18.06.2014 г. 23:45
Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО ЕМУ СО ВСЕМИ СЕГОДНЯ ПРИХОДИТЬСЯ НА БРУДЕНШАФТ!!klass
  

budur1251, 18.06.2014 г. 23:50
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu ЧТО ХАРАКТЕРНО УЖЕ НЕТ ЕГО НИ ТАМ НИ ЗДЕСЬ)))))) ПОЙМАЛИ) ЗАЦЕЛОВАЛИ ГДЕ ТО))))))
  

vovan61, 19.06.2014 г. 15:26
Да уж....пришлосьshampusik
  
Natalie05_11, 18.06.2014 г. 23:14
Танечка...
с удовольствием присоединяюсь к твоему поздравлению...
Володя....Счастья тебе...Любви...Добра!!!
Будь Счастлив и Любим!!!

s_tortom
  

Love_me, 18.06.2014 г. 23:23
НАТАШЕНЬКА!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!!s_tortom
  
Angelo4ek, 18.06.2014 г. 23:21
Послушала с большим интересом!!! buket ulybaemsya_i_mashem
Танечка прекрасный подарок для Володи! buket_serdechkis_tortom

  

Love_me, 18.06.2014 г. 23:24
АНГЕЛИНОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ!! ЗА ВОЛОДЮ!chok
  
STUCANEVA, 18.06.2014 г. 23:28
Танечка! Красивая песня! С удовольствием присоединяюсь к поздравлению! Волордя!!! С праздником! Исполнения желаний!!!
  

Love_me, 18.06.2014 г. 23:31
ТАНЮША!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МОЯ ДОРОГАЯ! ЗА ИМЕНИННИКА!chok
  
7642, 18.06.2014 г. 23:29
Молодец поздравления замечательное vozdushnyj_poceluj присоединяюсь к поздравлению s_tortom
  

Love_me, 18.06.2014 г. 23:31
СЕРЕЖЕНЬКА!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!vozdushnyj_pocelujЗА ВОЛОДЮ!chok
  

7642, 18.06.2014 г. 23:33
ЗА chok
  
Natalia22, 18.06.2014 г. 23:30


Танечка!Прекрасное поздравление для Володи!!!Присоединяюсь и от души ему желаю всего самого прекрасного!!! buket_serdechkis_tortoms_sharikami

Танечка!!!Красивое поздравление для Володи!!!Присоединяюсь и от души ему желаю всего самого прекрасного!!! buket_serdechkis_tortoms_sharikami

Танечка!Прекрасное поздравление для Володи!!!Присоединяюсь и от души ему желаю всего самого прекрасного!!! buket_serdechkis_tortoms_sharikami

  

Love_me, 18.06.2014 г. 23:34
НАТАШЕНЬКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ РАДА , ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!!s_tortom
  

Natalia22, 18.06.2014 г. 23:41
Танечка,извини, пожалуйста...Получилось три раза(пишу с ноутбука, загрузка плохая и поэтому так получилось) buket
  
vovan61, 18.06.2014 г. 23:39
Танечкаааа!!!!!!!!Спасибо тебе дорогая от всей души!!!!!buket_bigserdce_v_rukechok
  

Love_me, 18.06.2014 г. 23:46
ВОЛОДЕЧКА! Я РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ,КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ!!vozdushnyj_poceluj
  
SergYadryc, 18.06.2014 г. 23:50
Как нежное v_romashkahпоздравление, Тань ! Присоединяюсь !s_sharikami Имениннику всех благ !zhmu_lapu Тебе, Таня, тоже !buket_big
  

Love_me, 19.06.2014 г. 00:20
СЕРЕЖА!! ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!!chok
  
Alisiya, 18.06.2014 г. 23:53
Танюш! Присоединяюсь к твоему поздравлению! Владимира с Днём Рождения!

s_tortomchokbravo_big









  

Love_me, 19.06.2014 г. 00:21
КСЮШЕНЬКА!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!! ЗА ВОЛОДЮ!!chok
  
iuriy, 18.06.2014 г. 23:55
Танюша, красивое поздравление! Присоединяюсь s_sharikamibravo_big
  

Love_me, 19.06.2014 г. 00:22
ЮРОЧКА!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!!martini
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 18.06.2014 г. 23:59
Володя С Днём рождения!!!!s_tortoms_tortoms_tortomТатьяна!!!!
Отличное исполнение!!!!!!!!!Приятно было послушать!!!!! СУПЕР БРАВО!!!!!!!
  

Love_me, 19.06.2014 г. 07:06
ГЕНОЧКА! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!!buket_serdechkis_tortom
  
sergiosargis, 19.06.2014 г. 00:17
ТАНЯ-КЛАССНО ПОЗДРАВЛЯЕШЬ!!!klassЗА ВОЛОДЮ!!!!martini
  

Love_me, 19.06.2014 г. 07:07
СЕРЕЖА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ПУСТЬ У ВОЛОДИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!martini
  
tumantho1, 19.06.2014 г. 00:35
buket_serdechkiТанюша, приветик, моя хорошая! ulybaemsya_i_mashemЗамечательное у тебя поздравление для Владимира!klass Присоединяюсь!martiniserdce_v_ruke
С Днем рождения, Владимир! ВСЕХ БЛАГ !!!!!!!!!s_tortombuket_bigbravo_big

  

Love_me, 19.06.2014 г. 07:08
ЛЕНОЧКА!! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!ulybaemsya_i_mashem ЗА ВОЛОДЮ!!martini
  
ilana, 19.06.2014 г. 01:18
bravo_biglove_online
  

Love_me, 19.06.2014 г. 09:27
ИНЕССОЧКА, БЛАГОДАРЮ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
milissa10, 19.06.2014 г. 01:30
Танечка привет!!! ulybaemsya_i_mashemЗамечательный подарок!! Спела очень душевно и тепло!!! buket_serdechkiПрисоединяюсь и желаю Володе счастья. удачи и всех благ!!!s_tortommartini
  

Love_me, 19.06.2014 г. 09:27
ИРИША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ, ДОРОГАЯ!!chok
  
mihasya5691, 19.06.2014 г. 01:50
Танечка, красиво погрустила.....buket_big bravo_big НО....в ДР грустить нельзя! shampusikТак нальём же за виновника торжества по бокальчику французского игристого!)))))! За Владимира!chok s_tortom
  

Love_me, 19.06.2014 г. 09:28
ИННОЧКА!! ЭТО , КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!!klass СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ! ЗА, ВОЛОДЮ!chok
  
askerija, 19.06.2014 г. 02:00
Танечка, очень красивый музыкальный подарок для именинника! Нежно и трогательно спела...vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Love_me, 19.06.2014 г. 09:29
АЛЛОЧКА! РАДА ВИДЕТЬ! СПАСИБО, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!serdce_v_rukechok
  
santal-u, 19.06.2014 г. 05:54
Тань klass buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Love_me, 19.06.2014 г. 09:30
ЮРОЧКА, ПРИВЕТ! ХОТЬ СЛОВЕЧКО, НАПИСАЛ!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

santal-u, 19.06.2014 г. 17:48
Тань, я на своих песнях еле успеваю ответы писать, а чтобы всех оббежать и написать много слов - да никакого времени не хватит. Прошли золотые времена, когда я дома сидел.(((((((
  

Love_me, 19.06.2014 г. 18:36
ТАК И Я,СУТКИ ЧЕРЕЗ ДВОЕ РАБОТАЮ!!klass
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.