На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Челита» (Шульженко Клавдия)

293   115   5
   Кавер-версия от Nataliy777
03.05.2017 0645
Мексиканская народная песня «Челита»
В мексиканском варианте песня называется «Сьелито линдо» Cielito lindo, а в переводе означает «Солнышко». Написали её в 1882 композиторы Кирино Мендоса и Кортес в жанре народной мексиканской музыки. Песня пользовалась широкой популярностью во всём мире. Её исполняли многие вокалисты, в том числе Пласидо Доминго и Клавдия Шульженко.

В 30-е годы была написана русская версия песни (музыка М. Феркельмана, слова Н. Лабковского) и стала очень популярной в исполнении Клавдии
Шульженко.
  Баллов:
151
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 03.05.2017 г. 07:06
ЧУДЕСНО СПЕЛА,НАТАШЕНЬКА!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!

  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 09:01
Спасибо большое, Ирочка!!!buket_serdechki
  
twodridge, 03.05.2017 г. 07:09
Наташа!buket_big
  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 09:01
Сережа, спасибо огромное за поддержку!!!angelochek
  

twodridge, 03.05.2017 г. 09:37
vozdushnyj_poceluj
  
haplin, 03.05.2017 г. 07:37
ПРЕКРАСНО!buket_serdechki
  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 09:00
Лев, благодарю Вас сердечно!!!angelochek
  
berelgin, 03.05.2017 г. 07:42
Наташа,исполнение замечательное: задорное,игривое!bravo_big
  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 09:00
Спасибо большое, Сережа!!!rozochka
  
marinka9, 03.05.2017 г. 08:45
Наташа, великолепное исполнение!!!!! Такое лёгкое, непринуждённое!!!!!d9v_romashkahbravo_big
  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 08:59
Марина, спасибо огромное!!!angelochek
  
sergeysmolentsev, 03.05.2017 г. 08:52
Наташенька, мне эта игривая песенка в твоем исполнении всегда нравилась. bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 08:59
Сереженька...эта такая замечательная песня. Петь ее огромное удовольствие. Спасибо за твою поддержку!!!vozdushnyj_poceluj
  
SNeg-, 03.05.2017 г. 08:58
Натали!!! voobuket_big
  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 09:02
Сережа!!!buket
  
Oleg-S, 03.05.2017 г. 09:07
НАТАШЕНЬКА,доброе утро.!!! Порадовала замечательной , но, обидно,забытой, песенкой. Красиво,звонко,весело спела . Спасибочко тебе !!!
  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 09:22
И Вам огромное спасибо, Олег Борисович за внимание и добрые слова!!!angelochek
  
buschik, 03.05.2017 г. 09:15
bravo_big Молодец! guitarbuket_serdechki Да,да, помню ещё с детских лет эту песню в исполнении Шульженко!
  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 09:23
Спасибо большое, Жозеф! Рада, что Вам понравилось!buket
  
NatashaLi09, 03.05.2017 г. 09:33
Да уж, кто нашу Челиту не знает?)))) Замечательно, Наташенька!!!!buket_serdechkis_sharikami
  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 21:34
Да уж, Наташенька....если солнышко светит, оно обязательно греет...ulybka
Спасибо тебе, дорогая!!!
  
Marusja2012, 03.05.2017 г. 13:06
С огромным удовольствием слушала тебя, Наташенька!!! Прелесть как спела! Привлекательные искорки в голосе, изящное исполнение - все очаровывает!!!vozd_pocelujbravo_bigbuket_serdechki
  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 21:35
Ленусенька...вот ты точно солнышко для меня!!! serdce_v_ruke
  
VLODEK, 03.05.2017 г. 14:48
Знакомая песенка!!!! Чудесненько спела, Наташенька! buket_big
  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 21:36
Привет Влодек, рада тебе! ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое!rozochka
  
Marinajazz, 03.05.2017 г. 15:30
v_naushnikahbuket..........................Наташенька, я к тебе сразу с цветами иду, знаю, что не обманешь ожиданий! Спасибо тебе за красивое исполнение, которое дарит хорошее настроение!!! buket_serdechkibravo_big chok
  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 21:39
Маришечка, очень хочется не обмануть ожиданий...здесь столько прекрасных талантливых исполнителей, что очень трудно соответствовать, не имея опыта и никогда не занимаясь вокалом. Спасибо тебе огромное, что всегда поддерживаешь и вселяешь веру в свои силы! Это очень важно!!!angelochekserdce_v_ruke
  
svetapoli, 03.05.2017 г. 16:18
Просто чудесно!!!v_romashkah
  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 21:40
Ланочка, спасибо огромное!!!angelochek А я в восторге от твоего исполнения, просто чудесно спела ты! v_romashkah
  
rosinka_ja, 03.05.2017 г. 16:59
Наташенька, мне было 16, когда я пела эту песенку на школьных вечерах, музыка и слова летели из чёрного репродуктора и ложились мне на душу легко, словно я их придумала. СПАСИБО тебе, моя хорошая, за букет моих воспоминаний!!! Ты спела замечательно, по-девичьи задорно - с удовольствием подпевала твоему лучистому голосу!!!))))))))))))

  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 21:47
Огромное спасибо, Жанетта, за откровенность и теплый отзыв! Как бы я хотела услышать и увидеть, как Вы, 16-ти летней девочкой пели эту песню!angelochek Уверенна, что это было необыкновенно трогательно и красиво...o_da
Жанетта, Вы очень трепетная, талантливая и глубоко чувствующая женщина, не каждому это дано, поэтому вы избранная!!!lyubovnyj_roman

Спасибо Вам огромное!!!serdce_v_ruke
  
Kallaf, 03.05.2017 г. 19:28
Наташенька , очень легко и солнечно спела !!!bravo_big С удовольствием послушал !!!!v_romashkah
  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 21:50
s_sharikami Анатолий, большое спасибо!!! Я очень рада, что исполнение приятно слушается.buket
  
mranatolm, 03.05.2017 г. 19:33
Наташенька !!!!!! Очень Красиво спела !!!!!! Бравушки !!!!!

  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 21:51
Толя, спасибо большое!!!d9
  
Yanika, 03.05.2017 г. 21:58
Наташенька, послушала тебя с огромным удовольствием!!!!!! Умничка, спела прекрасно!!!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 21:59
Яночка, спасибо большое, дорогая!!!d9 Ты сама, как это нежная прекрасная белая роза!angelochek
  

Yanika, 03.05.2017 г. 22:01
vozdushnyj_poceluj
  
eochagov, 03.05.2017 г. 22:00
Замечательно, Натали!!! rozochka Хорошо, что вспомнила эту песенку, а то стали забывать про нее. А в 50-е она гремела на всех танцплощадках, мы пацанами крутились рядом, наблюдали, впитывали...))


  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 22:02
Спасибо за добрые слова, Евгений!!!angelochek Очень рада, что Вам вспомнились те далекие прекрасные годы....o_da
  
igorkrilov, 03.05.2017 г. 23:09
rozochka
  

Nataliy777, 03.05.2017 г. 23:26
angelochek
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.