На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Челита» (Шульженко Клавдия)

194   47   3
   Кавер-версия от andreev-g
15.09.2013 0142
Добрый вечер, или день, или же уже утро...))) Случайно услышал эту поразительную песенку из репертуара Клавдии , как мне кажется , Ивановны Шульженко....))) Всегда думал, что это мексиканская или Испанская песня, но прочел, что музыку навоял М.Феркельман, а слова написал Н. Лабковский..))) так, что это наша родная стилизованная песня...))) Как же нам всегда хотелось срулить подальше.... и мотив , и слова говорят об этом...еще в те времена!!!))))
  Баллов:
38
  
Роль гвоздя в будущей картине...)))


Комментарии пользователей к записи:

Verax, 15.09.2013 г. 00:46
Замечательна и песня и исполнение!!!!klass
  

andreev-g, 15.09.2013 г. 01:06
Спасибо Вера, что заглянули и проявили интерес!!!))) Мне очень приятно!!!)))buket_big
  
jlu3, 15.09.2013 г. 00:47
Глеб, спасибо за знакомство с красивой и радостной песней! Тоже захотелось попробовать ее спеть. Ай, ай ай-ай, но что за девчонка.
  

andreev-g, 15.09.2013 г. 01:07
Лизонька! Как же мне радостно, что проявляете терпение и интерес к моей персоне!!!)))vozdushnyj_poceluj
  

jlu3, 15.09.2013 г. 01:12
Утонула глазами в луне, на гвоздь внимания не обратила:) он совершенно мировоззрение меняет- кто автор картины? И пропала в пустом полотне, песочно-закатных тонах. Зато насладилась улыбчивой, звонкой Челитой!
  

andreev-g, 15.09.2013 г. 01:37
Мой товарищ- Виктор Брегеда...)))
  
liutika, 15.09.2013 г. 00:48
А на картиночке меленькими желтенькими буковками это вопрос?! )))
  

andreev-g, 15.09.2013 г. 00:53
Нет, это ее название...))) так ее автор обозвал и увидел...)))wow
  

liutika, 15.09.2013 г. 00:59
а вот интересно другим по этому поводу тоже что и мне на ум пришло или что-то другое?! )))) Я ж как любитель головоломок сразу скрытый смысл ищу ))))
  

andreev-g, 15.09.2013 г. 01:05
Это - сюрреализм, поэтому каждый может найти скрытый смысл...)))
  

liutika, 15.09.2013 г. 01:07
Одно могу сказать твой друг пишет чудесные картины! da_da Я ж не ошибаюсь, по моему ты раньше где-то упоминал о нем?!
  

andreev-g, 15.09.2013 г. 01:11
Упоминал.))) Но , к сожалению, он больше известен и востребован в Америке, откуда только, что вернулся...)))
  

liutika, 15.09.2013 г. 01:13
ясно! ulybka
  
liutika, 15.09.2013 г. 01:02
Да, Глеб, забыла же о самом главном... спели замечательно, очень артистично на мой слух! ulybka БРАВО!!!! buket_serdechki
  
Lviza, 15.09.2013 г. 01:02
Глеб, здорово!!! Шульженко всегда была моим кумиром! Она пела эту песню!voobravo_bigbravo_big
  

andreev-g, 15.09.2013 г. 01:08
Спасибо Вам за добрые слова!!!))) Всегда Вас рад слышать и видеть у себя на страничке!!!)))serdce_v_ruke
  
Gallas, 15.09.2013 г. 01:20
НИЗКО И БАРХАТНО - РЕДКОЙ КРАСОТЫ ГОЛОС ВАМ ДОСТАЛСЯ. ОБВОРОЖИЛИdada
  

andreev-g, 15.09.2013 г. 01:38
Спасибо Галина!!!!))) Очень тронут!!!)))buket_big
  
vesennim_vetrom, 15.09.2013 г. 01:50
klassКрасота)) Смотрю, самые самые голоса выступают в основном по ночам)))) Ну это так, к слову))) Респект, как грится)))

  

andreev-g, 03.11.2013 г. 00:16
andreev-g, 15.09.2013 г. 01:55
Спасибо
Виктор! Давно слежу за Вашим творчеством....))) Нравится!!!))) близко
мне по духу!!!))) Еще раз Благодарю, что зашли и прослушали...))) Как
говорил Леонид Ильич: " Может и мне прослушать?!" это шутка,
конечно!!!)))zhmu_lapu
  
andreev-g, 15.09.2013 г. 01:55
Спасибо Виктор! Давно слежу за Вашим творчеством....))) Нравится!!!))) близко мне по духу!!!))) Еще раз Благодарю, что зашли и прослушали...))) Как говорил Леонид Ильич: " Может и мне прослушать?!" это шутка, конечно!!!)))zhmu_lapu
  
marinka9, 15.09.2013 г. 02:57
Сегодня многие поют харАктерные песни!!!! Вот и тебя сия чаша не миновала)))))) smeh Здорово!!!!klass
  

andreev-g, 15.09.2013 г. 09:34
Спасибо serdce_v_rukeМариша!!!!
  
Kseniya115, 15.09.2013 г. 03:01
ОТЛИЧНО, Глеб!!!bravo Голос, конечно, красивущий, баалдююю ... o_dav_naushnikahbuket_big
  

andreev-g, 15.09.2013 г. 09:36
Спасибо Ксения, за Ваш добрый, теплый отзыв...))) buket_big Громаднейшее спасибо за Ваши высоченные баллы! Очень тронут !!!!)))vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 15.09.2013 г. 07:38
ОТЛИЧНО,ГЛЕБ!!!!!bravoКЛАСС,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!buket_bigvoobravo_big
  

andreev-g, 15.09.2013 г. 09:37
Спасибо Наталья за отзыв, и что еще слушаете мои "опусы"....)))buket_big
  
voda712011, 15.09.2013 г. 07:39
Доброго времени суток! Глеб!!! Вот Вы случайно услышали эту песенку....Познакомили , в очередной раз,с прекрасной работой Виктора! Слушала с огромным удовольствием, Шульженко даже слушать не буду,потому,как написана она для Вас...Женщинам никогда не передать ,так, рассказ о молодой девушке))) При прослушивании нарисовалась экранизация итальянского кинорежиссера Тино Брандо"Шалунья",паренек ее тоже работал в пекарне...Браво,Глеб!!!


  

andreev-g, 15.09.2013 г. 09:40
Здравствуйте Татьяна!Спасибо Вам огромное за неформальный отзыв, и столь высокую оценку моего скромного труда...))) На самом деле, очень приятно читать такие строки и общаться с Вами!!!)))serdce_v_rukebuket_big
  
svet007, 15.09.2013 г. 10:40
правда, Глеб, такой Вы разный везде! и голос красивый очень!
а песенка, все-таки, мексиканская ;))
  

andreev-g, 16.09.2013 г. 16:28
Спасибо Светлана за добрые слова!!!))) Очень тронут Вашим вниманием!!!))) Где взяли такой раритет???serdce_v_rukebuket_big
  

svet007, 16.09.2013 г. 16:41
интернет - наше всё! ;)))
  

andreev-g, 16.09.2013 г. 16:43
Понятненько!!!!))))
  

svet007, 16.09.2013 г. 16:42
ну, Вы уж простите меня редиску, что я так Вам тут залимонила картиночку в ответочку на превьюsmushenie
  
ninulay, 15.09.2013 г. 17:06
Глеб!!! БРАВУШКИ!!! Интересная запись и в плане звука!!! Передал все интонации песенки до самой последней нотки!!! Солнечно, ярко и неповторимо спел Чилиту....Зрительно ее представила!!! Глеб...ну мне твои исполнения тем, что они неповторимы и спеты всем сердечком....все эмоции наружу.....все чувства тоже!!!! Спасибо дружочек за изумительную Чилиту!!!!bravo_big

  

andreev-g, 16.09.2013 г. 16:31
Спасибо Ниночка!!! Ты как всегда добра ко мне и находишь сердечные слова, от которых сердце тает и становится светлее на душе!!!! Спасибо за роскошный букет!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
nata68, 16.09.2013 г. 09:47
Глеб,привет))) Замечательное исполнение...с настроением...Тембр у тебя ООООчень приятный:):):)klassС удовольствием слушаю эту Ретро-песенку!!v_naushnikahmartini
  

andreev-g, 16.09.2013 г. 16:32
Привет, Наталия!!! Бесконечно рад видеть тебя!!!)))) Спасибо за позитивный отзыв и теплые слова!!!!!Очень дорожу твоим мнением....)))
  
kolginova, 01.10.2013 г. 22:32
Глеб,классно!!!!!!!!!!!!Скучала по твоим песням!!!!!!!!!!
  

andreev-g, 02.10.2013 г. 08:05
Привет! Галочка, спасибо...)))) Жду с нетерпением новые твои работы!!!))))buket_big
  
haplin, 21.03.2015 г. 19:05
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНО!!!!!!
  

andreev-g, 22.03.2015 г. 00:36
Спасибо и трогательно!!!! Уже и забыл , что спел эту великолепную песню!!!)))) Как Вы её нашли????)))zhmu_lapu
  

haplin, 22.03.2015 г. 10:07
Я как- то
сразу определяю хороших добрых талантливых людей и напрашиваюсь к ним в
гости. Вот однажды зашел и не ошибся ,интуиция меня не подвела!!!!
СПАСИБО!!
  

andreev-g, 22.03.2015 г. 16:08
Спасибо, Лев Глебович!!! Очень тронут Вашим вниманием к моей скромной персоне...)))) А Ваши строки меня вогнали в ступор и покраснел от удовольствия!!!! Право, Вы слишком добры ко мне!!! СПАСИБО ВАМ!!!))))zhmu_lapu
  
haplin, 22.03.2015 г. 10:05
Я как- то сразу определяю хороших добрых талантливых людей и напрашиваюсь к ним в гости. Вот однажды зашел и не ошибся ,интуиция меня не подвела!!!! СПАСИБО!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.