На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я знаю, что ты знаешь» (Повалий Таисия)

969   70   4
   Кавер-версия от Natali
14.02.2012 2011
"Они оба лелеяли одну и ту же мечту: придёт день - и лихорадочный ритм, в котором они живут, станет далёким воспоминанием. И они, как боевыми наградами, будут гордиться рубцами и шрамами, полученными в борьбе за исполнение этих мечтаний, за верность своей идее. Ибо в конце концов человек - так считали они ещё в ту пору - рождается на свет, чтобы любить и жить с тем, кого любит..." (Пауло Коэльо) На это исполнение одна замечательная женщина Эльвира создала плэйкаст... она пишет просто потрясающие стихи, один из которых вы сможете тут прочитать... http://www.playcast.ru/view/1635623/7f5f96f23ba223961d559dfd4e594cbada58f479pl ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЛЮБЛЁННЫХ, который для меня лично дорог только воспоминаниями... ♥♥♥ Всегда ваша Натали ♪♫
  Баллов:
145
  
♥♥♥

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

di-box, 14.02.2012 г. 21:46
Очень!
  
drankin_sergei, 14.02.2012 г. 22:22
НАТАШЕНЬКА, СНИМАЮ ШЛЯПУ И ПРИКЛОНЯЮ КОЛЕНО!!! ИЗУМИТЕЛЬНО!!! С ПРАЗДНИКОМ! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ДОБРА!!!
  
Chico40, 14.02.2012 г. 22:36
Наташ,красивенно!Замер...Слова какие!Всё - СУПЕР!И ты - СУПЕР!
  
skromniy, 14.02.2012 г. 23:24
  
rishik777, 14.02.2012 г. 23:53
Нежно, чувственно, трогательно и профессионально!
  
Edillen, 15.02.2012 г. 03:24
Да Наташа! Просто прекрасно! Что ты имеешь отличный голос давно знаем.. Но это не всё! Мы все уже записывали песни и можем легко представить, сколько работы ты уделила, чтобы получилась такая красивая песня, такое красивое сочетание голосов!!! Вот прослушал и понял, мне ещё учится и учится... А это значит буду много много раз слушать твои песни!! Спасибо тебе большое за поздравления и за такую прекрасную песню!!! И конечно же желаю от всей души чтобы тебе этот праздник нравился не только воспоминаниями, а чтобы тебя постигла самая настоящая любовь!!!
  
Natali, 15.02.2012 г. 03:24
Цитата Edillen:
Да Наташа! Просто прекрасно! Что ты имеешь отличный голос давно знаем.. Но это не всё! Мы все уже записывали песни и можем легко представить, сколько работы ты уделила, чтобы получилась такая красивая песня, такое красивое сочетание голосов!!! Вот прослушал и понял, мне ещё учится и учится... А это значит буду много много раз слушать твои песни!! Спасибо тебе большое за поздравления и за такую прекрасную песню!!! И конечно же желаю от всей души чтобы тебе этот праздник нравился не только воспоминаниями, а чтобы тебя постигла самая настоящая любовь!!!
♥♥♥
  
EVES, 15.02.2012 г. 06:14
Солнце мое! Не перестаешь меня удивлять! СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!!!!
  
Erlan, 15.02.2012 г. 06:35
Суперски исполнено!!! Браво!!!
  
polyot, 15.02.2012 г. 07:31
Натулечка-красотулечка........ Ты - сама нежность и любовь! Знаешь, мне писали... ты и я факт... приходилось верить... жизнь такая полосатая... взлёты и падения... Песня твоя задевает глубокие струны..... Как хорошо, что с нами песня! Она поддерживает, несмотря ни на что! А бывает, что в песнях стремишься к светлому, и оно приходит! Вот я всё пела под Новый год о весне, и она пришла! Наташа! Ты - просто ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А к Чуду притягиваются разные чудеса))))))))))))
  
RAGE, 15.02.2012 г. 09:11
ОБАЛДЕННО,НАТАЛИ!!!АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО и ДУШЕВНО!!!!!
  
ashvetsof, 15.02.2012 г. 13:26
Наталия! Какое замечательное исполнение!!!!!!!! Спасибо!
  
restarter, 15.02.2012 г. 18:03
Не перестаешь удивлять! )Классно! Очень чувственно , чистенько, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!) Таких бы исполнителей в телевизоре по больше видеть, а то сейчас бездарей выпустили на сцену и все=) БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!
  
Natali, 15.02.2012 г. 18:03
Цитата restarter:
Не перестаешь удивлять! )Классно! Очень чувственно , чистенько, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!) Таких бы исполнителей в телевизоре по больше видеть, а то сейчас бездарей выпустили на сцену и все=) БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!
♥♥♥ Ромашка, если бы ты знал, КАК я радуюсь твоим БРАВО Спасибо тебе, доброе сердечко! ♥ Будь, пожалуйста, счастливым!
  
Sekir, 15.02.2012 г. 18:33
Привет! Тебе оооочень идут такие песни! Исполнение на очень высоком уровне! Выдержанный стиль исполнения! Просто отлично! Умница!
  
Natali, 15.02.2012 г. 18:33
Цитата Sekir:
Привет! Тебе оооочень идут такие песни! Исполнение на очень высоком уровне! Выдержанный стиль исполнения! Просто отлично! Умница!
ДА ЛАДНО?!?!?!? Сам Секирушка пожаловал! Ажна не вериЦО - сёня мой день однозначно! Спасибо тебе, роднуль! ТЫ МОЯ РАДОСТЬ, СЕРЕНЬКИЙ! ♥♥♥ Люблю и целоваю тебя...
  
mamamariya, 23.02.2012 г. 01:34
Супер! но не два сердца, сори.
  
Natali, 23.02.2012 г. 01:34
Цитата mamamariya:
Супер! но не два сердца, сори.
  
Amiga, 28.02.2012 г. 23:57
Natashenka,u vas zamechatelniy golos BRAVO VAM vSE NA VISSHEM UROVNE
  
Natali, 28.02.2012 г. 23:57
Цитата Amiga:
Natashenka,u vas zamechatelniy golos BRAVO VAM vSE NA VISSHEM UROVNE
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!! ♥♥♥ Ты такая прелесть!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.