На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)
Мата Хари
(Трофимов Сергей)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маки» (Антонов Юрий)

   Кавер-версия от mkkkkm
09.05.2026 2319
...только вернулся из Трептов Парка, пьяный вдрабадан,
настроение отличное!
Фотки-свежее некуда-для вас!!!
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МОИ!!!!
  Баллов:
163
  


Комментарии пользователей к записи:

elenaduffy, 09.05.2026 г. 23:22
Спасибо Вам за песню и фотки. Сколько песен красивых о войне.
  
 

mkkkkm, 10.05.2026 г. 23:29
Леночка, спасибо, песен красивых много, но
"настоящих", без фальши, мало...очень мало...
  
 

elenaduffy, 11.05.2026 г. 00:18
Это да... Но ещё очень важно насколько искренне поет исполнитель
  
 
vas707356, 09.05.2026 г. 23:30
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК МАРИО !!С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ!!! v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

mkkkkm, 10.05.2026 г. 23:32
Васенька, дружище, и тебя с Нашим Великим Днём! zhmu_lapu
  
 
rosen_stoyanov, 10.05.2026 г. 00:14
Уникально хорошая песня!!! Обожаю... Спасибо, за красивое исполнение!!!!serdce_v_ruke
  
 

mkkkkm, 10.05.2026 г. 23:34
Добър ден, Росен, много ви благодаря ! спасибо!zhmu_lapu
  
 

rosen_stoyanov, 15.05.2026 г. 21:39
serdce_v_ruke
  
 
alunchik, 10.05.2026 г. 00:47
voo...............rozochkaМарио с Праздником с Днём Победы!!!!
  
 

mkkkkm, 10.05.2026 г. 23:36
Алуся, и тебя с этим замечательным праздником!! vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 10.05.2026 г. 08:17
Отлично,Марио!!С Днём Победы!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

mkkkkm, 10.05.2026 г. 23:37
Ириш, спасибо ! С Праздником! vozd_poceluj

  
 
Nika3, 10.05.2026 г. 09:12
  
 

mkkkkm, 10.05.2026 г. 23:38
Надюш, с Праздником! buket_big
  
 

Nika3, 10.05.2026 г. 23:39
chok - спасиБо,Марио и взаимно...с великой ПОБЕДОЙ!
  
 

mkkkkm, 10.05.2026 г. 23:42
vozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 10.05.2026 г. 09:54
bravo_big
  
 

mkkkkm, 10.05.2026 г. 23:38
Володь,- pivo
  
 
dimasdnk, 10.05.2026 г. 10:11
Марио красиво спел . С праздником Великой Победы тебя !!! klassulybaemsya_i_mashems_sharikamizhmu_lapu
  
 

mkkkkm, 10.05.2026 г. 23:39
Димочка, спасибо огромное! С Праздником тебя! pivozhmu_lapu
  
 
RUSSMIR, 10.05.2026 г. 12:09
Марио...очень понравилось исполнение,каждое слово прожито!В удовольствие слушать!. Да и инструменталка классная!bravo_bigs_sharikami
  
 

mkkkkm, 10.05.2026 г. 23:41
Светочка, спасибо, очень приятно , что тебе понравилось!
Да, инструменты звучат ни дать ни взять!))) serdce_v_ruke
  
 
singerin, 10.05.2026 г. 15:25
Марио,ты молодец каждый год посещаешь эти дорогие каждому, кто чтит память ,места!Спасибо за песню, трогает очень!bravo_big
  
 

mkkkkm, 10.05.2026 г. 23:47
Да, Аллочка, это то немногое, чем я могу отплатить
своим дедам, одному, который погиб под Сталинградом,
и другому, который после войны вернулся израненый,
и до конца жизни мучился от боли...
Царствия им Небесного!
  
 

WKC7WA7K, 11.05.2026 г. 16:42
Вечная память Героям, нашим дедам...
  
 
Miloslavna, 10.05.2026 г. 17:19
 Очень душевно спел, Марио!love_onlineСтикер 9 мая от igorded
  
 

mkkkkm, 10.05.2026 г. 23:48
Танюш, спасибо! С Праздником тебя! buket_big
  
 
silman, 10.05.2026 г. 17:50
Отлично, Марио! Душевно! Был я в этом парке в 2008 году. Мои аплодисменты!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

mkkkkm, 10.05.2026 г. 23:52
Ильгиз, друг дорогой, да, в 2008 году ещё не
обыскивали у входа в парк, теперь запрещены
к проносу флаги любые, советские,российские,
(украинские можно) и, конечно, георгиевские
ленточки... Комментарии нужны ?
pivo
  
 
Vladavtopilot, 10.05.2026 г. 19:31
Здравствуй, Марио!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо за свежие фото.serdce_v_ruke
Спел, как всегда, отлично!!buket_big
С Праздником Днём Великой Победы!!pivozhmu_lapubravo
  
 

mkkkkm, 10.05.2026 г. 23:54
Володенька, привет!
Спасибо большущее за отзыв!
С Праздником тебя! pivozhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 11.05.2026 г. 16:46
Какие же красивые песни у Юрия Антонова ... Марио, достойно исполнил песню, до мурашек. Молодцы все люди, кто приходит в этот Великий праздник почтить память Героев войны. Спасибо за фотографии и такое исполнение, спел всем нутром, Марио....
  
 

mkkkkm, 11.05.2026 г. 19:08
Спасибо, Наташенька, очень много лет прихожу в этот день в Парк,
в этом году по-моему что-то стало меняться у людей, что именно
пока не понял...
  
 
nadezda24, 13.05.2026 г. 10:09
buket_bigzhmu_lapuchokМарио!С прошедшим Праздником Победы 9 Мая!!
  
 

mkkkkm, 13.05.2026 г. 19:50
И тебя, Наденька, с Праздником!(прямо как Ленин))) guitar
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
adagio5
Можно я дотронусь до тебя
Казлитин Александр
tsn
Не слышно шума городского
Лемешев Сергей
v_solovey
Я живу в раю
Трубач Николай
lalalala2000
Виват, шурави (Салам, бача)
Шкитун Юрий
AndreySidore
Гули-гули
Степин Алексей
rena40
Лето
Чи-ли
vokalist-17
Очарован
Чёрный Гела
gdi1960
Городские цветы
Лещенко Лев
regina74
Будет все, как ты захочешь
Шевченко Александр
felivanov54
Боль Афганистана
Фелендюк Иван
Alvi123
Дикая птица
Две луны
rww01
Где же вы, годы
Ждамиров Владимир
liudap
Страдание
Стряпуха
volod
Каким меня ты ядом напоила
Каримов Ринат
fulmaster
Пыяла
Аигел
Googlebsk
В жизни так бывает
Многоточие
jemchujinka
Дни прошли и снова собрались друзья
Христианские
bagira70
Первый день весны
Трофимов Сергей
Garry
Иди вперед к своей мечте
Степанян Артур
POMAHTuK
Я без тебя никто
Кошмал Анна
Otomy
Золотая рыбка
Ваенга Елена
werv
Вокализ 14
Вокализы
Biss
Ты приезжай
Новые Самоцветы
ivanka-nik
Лист календаря
Шапиро Александр
Iren-Loren & dyuna
Деревенька моя
Воронец Ольга
Nissan66
Ягодка
Леонтьев Валерий
kir4
Als flotter geist (Цыганский барон)
Оперетты
Aleksantin
Боль и характер, кто кого
Искусственный интеллект
lori
Ария мистера Икс (Принцесса цирка)
Оперетты
alexs55
Все пройдет
Боярский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.