На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Is This Love» (Whitesnake)

396   87   3
   Кавер-версия от mister-dms
25.11.2012 0312
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serklims, 25.11.2012 г. 01:17
С прекрасным дебютом !!!617
  

mister-dms, 25.11.2012 г. 01:19
serklims, Благодарю!
  
BURDED, 25.11.2012 г. 02:55
ОТЛИЧНЫЙ СТАРТ!!!!!8
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 21:25
Благодарю!
  
TeoZorro, 25.11.2012 г. 04:07
68
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 21:26
Thx)
  
sonik, 25.11.2012 г. 04:53
ЧЕТКО!!! КЛАССНО!!! МОЛОДЕЦ!!!!
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 21:34
Спасибо! Приятно! Благодарю!
  
August24, 25.11.2012 г. 06:15
С Дебютом,Павел! Отлично!6
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 21:35
Благодарю! :)
  
marta29, 25.11.2012 г. 06:37
6617
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 21:35
:) Спасибо!
  
Love_me, 25.11.2012 г. 06:43
С дебютом! Браво!! Классно!5
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 21:35
Спасибо! Приятно)

  

Love_me, 16.07.2013 г. 21:37
s_sharikami
  
shef53, 25.11.2012 г. 07:07
186
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 21:36
От души)
  
edt_vit, 25.11.2012 г. 07:18
Профессионально исполнено, респект.++++++++++++++ С дебютом.
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 21:36
Благодарю! :)
  
budur1251, 25.11.2012 г. 08:23
КЛАСС!!!!!!!!55555
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 21:36
Спасибо!!!!!!!!
  
wertyn, 25.11.2012 г. 08:55
ОТЛИЧНЫЙ ДЕБЮТ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!6
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 21:36
Спасибо! ПриятнО!
  
liutika, 25.11.2012 г. 08:58
Павел,  доброе  утро! 9  Поздравляю  вас,  великолепный дуэт,  звучите профессионально, очень понравилось  ваше  исполнение и выбор  песни  прекрасный! 6 БРАВО!!!!!  Удачи на музмиксе! 2  
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 21:42
Доброй ночи! :) Благодарю за поздравление! Очень приятно, что Вам понравилось! Спасибо за теплые слова и пожелание удачи!
  
ElenaNN, 25.11.2012 г. 10:18
Поздравляю с дебютом на сайте, Павел!!! cheers)))))))))))))
Хотя, судя по исполнению, новичком здесь и не пахнет!!! 8)))))
И это здорово!!!!! Желаю успехов!!! БравоБравоБраво)))))))))))
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 22:00
Премного благодарю, ElenaNN! ))))
По моему мнению исполнено сыро. На скорую "глотку", скажем так))) Но пою я давно, и есть песни, которые я пою намного лучше. 
Спасибо за комплименты и пожелания успеха! :) Взаимно!
  

ElenaNN, 16.07.2013 г. 22:15
Ага... есть песни, которые вы поёте намного лучше?..
А показать - слабо?..))))))))))))))yazyk
Ужасно хотелось бы услышать... правда!!!)))))))
Слово не воробей... вылетело - отвечайте!!!))))))))))))
Активировала информер на Ваши исполнения...
появится новенькая приду послушать)))) интересно!!!))))))))ulybaemsya_i_mashem
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 22:26
Хе-хе-хе)) Скоро выложу! А то я сейчас на работе в караоке!)
  

ElenaNN, 17.07.2013 г. 13:42
Подождём - услышим))))))))))) o_da
  
domingo28, 25.11.2012 г. 10:20
17 Голос - чудо!!!! Удачи и творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!!
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 22:01
Очень приятно! Я очень признателен Вам за пожелания и такие хорошие слова)
  
irisha56, 25.11.2012 г. 11:14
Замечательный дебют!! Браво,Павел!! Буду ждать новых прекрасных работ!!

  

mister-dms, 16.07.2013 г. 22:02
irisha56, большое спасибо, мне очень приятно было прочитать Ваш комментарий! А новых работ уже накопилось много!
  
GOHA, 25.11.2012 г. 11:16
КЛАССНО
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 22:02
Спасибо)
  
Entranced, 25.11.2012 г. 11:58
Прекрасное исполнение Павел!!!И прекрасный английский!!!Очень нравится)Браво!!!555Хочу дуэт с вами)))3
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 22:23
Спасибо, мне очень приятно! Насчет произношения - отдельное спасибо! :) Есть над чем поработать, знаю. Уже исправил! :) Дуэт?) С удовольствием! Приходите ко мне в студию, сделаем)
  
Feika1976, 25.11.2012 г. 12:58

Блестательный дебют!!!!!!!!!!!!!!БРААВООООООООО!!!!
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 22:23
Благодарю за поздравление! Очень приятно, что Вам понравилось! И спасибо за картинку - она потрясающе красивая! :)
  
Napaval, 17.02.2013 г. 12:11
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 22:24
Спасибо! :)
  
AliAnd, 14.07.2013 г. 03:58
классklassпрофессиональноbuket_serdechki случайно попала и не пожалелаbravo_big
  

mister-dms, 16.07.2013 г. 22:24
Случайностей не бывает! Большое спасибо! Мне очень приятно! :)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.