На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Is This Love» (Whitesnake)

487   207   5
   Кавер-версия от rokerman
20.11.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СЕГОДНЯ, ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО ПОЖАРА С ДЫМОМ НАД ВОДОЙ, ПЕСНЯ ПРО ЛЮБОВЬ...
британо-американскОЙ рок-группЫ Whitesnake...

...не нужно было быть умнее,
Чтобы не позволить тебе уйти одной.
Сейчас время, как было тогда -
И я снова смогу все исправить.
Пустые дни и бессонные ночи,
И когда же я дождусь встречи с тобой?

Мне кажется, я подгоняю время,
Дожидаясь твоего звонка.
И как я могу говорить тебе что-то?-
Мои плечи против твоей стены.
Ты мне нужна рядом,
Чтобы сказать "все хорошо".
Не думаю, что попрошу больше.

Это ли любовь - что я чувствую?
Это ли любовь - что я искал?
Это ли любовь - или я мечтаю?
Это должно быть и есть любовь,
Потому что это невозможно сильно во мне,
Это живет во мне...

Я не могу прекратить чувствовать,
Как делал это раньше,
А с тобой я нашел ключик,
Чтобы открыть любую дверь.
Я люблю тебя сильнее с каждым днем,
Я не могу дождаться, когда же увижу тебя.

И я смогу удержать тебя в своих руках снова!

Это ли любовь - что я чувствую?
Это ли любовь - что я искал?
Это ли любовь - или я мечтаю?
Это должно быть и есть любовь,
Потому что это невозможно сильно во мне,
Это живет во мне.......
  Баллов:
181
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milana18, 20.11.2013 г. 18:05
ПРО ЛУБОФФФФФ - ЭТО ПО МНЕ!!! ПЕТРУСЬ...klass
  

rokerman, 20.11.2013 г. 18:06
  

milana18, 20.11.2013 г. 18:07
ВО-ВО МИЛАА ДЕЛО ГОВОРИТЬ!!!(ПЕРЕВЕЛА)ПЕТЬ...v_naushnikahrzhunimagu
  

rokerman, 20.11.2013 г. 18:19
СПАСИБО МИЛАНОЧКА!!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!buket_serdechki
  

milana18, 20.11.2013 г. 18:29
Да и тАбе, ПЕТЬКА,
радая, как НИКОМУ... БОЛЬШЕ!!!
  
LARISA2709, 20.11.2013 г. 18:05
ОЧЕНЬ КРАСИВО...ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ПЕТЯ!!

  

rokerman, 20.11.2013 г. 18:19
СПАСИБО ЛАРИСА!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!buket_serdechki
  
orene, 20.11.2013 г. 18:06
Пётр, класс!!! Я же вчера говорил, что на этой неделе ты нас на сайте сильно порадуешь ....bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 20.11.2013 г. 18:20
СПАСИБО ЛЕША!!!zhmu_lapu
  
lesik57, 20.11.2013 г. 18:12
Hello, дружище! С удовольствием послушал! voobravo_big
  

rokerman, 20.11.2013 г. 19:01
СПАСИБО ЛЕША!!voo
  
sapzea, 20.11.2013 г. 18:14
ПЕТЯ, ТЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ...!!!ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:49
СЕРЕГА РАД ТЕБЕ!! СПАСИБО!!klass
  
budur1251, 20.11.2013 г. 18:15
ПЕТР!!!!!!!! ВТОРОЙ ДЕНЬ РЯДОМ ВЫСТАВЛЯЕМСЯ)))) И СНОВА ТЫ МЕНЯ ПОРАЗИЛ!!!! ВЕРНЕЕ СРАЗИЛ!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:50
МАШУЛЯ РАД ТЕБЕ!!! СПАСИБО!buket_serdechki
  
regina74, 20.11.2013 г. 18:17
bravoПРИВЕТ ПЕТЯ!love_online СУПЕРСКИ И ЗДОРОВСКИ СПЕЛ!voo МОЛОДЕЦ!bravo_bigbuket_serdechki


  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:50
РЕГИНОЧКА СПАСИБО!buket_serdechki
  
79042718281, 20.11.2013 г. 18:18
ПЁТР!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:50
СПАСИБОklass
  
zem_gale, 20.11.2013 г. 18:20

Классно!!!!! БРАВО Петя!!!!! bravo_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:50
СПАСИБО ТАНЮША!buket_serdechki
  
lkvolga, 20.11.2013 г. 18:21
Петя, потрясающе, как всегда - высший класс!!!!
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:50
ЛЮДОЧКА СПАСИБО!buket_serdechki
  
serdolik-galina, 20.11.2013 г. 18:28
КЛАССНО ПЕТЯ!!!!!!!!!!! СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:51
ГАЛИНА !! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!buket_serdechki
  
sonik, 20.11.2013 г. 18:29
ЭТО ПРОСТО КРУТИЗНА КАКАЯ ТО!!!!!!!!!!! ПЕТРО ТЫ ПОРАЖАЕШЬ!!!!!!! БРАВО!!! dada zhmu_lapu bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:51
СЕРЕГА!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!klass
  
NatashaLi09, 20.11.2013 г. 18:32
Петя! Интересная песня и исполнил на подъеме , да еще с хорошим английским)))) buket_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:51
НАТАША!! ТЫ МЕНЯ СМУТИЛАsmusheniebuket_serdechki
  

NatashaLi09, 21.11.2013 г. 08:03
Да ладно!)) Хорошо, я так услышала эту песню и мне очень понравилось! Отлегло? )))
  
ALEXLOG, 20.11.2013 г. 18:36
МОЛОДЕЦ ПЕТЯ!!!СУПЕР!!! У МЕНЯ ИХ АЛЬБОМ ЕСТЬ.СЛУШАЮ ПОД НАСТРОЕНИЕ!!!ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО!!!voovoovoo
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:52
САНЯ!!! СПАСИБО!klass
  
yarkaya, 20.11.2013 г. 18:38
Да, Петь...класс!!bravo_bigа я свою англицкую все же перемурлыкала ))
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:52
ТАМАРА Я СЛЫШАЛ!! МОЛОДЕЦ!!buket_serdechki
  
Samocvet, 20.11.2013 г. 18:46
Не перестаю удивлятся и восхищаться на тебя братишка! КАКОЙ ШИРОЧАЙШИЙ ДИАПАЗОН В ВЫБОРЕ ПЕСЕН!!!АФИГИТЕЛЬНО ПЕТРУХА!v_naushnikah
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:52
САНЯ!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА БРАТИШКА!klass
  
mranatolm, 20.11.2013 г. 18:47
ПЕТРО !!!!!!!! ОТЛИЧНО У ТЕБЯ ПОЮТСЯ ТАКИЕ ПЕСНИ !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!
bravo_big voo
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:53
ТОЛЯ !! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!klass
  
galai, 20.11.2013 г. 18:50
Привет! "Все хорошо!" Прекрасно исполнено, красивое звучание на английском, слушаю.., слушаю.., слушаю!!! БРАВО!!! bravo_big Скачала! Тебе buket_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:53
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!! ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  
irina120270, 20.11.2013 г. 18:55
ПЕТЬ СУПЕР!!!voobuket_big ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!bravo_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:53
ИРИША!! СПАСИБО!buket_serdechki
  
well150, 20.11.2013 г. 19:01
voobravo_bigvoo
Обалденно, Феликс!v_naushnikah
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:54
ВОЛОДЯ!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.