На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Mademoiselle chante le blues» (Patricia Kaas)

349   51   2
   Кавер-версия от mia04
08.02.2013 1820
Просто давно ничего не пела... так что.. мадемуазель поет блюз...
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

UZEFF70, 08.02.2013 г. 21:35
Блииииин.................. как давно я тебя не слышал, Юляш!!!!!!!!!!!)
Умничка!!!! Шикарное исполнение!!!!! Давно балдею от Каас!!!!!
Мысленно танцую с тобой!!)


)))))))))))))))))) ничё такое не подумай))))))))))))............ это такой танец))))))))444
  

mia04, 08.02.2013 г. 21:46
ЮЮЮР!!! Ну вот12 ..ты даже помечтать не дал15.. 
сразу..танец..танец..  7       7танец- это маленькая  жизнь.44.. Как я рада тебя видеть!!!! 16
  

UZEFF70, 08.02.2013 г. 21:48
Взаимно, Юляш!!)))))............. и это))..................... не надо так надолго пропадать!!!)))3
  

mia04, 08.02.2013 г. 21:54
Не буду..не буду..11 
ты меня тут такими танцами балуй..
так я выходить с сайта не буду.. 43434
  

UZEFF70, 08.02.2013 г. 21:57
так))))))))))))))))).................. ща кто-то договорится)))))))
у меня есть и покруче анимашки)))))))))))))))))))))4
  
Voronkova, 08.02.2013 г. 21:43
Юля,привет!!!!!!!!Покайфовала я тут под твой блюз.!!!Эх как красиво-то)))))))Какая ты тут знойная красотка на фото11просто ОТПАД!!!!!!!!!
  
mia04, 08.02.2013 г. 21:49
Да.15.чет я погорячилась.. тут скорее синьорина, чем мадемуазель..44
Ириш!!!! Спасибки тебе огромное.. Я сегодня на больничном,.так окучиваю все , что можно.. 
Слушала сегодня твою Охоту.. слов нет.. ты сама знаешь... это просто чувствовать надо...
  
vartedik, 08.02.2013 г. 21:50
У МАДЕМУАЗЕЛЬ, ПОЛУЧИЛСЯ ШИКАРНЫЙ БЛЮЗ !!!!!!!!!!!!55 БРАВО !!!!6
  

mia04, 08.02.2013 г. 21:55
Эдик!!!! Спасибо огромное!!!..9 Давно не пела..так разобрало мадемуазель на блююз..4
  
UZEFF70, 08.02.2013 г. 21:57
Кстати!!!................... ОФИГЕННО ИЗ СЕБЯ ВЫГЛЯДЫВАЕШЬ!!!!!!!!!!)3
  

mia04, 08.02.2013 г. 22:02
За что я вас люблю ,одесситов,16 так за то , что юмор у вас великолепный.. он все время смешит мой мозг..44.
  
sgpekin, 08.02.2013 г. 22:21
Юль, как же я люблю слушать твои песни, а особенно исполненные на французском языке! Какая красивая песня и как красиво спета такой шикарной мадемуазелью!!! Браво, Юленька, у такой красивой женщины не красивых песен не бывает!!!
  

mia04, 08.02.2013 г. 22:42
Сереж!! Спасибо тебе.. Засмущщщщал меня совсем33

  
vlad-5, 09.02.2013 г. 15:45
Юля,привет!.Классноеисполнение.Давнонезаглядывалнасайтивотсразупопалнашедевр.БРАВО!Непойму,печатаетвсёводнустрочку.
Извините!
  
soul_sv, 11.02.2013 г. 16:18
Супер! Браво! Очень понравилось!

  
elena3099, 26.02.2013 г. 23:27
Юленька, великолепный выбор песни и обалденное исполнение, нежность в голосе очаровывает. КРА-СО-ТА!!!!!5 Очень понравилось ваше "r", а я вот никак его не освою.
  
BacuJIuckaa, 22.03.2013 г. 22:41
Юля, спасибо, что откликнулась в поединке со своим "Гаем пры Дунайи")))) 
(я всегда стараюсь зайти ко всем, кто ко мне присылает свои песни на ринг и высказаться на песне... у тебя её не нашла, поэтому пишу здесь... потом объясню, почему именно здесь))))

Юль))))) даже не ожидала, шо ты так тьохкать умееешь)))))) ну, прям так тоненько, нежненько.... вылитая соловейкА)))))
спасибо тебе огромное, шо ты соблазнилась моим приглашением))) может и увидимся в качестве соперников))))))

а почему пишу именно здесь))))))) потому что, когда заканчивается запись с Мареничами на заднем плане еле слышно играет Каас)))))))) секунды 2-3)))))) и именно "Мадемуазель шантле блюз")))))))))))
  
mia04, 22.03.2013 г. 22:45
Наташ.. это планшетник чудит.или я скорее.еще не умею с ним работать..а встать к компу в лом...уже скоро 5 утра.Мне минус здесь понравился..такой необычный.нашла на украинском сайте... .
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.