На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ciao, Bambino, Sorry» (Mireille Mathieu)

314   68   3
   Кавер-версия от mia04
18.11.2012 1231
ЧАО,БАМБИНО!!! СОРРИ!!!
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mia04, 18.11.2012 г. 13:19
Илюш!!!! Привет,дорогой!!!! я очень рада тебя тебя видеть11.. соскучилась уже.. как буд-то сто лет не виделась и не слышалась!!!49
  
taniabl, 18.11.2012 г. 13:23
Kak Wy krasiwo pojote, kak procuwstwowali pesenku. Brawo Wam ogromnoe!

  

mia04, 18.11.2012 г. 13:32
Танечка!!! спасибо вам огромное!!!9Рада , что понравилось!!!!9
  
OljgaK, 18.11.2012 г. 13:25
8a9aa3e6a1c8 Ух какая песня!!!Обожаю Мирей Матье...когда-то её песни звучали в нашем доме каждый день!!!Юлечка,очень понравилось твоё классное и красивое исполнение!!!Спасибо за такую прелесть!!!5
  
polyot, 18.11.2012 г. 13:30
Привет, Юля!
Боже, эту пластинку я заслушивала до дыр)))))))))))))))

Твой французский совершенен!
А настроение у тебя другое в песне, нежели у Матье.... и правильно! Ведь через песни мы выражаем СВОЁ и только СВОЁ)))))

Знаешь, к концу песни почему-то возникла мысль.... вслед за ЧАО придёт Хеллоу.... с его стороны))))))))))))))
  

mia04, 18.11.2012 г. 13:33
Олька!!!! точно11.. ты меня слышишь ,как себя!!!9 Я так и решила для себя!! 1111
  

polyot, 18.11.2012 г. 13:35
16
  
don-opex56, 18.11.2012 г. 13:35
Юленька, превосходно! Все прекрасно, все похоже, все знакомо и любимо! Браво!!!!
  

mia04, 18.11.2012 г. 13:39
Лидия!!!  петь песни Матье сложно .. их кроме нее мало кто  поет..и они должны быть или узнаваемы,или совершенно новыми по аранжировке и трактовке... я решила быть узнаваемой..4
  

don-opex56, 18.11.2012 г. 13:41
Я по-моему, еще когда первую Вашу песню прослушала, сказала, что Вы наша Мирей матье!
  

mia04, 18.11.2012 г. 13:48
Было такое!!!911
  
rotkevich, 18.11.2012 г. 17:29
Юленька.... убила наповал...!!!!!  Так я люблю эту песенку и как же ты ее прекрасно исполнила... просто улет..... Красота!!!!!! Одно удовольствие слушать!!!!! Спасибо большое!!!!! Браво много раз!!!!!!!!!!!!!!11


  

mia04, 25.11.2012 г. 15:59
Лидочка!!! Спасибо огромное!! Мне очень приятно!!!3
  
DUETTINO2012, 19.11.2012 г. 21:35
Юля, как восхитительно ты спела, стильно... ОЧЕНЬ!!!!1818


  

mia04, 25.11.2012 г. 15:59
Спасибо огромное!! рада , что понравилось..9
  
vlad-5, 21.11.2012 г. 08:23
Юля, добрый день! Прямо до слёз пробрало Ваше такое волнующее душу исполнение. БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5623
  

mia04, 25.11.2012 г. 15:58
Володя! Спасибо.. Я рада , что вы слушаете меня и с удовольствием пою для вас..3
  
rvi, 25.11.2012 г. 15:25
Ой, как давно я слышал Мирэй Матье! Мне почему то казалось в её голосе слишком грубое ррррр,
мож из-за этого я её редко слушал, но у тебя так мягко, нежно звучит рррррр, что это даже придаёт
какой то кайф, прослушал вторую песню на французском беспорно это твой язык исполнения..
Интересно, а вообще какой язык ты изучала? Многие не зная языка, а так красиво поют...
Очень красиво, молодчина!!!!!!!!!!6
  

mia04, 25.11.2012 г. 15:57
Володя.. я учила английский.. и латынь в медицинском.. это помогает мне читать те языки которые идут от латинского.. Путешествую.. слушаю как речь звучит.. сама стараюсь везде говорить ...насколько это возможно.. Спасибо тебе.. Обожаю читать твои комменты...11
  

rvi, 25.11.2012 г. 20:16
У меня, по поводу изучения языков, сложилось такое собственное мнение:
Успех изучения, в первую очередь завист от отличной памяти изучающего,
ну и конечно же если есть большое желание (стремление к этому)
Но некоторые считают что у них хорошая память и пытаются гы, гы, тобишь
не у каждого человека хорошо работает обратная связь, что и как я могу и как я себя знаю,
поэтому наверно уже надо вводить какие нибудь тесты, чтобы человече понял, что ему противопоказано
и прикладывал свои усилия в области где ему светит солнце, чёт философию развёл,
нет правда вот допустим у меня память как у матери (девичья) вообщем дак я понял это только пока
шишек себе не набил под старость лет, а у брата феноменальная у него в отца, дак он с цифрами как орешки
и учился в институте на отлично и почти совсем конспекты не писал, ой я тя наверно уморил) )) ))

  

mia04, 25.11.2012 г. 20:28
4..не ....не уморил.. я сама устала... третий час ночи..
  

rvi, 25.11.2012 г. 20:31
У нас уже четвёртый, даю установку Спокойной ночи и чтобы выспаться за три часа )))))
  

mia04, 25.11.2012 г. 21:11
Все закрываюсь и пошла в люлю...9
  
Lusia_, 11.10.2013 г. 19:44

Восхитительно, Юленька !!!
  
Ridda, 30.10.2014 г. 06:15
Юльчик, браво! Обожаю Мирей Матье, Милен Фармер, Патрисию Каас.... Но с французским пока не подружилась. Звучишь просто великолепно!buket_bigbuket_bigvoo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.