На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ciao, Bambino, Sorry» (Mireille Mathieu)

314   68   3
   Кавер-версия от mia04
18.11.2012 1231
ЧАО,БАМБИНО!!! СОРРИ!!!
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

darling, 18.11.2012 г. 10:38
Юленька!!!!!!!!!!!!!! Лю!
Восхитительно!
До дрожи!
  

mia04, 18.11.2012 г. 10:49
Олечка!!! Спасибо тебе , моя дорогая!!!  Рада , что ты к меня есть !!! Всегда поддержишь меня!!!
  

darling, 18.11.2012 г. 10:56
  
August24, 18.11.2012 г. 10:44
Юлия,завидую твоему французскому!5
  

mia04, 18.11.2012 г. 10:48
Григорий, мне нравятся песни на французском.. язык красивый... 9
  
BURDED, 18.11.2012 г. 10:56
8
  

mia04, 18.11.2012 г. 10:59
1793
  
kamilb, 18.11.2012 г. 11:05
Юля, ты практически Мирэй Матье!!! Очень нравится эта песенка и то как ты ее преподносишь!!! Бравоооо!!!!5551822
  
mia04, 18.11.2012 г. 11:08
Камиль!!!... спасибо тебе огромное .. Рада , что понравилось!!!Мирей - одна из любимых моих певиц из 70-80х
  
Elena_G, 18.11.2012 г. 11:13

Прекрасно, Юлечка!!! Так стильно звучит песня в твоем исполнении, просто чудо!!!


  

mia04, 18.11.2012 г. 11:15
Лена!!! Спасибо огромное!!!!!! Рада , что понравилось!!!9
  
ashvetsof, 18.11.2012 г. 11:27
Юля! Прекрасно исполнила!!!!!!!! 55555
  

mia04, 18.11.2012 г. 11:29
Александр Иванович!!! Спасибо огромное!! Рада , что понравилось.. Долго пропадала и приятно видеть знакомые лица!!!
  
esmeralda, 18.11.2012 г. 11:34
Юль,  у  тебя  голос  волшебный!!!!!!Замечательнейше  исполнила,  я  например  уже  не  различаю,  кто  из  вас  оригинал,  или  оригинал  или  ты !!!  Браво!!!
  
mia04, 18.11.2012 г. 11:36
Юльчик!!! Спасибо тебе огромное!!! 3...Я на лавры Мирей не претендуююю44....но за сравнение спасибо!!!11
  
pysh2005, 18.11.2012 г. 11:45
у вас еще и прически похожи)) про голоса вообще промолчу)))
  
mia04, 18.11.2012 г. 11:50
Миш!!! Спасибки.. по молодости это еще больше было похоже.. тогда носили прически ...сессун. а-ля мирей Матье!!! Скорее интонации похожи..
  
ZameeR, 18.11.2012 г. 11:58
Слушал ещё утром ,слушаю второй раз186 почему то кроме этой песни к другим песням Матье большой любви не питаю3 Юлия555
  

mia04, 18.11.2012 г. 13:16
Замир!!! Рада , что понравилось!!!9
  
VAXO, 18.11.2012 г. 11:58
Старая,  добрая,  красивая  песня.......  приятная  ностальгия.......  браво  от  Души  Юленька!!! 6555
  

mia04, 18.11.2012 г. 13:16
Вахтанг!!!! Рада видеть !!!! Очень приятно , что понравилось!!!11
  
irisha56, 18.11.2012 г. 11:58

Замечательное исполнение!! Браво,Юленька!! С удовольствием послушала!!
  

mia04, 18.11.2012 г. 13:17
Ирина!! Спасибо огромное!!!!Рада , что понравилось!!!9!
  
MariaFa, 18.11.2012 г. 11:58
Юля,какаятымолодец!Сама хочу спеть эту песенку, начала уже репетировать. Минус не совсем обычный у тебя...
  
mia04, 18.11.2012 г. 12:01
Спасибо ,Маш!!!Могу тебе отправить..  попробуешь может больше понравится..
  
new_lucky_day, 18.11.2012 г. 12:03
Юля!!!!!!!!! Мое восхищение!!!!!!!!!! Такое балдежное исполнение......мммммм!!!!!!!!!!!!!!! Бравоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

mia04, 18.11.2012 г. 12:49
Мариш!!! Спасибки тебе огромное!!!11
  
sgpekin, 18.11.2012 г. 12:40
Юль, обожаю слушать твои песни, а особенно исполненные на французском языке! Чудесный у тебя голос и произношение, поешь ты просто восхитительно! БРАВО, Юлия!!!555
  

mia04, 18.11.2012 г. 12:51
Сережа!!!! Спасибо тебе за такие слова.. ..  Я так люблю читать твои отзывы... Улыбаюсь....и смущаюсь..3
  
diana69, 18.11.2012 г. 12:44
1818ОХ КАК КЛАССНО!!!!!1818СУПЕР!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!551818
  

mia04, 18.11.2012 г. 12:53
Наташа!!! Спасибо огромное!!!! мне  очень приятно !!!9
  
hin_in, 18.11.2012 г. 13:17
Юля,привет!С удовольствием послушал тебя!Прекрасно,как всегда!!!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.