На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Конь» (Любэ)

290   113   0
   Кавер-версия от mia04
18.02.2015 1651
Представляю вам номер, который отнял у нас много времени и сил... Профессионалы говорили , что невозможно собрать хор из 23 человек... половина из которых непоющие , часть поющие, но никогда не певшие вместе ... А мы набрались наглости... и за три недели сделали номер для конкурса и ВЫИГРАЛИИИИ.....

СПАСИБО ВАМ ,ДРУЗЬЯ МОИ,ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ НАШЕЙ РАБОТЫ!!!! КЛАНЯЕМСЯ!!!!!



  Баллов:
151
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LiS-a, 18.02.2015 г. 19:38
serdce_v_rukeБРАВО!БРАВО!!БРАВО!!!serdce_v_ruke
  

mia04, 18.02.2015 г. 19:41
СПАСИИИИБО ОГРОМНОЕ!!!!!v_romashkah
  
mia04, 18.02.2015 г. 19:41
СПАСИИИИБО ОГРОМНОЕ!!!!!v_romashkah
  
mia04, 18.02.2015 г. 19:42
buket_big
  
maru1961, 18.02.2015 г. 19:43
Молодцы,отчаянно.Но ведь звучит то...
  

mia04, 18.02.2015 г. 19:47
Да уж.. ОТЧАЯННЫЕ!!!!!!dadaСогласна.. Рискнули.. и пили шампанское потом на банкете!!!!chok
  
maru1961, 18.02.2015 г. 19:51
Не зря рискнули.Здорово,браво!
  
yurij-046, 18.02.2015 г. 19:58
Юленька,милая,какая ты умница и все кто исполняли эту красивую песню,очень понравилось,спасибо!!!buket_serdechkibravo_bigvoo
http://img01.chitalnya.ru/upload2/784/769841108005493888.gif ulybaemsya_i_mashem
  

mia04, 18.02.2015 г. 20:06
ЮР!! Спасибо тебе огромное!!!!! Весь наш коллектив пережил прекрасные минуты на сцене... и надолго их запомнит!!!buket_big
  

yurij-046, 18.02.2015 г. 20:08
Молодцы!!!klassbayan
  
Olya_radost, 18.02.2015 г. 19:59
Как же красиво!!!!!!!love_online Юля, просто душа поет вместе с вами!!!! И не только душа, по-настоящему сидела, слушала и пела)) smushenieТем более, что песня эта мне также дорога и близка, как любому русскому человеку!!!! Поздравляю с Победой!!!!!!buket_big voobravo_big
  

mia04, 18.02.2015 г. 20:04
Олечка!! Спасибо тебе .моя хорошая!!!По этому и выбрали эту песню.. она не может не отозваться в сердце. и в душе..и спеть плохо ее нельзя.. по разному можно.. плохо нельзя!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Rufina_sv, 18.02.2015 г. 20:08
Обалдеть как здорово!!!!! Какие красивые вы все на видео и поете просто супер!!!!!!!!
Юля, а я тебя как психолог психолога сразу узнала!!!!!!!!! Бравооооо!!!!!!!
  
aleksey-k, 18.02.2015 г. 20:53
МО-ЛОД-ЦЫ!!voo
  
rotkevich, 18.02.2015 г. 21:37
Юленька.... я в восторге, дорогая!!!!! Посмотрела и здесь и на ютюбе... красота!!!! Какие вы молодцы!!!! Супер класс!!!!! Браво!!!! Представляю как это сложно было... добиться того, что получилось!!!! Справились по полной!!!! Поздравляю!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  
sergkrayn, 18.02.2015 г. 21:44
Очень даже замечательная работа!!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  
Cantare, 18.02.2015 г. 22:07
Юля, поздравляю с победой, прежде всего над сами собой, над своими страхами и неувереннностью, работать в коллективе всегда сложно, стоит подвести кому-то и насмарку пойдет труд всех, вы же сплотились и справились ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!klass
Мои вам поздравления и пожелания дальнейшего творческого успеха!!!
voobravo_bigbuket_big

  
prios, 18.02.2015 г. 22:11
Классbravo_bigbuket_bigвсемbravo
  
Goroshinka, 18.02.2015 г. 22:39
У меня мурашки.....а когда пели про Россию...мороз по коже......s_trubkovБРАВИССИМО !!!! всем, кто приложил усилия к такому потрясающему номеру!!! Юлечка!Молодца!!bravo_bigvoo
  
milaya72, 18.02.2015 г. 22:46
Юленька,УХ........!!!!!!!!Здорово спели!!!!!!Поздравляю!!!!voobravo_bigbuket_big
  
shkoda72, 18.02.2015 г. 22:49
wowЮююляяя!!!Супер!!!

Я представляю, что такое собрать хор в 23 человека,да еще и не профи!!!ОБАЛДЕННО!!!bravo_big

  
amkokorev, 18.02.2015 г. 23:50
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_bigbravo_bigvoo
  
sgpekin, 19.02.2015 г. 00:24
Три раза посмотрел и послушал, ну как же красиво вы все поете, МОЛОДЦЫ!!! Юль, какая ты красивая на видео (и на фото, конечно, тоже), нотки тебе достались самые высокие и ты справилась с ними, браво новоиспеченным артистам, браво хору, браво тебе, Юленька!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
  
olga-skorpion, 19.02.2015 г. 01:19
До чего же красиво у вас всё получилось!!!Испытываешь гордость за Россию,слушая вас и ваш коллектив,Юлия!!!Огромный респект и восхищение вам всем,за проделанную работу!!!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
Badrob, 19.02.2015 г. 04:02
buketbravovooНевероятно красиво, Юльчик!!! Глобальная работа!!!! Браво!!!! bravo_big Превосходно слушается!!!! bravobuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.