На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эти летние дожди» (Пугачева Алла)

155   100   2
   Кавер-версия от md200
03.11.2016 0359
ВЫПАЛ БЕЛЫЙ СНЕГ,а мне ВСПОМНИЛОСЬ ДОЖДЛИВОЕ ЛЕТО....
На душе, как в синем небе,
После ливня - чистота....
  Баллов:
162
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

md200, 03.11.2016 г. 04:00
  
Sapevala80, 03.11.2016 г. 04:25
Красивоооооо!!!!!! Витюша!!!! Какой ты...... ну прям такой..... слова трудно подобрать!!!!serdce_v_ruke
Классное исполнение!!!!voo Очень понравилось!!!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

md200, 03.11.2016 г. 11:31
СПАСИБОЧКИ, НИНОЧКА...!!! vstrecha
  
irisha56, 03.11.2016 г. 07:57
Очень красиво спел,Витя!!С удовольствием слушаю!!buket_serdechki

  

md200, 03.11.2016 г. 11:44
БЛАГОДАРЮ, ИРИША...!!! vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 03.11.2016 г. 08:47
Послушал, понравилось!!!! Прекрасно спел!!! Молодчина!!!zhmu_lapu
  

md200, 03.11.2016 г. 11:45
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ПЁТР...!!!zhmu_lapu
  
podsnegnik, 03.11.2016 г. 09:51
Виктор! Прекрасно!!!vooКрасота!!!zhmu_lapu
  

md200, 03.11.2016 г. 11:46
СПАСИБО, Василий и Ирина...!!! zhmu_lapu buket_big
  
opettaja2015, 03.11.2016 г. 10:38
ВИКТОР!У НАС ТОЖЕ ВЧЕРА В ТАМПЕРЕ СНЕГ ВЫПАЛ!КРАСОТА КАКАЯ У ВАС,ХОТЬ И ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ!ЕСЛИ У МЕНЯ МУРАШКИ ОТ ПЕСНИ,ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!МОЙ БАРОМЕТР ТАКОЙ!!ЧУТКИЙ !!!КРАСИВЫЙ У ВАС ГОЛОС-ТЕНОР ,КАК Я ПОНЯЛА!!ВОСТОРГ!!!!buket_bigbravo_bigserdce_v_ruke!!!!
  

md200, 03.11.2016 г. 11:48
ОЛЬГА, БЛАГОДАРЮ за ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ СЛОВА...!!! angelochek vozdushnyj_poceluj
  
bazykin, 03.11.2016 г. 11:46
ВИТЯ....ВО ИСТИНУ КРАСИВО ИСПЕЛ!!!wow
  

md200, 03.11.2016 г. 12:26
АЛЕКСЕЙ, а знаешь сколько пришлось ИСПИТЬ для этого...!? pivo ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
vesennim_vetrom, 03.11.2016 г. 12:07
klass
  

md200, 03.11.2016 г. 12:26
СПАСИБО, ТЕЗКА...!!! zhmu_lapu
  
shash, 03.11.2016 г. 12:15
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahКрасивое исполнение,Викторbuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

md200, 03.11.2016 г. 12:27
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ИНГА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 03.11.2016 г. 14:08
Клево дружище - понравилось!))voovictoryzhmu_lapu
  

md200, 03.11.2016 г. 22:19
СПАСИБО, ВОЛОДЯ...!!! zhmu_lapu
  
liudap, 03.11.2016 г. 14:28
О,МАЭСТРО!!!!!!! Слушаю,слушаю,слушаю.....С восторгом и восхизщением!!!!!
  

md200, 03.11.2016 г. 18:27
О,ЛЮДМИЛА!!!!!!Читаю,читаю,читаю....С восторгом и восхищением!!!!! vstrecha
  

liudap, 03.11.2016 г. 19:58
-------voobuket_big--------
  
tamink, 03.11.2016 г. 16:24
Витюш, привет, чудную песню спел!!! Так же чудно спел!!!voobravo_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkah Снежок выпал, пока, тоже, чистота......voo
  

md200, 03.11.2016 г. 18:31
Танюша, конечно этот снежок не долго будет лежать...СПАСИБО...!!! vstrecha
  
nadezhda4, 03.11.2016 г. 16:37
Витенька!!!
НА ДУШЕ, КАК В СИНЕМ НЕБЕ,
ПОСЛЕ ЛИВНЯ ЧИСТОТА...
Так и на душе, после твоего пения...
КАЖДАЯ КЛЕТОЧКА ОТКЛИКАЕТСЯ НА ТВОЙ ГОЛОС...
БРАВО...Я не знаю, что писать, мне просто хочется, чтобы песня НЕ КОНЧАЛАСЬ...love_online
  

md200, 03.11.2016 г. 18:37
Наденька, СПАСИБО тебе,что ты меня СЛУШАЕШЬ...!!! vstrecha
  

nadezhda4, 03.11.2016 г. 19:35
Тебя слушать, это же БАЛЬЗАМ ДЛЯ ДУШИ, ВИТЕНЬКА...
Ты, один из немногих, кого ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ...Спасибо тебе...за всё...vozd_poceluj
  
negor, 03.11.2016 г. 17:03
классно!!!...
  

md200, 03.11.2016 г. 18:37
СПАСИБО, ОЛЕГ...!!! zhmu_lapu
  
antruag1, 03.11.2016 г. 17:26
Превосходно, Виктор! Обалденный звук!voobravo_big
  

md200, 03.11.2016 г. 18:39
БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 03.11.2016 г. 17:40
Браво Витенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!d9.....нет слов.....love_online

  

md200, 03.11.2016 г. 18:43
Мариночка, СПАСИБО, что не забываешь заглядывать ко мне...!!! vstrecha
  

Manyka, 03.11.2016 г. 19:13
Да разве ж я могу тебя забыть...d9buketvstrecha
  
Samocvet, 03.11.2016 г. 18:50
klass в ёлочку Витюха!
  

md200, 03.11.2016 г. 18:54
САНЕК, ёлочки осыпались-остались одни иголочки...!!! zhmu_lapu
  
natali-ponkrateva, 03.11.2016 г. 19:27
Одна из любимейших песен!..... не перестает нравится.......сама с большим удовольствием её пела.....Спел просто прекрасно, Виктор!!! В конце песни думала, что у тебя голос сорвется....но не испортил ни чуть!....спел достойно!klassbravo_big
  

md200, 03.11.2016 г. 20:00
СПАСИБО НАТАЛЬЯ...!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...!!! vozdushnyj_poceluj
  
georyne, 03.11.2016 г. 19:59
Бесподобное исполнение!!! Сильнейший голос!!! Браво!!!
  

md200, 03.11.2016 г. 20:07
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ДЖОРЖ...!!! zhmu_lapu
  
Marinajazz, 03.11.2016 г. 22:03
v_naushnikah.....................Витя, будем живы, не умрем, и споем еще много такой же красоты, как сегодня у тебя! bravo_bigrozochkavozdushnyj_poceluj
  

md200, 03.11.2016 г. 22:21
ОЧЕНЬ ОПТИМИСТИЧНО, МАРИНКА...!!! angelochek vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.