На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)
Не верь словам
(Лещенко Лев)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Береза белая» (Лещенко Лев)

128   97   1
   Кавер-версия от md200
17.05.2016 0554
О чём поёшь,моя берёза,
Качаясь тихо,как во сне.
И почему не знаю слёзы,
И почему не знаю слёзы
Приходят светлые ко мне.
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

md200, 17.05.2016 г. 05:54
  
Natulichka, 17.05.2016 г. 06:20
Красиво )))v_naushnikaho_da
  

md200, 17.05.2016 г. 11:23
СПАСИБО, НАТАЛЬЯ!!! vozdushnyj_poceluj
  
h0b0, 17.05.2016 г. 06:26
voobravo_big
  

md200, 17.05.2016 г. 11:23
АНДРЕЙ....zhmu_lapu
  
X241HH, 17.05.2016 г. 07:14
Прекрасная песня! Викторbravo_big
  

md200, 17.05.2016 г. 11:23
ВЛАДИМИР....zhmu_lapu
  
liudap, 17.05.2016 г. 07:33
Виктор!!!bravo_bigbravo_big
  

md200, 17.05.2016 г. 11:24
СПАСИБОЧКИ, ЛЮДМИЛА!!! vozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 17.05.2016 г. 07:44
  

md200, 17.05.2016 г. 11:26
КРАСОТА, МАРИНА.....!!! vozd_poceluj
  

Manyka, 17.05.2016 г. 13:50
Спасибо Витя!da_da
  
IRINA_50, 17.05.2016 г. 08:44
vooЗнатная песня!!!! И исполнение на высоте! Виктор!bravo_big
  

md200, 17.05.2016 г. 11:27
ИРИНА, БЛАГОДАРЮ!!! vozdushnyj_poceluj
  
Sapevala80, 17.05.2016 г. 08:52
Браво, Витя!!!!!bravo_big А я пела ее на голоса. Песни души на века!!!!vozdushnyj_poceluj

  

md200, 17.05.2016 г. 11:28
НИНОЧКА, ТЫ У НАС ИЗВЕСТНАЯ ПЕВУНЬЯ....!!! vstrecha
  
opettaja2015, 17.05.2016 г. 09:25
Доброе утро!!!Виктор!бесподобно!buket_big
  

md200, 17.05.2016 г. 11:29
ДОБРОЕ УТРО, ОЛЬГА!!! vozd_poceluj
  
ZeVS7, 17.05.2016 г. 10:31
Витек!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  

md200, 17.05.2016 г. 11:29
ВОЛОДЯ....zhmu_lapu
  
Mingo57, 17.05.2016 г. 12:50
Браво Виктор!!!bravo_big
  

md200, 17.05.2016 г. 17:41
ВЛАДИМИР....zhmu_lapu
  
nadezhda4, 17.05.2016 г. 15:27
Виктор, берёза - это символ России
Все песни о берёзе просто невозможно не любить,
ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОМ ВОЛШЕБНОМ ИСПОЛНЕНИИ.
Мне очень понравилось. Так нежно, тепло, спокойно и трогательно...и с грустинкойlove_online

КНЯЖНА(мои)
Столько лет простояла над речкою!
Столь увидеть ей здесь довелось?!
От костра дым клубился колечками...
А сколь песен раздольных лилось?
Белоствольная, стройная, сильная -
Величава, прекрасна, нежна:
Ты, как символ великой России -
Платье скромно, но духом - княжна!

Собирались в тени люди разные...
В жаркий день отдыхали под ней.
Были - сытые, наглые, праздные...
Были те, что скромней и бедней...
Белоствольная, стройная, сильная -
Величава, прекрасна, нежна:
Ты, как символ великой России -
Платье скромно, но духом - княжна!

В день ненастный надёжным укрытием,
Ты для путников пеших была.
Проносились года и события,
Жизнь тебя от невзгод сберегла...
Белоствольная, стройная, сильная -
Величава, прекрасна, нежна:
Ты, как символ великой России -
Платье скромно, но духом - княжна!

у меня есть песня на эти стихи,нужно спеть.
  

md200, 17.05.2016 г. 17:42
НАДЕЖДА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ВСЁ...!!!vstrecha
  
rfdskm32, 17.05.2016 г. 17:44
Красиво спел Виктор !!! bravo_bigzhmu_lapu
  

md200, 17.05.2016 г. 18:36
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ!!! zhmu_lapu
  
milana18, 17.05.2016 г. 18:34
klass ВИТЮША!!! ЭТО тебе
  

md200, 17.05.2016 г. 18:37
БЛАГОДАРЮ, МИЛАНОЧКА!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Senokos, 17.05.2016 г. 20:35
Виктор,красиво поёшь! Очень...ulybka
  

md200, 17.05.2016 г. 20:37
СЕРГЕЙ....zhmu_lapu
  
tamink, 17.05.2016 г. 21:12
Витюш, сладкоголосый ты наш, даже не нужно разголосовки, убедительно одним, твоим голосом. Какую песню ты вспомнил, из детства, грезы ----- деревня, лето, канинулы, балулечка, и буйство девственной природы.... Дух захватило, спасибо, унесло, очень приятно.....vstrecha
  

md200, 17.05.2016 г. 21:16
СПАСИБОЧКИ, ТАТЬЯНА!!! vstrecha
  
GalushkinO, 17.05.2016 г. 21:29
Замечательно,Виктор.bravo_bigbravo_big
  

md200, 17.05.2016 г. 22:10
ОЛЕГ....zhmu_lapu
  
Boris907, 17.05.2016 г. 21:45
Что может быть лучше песенной классики, и так задушевно, трепетно и мастерски исполненной!
Спасибо, Виктор!zhmu_lapu

  

md200, 17.05.2016 г. 22:11
СПАСИБО, БОРИС!!! zhmu_lapu
  
Galinamak, 17.05.2016 г. 22:07
Виктор добрый вечер!!!!!! Какое прекрасное исполнение!!!!!voo
  

md200, 17.05.2016 г. 22:12
БЛАГОДАРЮ, ГАЛИНА!!! vozdushnyj_poceluj
  
alunchik, 17.05.2016 г. 23:00
Витя ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebravovooПревосходно....!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
Где живешь ты на свете
Головин Евгений
Tonkal
Платье
Кобзон Иосиф
adagio5
Дружба
Митяев Олег
egorrushka & tumantho1
Мы больше не увидимся
Любовные истории
Andrisman
На крыше
Асмолов Владимир
mranatolm
За тебя, родная
Королев Виктор
dimakapitan
Я дежурный по апрелю
Ундервуд
LonelyWoolf
Натали
Лепс Григорий
Haris1958
Обернитесь
Лепс Григорий
BEDHAR58
Рюмка водки на столе
Лепс Григорий
Olly
Танцуй, как Петя
Буйнов Александр
singerin
Ненаглядная сторона
Леонтьев Валерий
NikSFilm2014
Гимн теплохода Демьян Бедный
Сизых Николай
lalalala2000
Ми-8. Последний монолог
Анисимов Николай
egorrushka
Солнышко
Федорков Александр
elenaduffy
На другом берегу зимы
Уматурман
rena40
Леди Совершенство
Мэри Поппинс, до свидания
gdi1960
Одиннадцатый мой маршрут
Королёв Анатолий
regina74
Королева красоты
Магомаев Муслим
Vladavtopilot & tumantho1
Если б не было тебя
Кортнев Алексей
baxa70
Музыка белых ночей
Вервайн Александр
milana18
Музыка нас связала (Мираж)
DJ БМВ
fulmaster
Время наебениться
Гребенщиков Борис
schotter & Pevi4ka1209
Домик окнами в сад
Братья Радченко
ALEXLOG
Синий туман
Добрынин Вячеслав
MAXMIX
Белые голуби
Мальсуйгенов Ислам
Grafinia & sulehov
Друзьям
Антонишен Анатолий
Bet
Дорога сна
Мельница
Semiona
У берез и сосен
Антонов Юрий
TomJones
Дуэт Каролины и Пеликана (Принцесса цирка)
Оперетты




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.