На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эта женщина (Краденое счастье)» (Любавин Сергей)

311   53   2
   Кавер-версия от Maxim999
30.09.2012 2330
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BURDED, 30.09.2012 г. 22:38
ЗД-О-РОВО!8
  
elenaduffy, 30.09.2012 г. 22:46
Привет Макс ! Поешь ты супер ! Но что-то не то сделал с обработкой  не то , голос в одном ухе только , голос при записи должен быть посредине и звучать в обоих ушах. Посмотри ,  не смещен ли баланс и писать нужно на моно дорожке голос . Спел здорово!6
  
Prima25, 30.09.2012 г. 22:47
Привет,Максим!!Спел очень душевно и красиво.Браво!!6555


  
Olya_radost, 30.09.2012 г. 22:56
Да, Макс! Спел ты обалденно!!!!!!!17 Очень понравилось! 65А Леночка все правильно написала...
  
Elyu13, 30.09.2012 г. 22:58

Молодец Максим!!!Красиво!!!! Ты когда пишешь вредакторе то скопируй свой вокал на вторую дорожку и будет уже вобоих каналах666


  
Maxim999, 30.09.2012 г. 23:15
Цитата elenaduffy:
Привет Макс ! Поешь ты супер ! Но что-то не то сделал с обработкой  не то , голос в одном ухе только , голос при записи должен быть посредине и звучать в обоих ушах. Посмотри ,  не смещен ли баланс и писать нужно на моно дорожке голос . Спел здорово!6

 Да Лена, труба дело!!! Не сооброжаю я в этой хрени вообще!!!12

Вот рад что вообще что-то записал. Извени за звук!!

Спасибо что послушала хоть одним ухом!!!

  
Maxim999, 30.09.2012 г. 23:16
Цитата Prima25:
Привет,Максим!!Спел очень душевно и красиво.Браво!!6555


Привет Ира!! Спасибо тебе огромное!!!!
  
Malishka_me, 30.09.2012 г. 23:17
Привет, Максим...красиво спел, с удовольствием послушала
  
Maxim999, 30.09.2012 г. 23:17
Цитата Olya_radost:
Да, Макс! Спел ты обалденно!!!!!!!17 Очень понравилось! 65А Леночка все правильно написала...

 Оля, просто устал с этими настройками!!!!! Сил больше нет!!!

Спасибо тебе!!!!

  
maimai, 30.09.2012 г. 23:17
Красиво!!!6
  
Maxim999, 30.09.2012 г. 23:21
Цитата Elyu13:

Молодец Максим!!!Красиво!!!! Ты когда пишешь вредакторе то скопируй свой вокал на вторую дорожку и будет уже вобоих каналах666


Юра, я понимаю что надо как-то по другому, но для меня это просто всё очень сложно. Хотел спеть совсем другую песню, но понизить тональность так и не удолось!!!! В общем бросать надо это гиблое дело!! 1
  
Olya_radost, 30.09.2012 г. 23:22
Цитата Maxim999:

 Оля, просто устал с этими настройками!!!!! Сил больше нет!!!

Спасибо тебе!!!!

Макс, ты не унывай! Все получится! просто надо у кого то проконсультироваться, кто в этом хорошо все понимает!
  
Maxim999, 30.09.2012 г. 23:28
Цитата Olya_radost:
Макс, ты не унывай! Все получится! просто надо у кого то проконсультироваться, кто в этом хорошо все понимает!
Оля, мне бы кто-то показал и расказал как маленькому ребёнку какие кнопочки нажимать, вот это помогло бы!!!! 4
  
Maxim999, 30.09.2012 г. 23:29
Цитата BURDED:
ЗД-О-РОВО!8
СПАСИБО!!!!!
  
elenaduffy, 30.09.2012 г. 23:30
Цитата Elyu13:

Молодец Максим!!!Красиво!!!! Ты когда пишешь вредакторе то скопируй свой вокал на вторую дорожку и будет уже вобоих каналах666


Юр , я ничего не копирую обычно  без необходимости , это обычно бывает ,когда баланс  на дорожке с голосом смещен влево или вправо , а должен быть посредине и только манипулировать бэками можно , у него как мне кажется именно эта проблема .
  
elenaduffy, 30.09.2012 г. 23:31
Цитата Maxim999:

 Да Лена, труба дело!!! Не сооброжаю я в этой хрени вообще!!!12

Вот рад что вообще что-то записал. Извени за звук!!

Спасибо что послушала хоть одним ухом!!!

Да ничего страшного , Максим ,  все ж начинали когда-то , просто ты прислушивайся к советам , и все будет хорошо !
  
Danniella, 01.10.2012 г. 01:16
Красиво спел , только звучит голос у меня только в правом  ухе ...Все равно КРАСОТА !!!6
  
gamperis, 01.10.2012 г. 01:38
Красивое исполнение!
Очень!
  
fora2409, 01.10.2012 г. 04:23
Пусть звучит в одном ухе, но как спел.......!!!! БРАВО, Максим!!!565



  
Gans83, 01.10.2012 г. 08:28
Неплохо Максим.... 888 У меня такая же хрень..... 1 Если ты в аудишине пишешься... чтоб такого не было... записывай сначала моно, потом заходишь в дорожку, где писал голос и клавишей F11 переделаешь звук моно в стерео.... 2
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.