На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Носков Николай)

628   89   3
   Кавер-версия от marinka9
30.08.2012 2254
Извините!!!Можно разбавить мужскую компанию!!!! Знаю,что не очень могу петь романс .Но так нравится мне эта песня!!!Обожаю все песни Н.Носкова!!!!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

marinka9, 31.08.2012 г. 16:55
Цитата vlad-5:
5Марина, великолепно спели, душевно, как и положено исполнителям романсов. БРАВО!5520
Спасибо Вам Володя!!!!!9 Честно скажу,старалась петь с чувством!!!!Очень нравится эта песня- романс!!!
  
marinka9, 31.08.2012 г. 16:57
Цитата FreshAir:
не нравятся практически все песни Николая Носкова (за исключением тех, когда он перепевает моей и его юности хиты) 21 Ваш же романс прослушал с удовольствием которое в итоге жи и получил и удвоил 18 Спасибо 5  романс унёс
Спасибо Саш!!!!3  За такую оценку!!!! Оченно мне приятно!!!!
  
marinka9, 31.08.2012 г. 16:58
Цитата BURDED:
НОСТАЛЬЖИ...6
3 Нууу спасибо большое!!!!!!9
  
marinka9, 31.08.2012 г. 17:01
Цитата sunset_man:
Браво!!!!! Вот так разбавили мужскую компанию!!!!!

Да уж...4 Тока на картинке она уж больно фатальная какая то!!!! Надо как нибудь сделать ход конём!!!!2
Спасибо Саш!!!!
  
marinka9, 31.08.2012 г. 17:03
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
 Марина!!!
Очень понравилось исполнение!!!!!

Спасибо Геночка!!!16Я точно щенок в исполнении романса!!!!4
  
marinka9, 31.08.2012 г. 17:05
Цитата andersen666:
Картинка 7 из 4916Мариш кто это интересно тебе сказал что ты не умеешь петь романсы?Неправда!  Мне очень понравилось! Браво!!!55555
Да никто мне Андрюш этого не говорил!!! Это моё личное мнение!!!! несколько раз бралась петь...нет не выходит того что нужно!!!!
А здесь вроде как вышло!!!!3Спасибо тебе Дорогой!!!!9
  
marinka9, 31.08.2012 г. 17:11
Цитата Andre:
Мариночка, именно тебе и надо петь этот романс - человеку, который может вложить в него смыслы! Великолепное исполнение!5
Андрюш не поверишь,каждую строчку через себя пропустила!!! Чесслово!!! Очень нравится этот романс!!!! И мне очень приятно думать что у меня что то вышло(судя по твоему отзыву)!!!!3Спасибо тебе !!!!!16
  
marinka9, 31.08.2012 г. 17:12
Цитата charodeika:
Мариша,великолепное,красивое,женственное исполнение романса!!! Браво!Браво!Браво!56
Леночка спасибо тебе большое!!!!9 Спасибо за предложение дружбы!!!!!1
  
marinka9, 31.08.2012 г. 17:13
Цитата adagio5:
Великолепно!!! Браво Мариша!!!!!!!
Спасибо Лёша!!!! Шикарный букет!!!!3
  
marinka9, 31.08.2012 г. 17:16
Цитата nikgajduk:
БРАВО,МАРИНА,БРАВО!!!!!555
Коль спасибо!!!9 Твоё исполнение тоже в какой то степени сподвигло меня спеть этот романс!!!!
  
marinka9, 31.08.2012 г. 17:17
Цитата chimgan50:
Марина, красивое и очень искреннее исполнение...

Спасибо Игорёш!!! Старалась,искренне!!!!3
  
marinka9, 31.08.2012 г. 17:20
Цитата Anyuta555:

Недавно слушала у Андрюши эту композицию.... конечно в мужском варианте звучит более насыщенно!

Марина, вы молодец! Слушается тоже очень хорошо, но не в обиду мужской вариант мне ближе! 5 22 8


Какая обида Анюта!!! На вкус и цвет....2ВсЁ и всЕ нравится не могут в априори. Спасибо за оценку!!!!!9
  
marinka9, 31.08.2012 г. 17:21
Цитата ZameeR:
Теперь стало быть прослушиваю официально18,и заметь3 с огромным удовольствием555
Зёмочка,я старалась,правда,правда!!!!9 Спасибо тебе за *удовольствие*!!!!!
  
marinka9, 31.08.2012 г. 17:23
Цитата taniabl:
Mariszka brawooooooooooooo dla tebia, otlicno spela! Molodcynka!  Brawuszki ogromnye dla tebia!

И тебе Танюш спасибо!!! Такой букет только на сцену!!!!! ШИК!!!!6
  
marinka9, 31.08.2012 г. 17:33
Цитата rotkevich:
Мариночка.... от меня, большой любительницы романсов, примите мое восхищение!!!!! Это прекрасно - то, что я сейчас услышала!!!!! Это действительно романс!!!!! Хороших исполнителей романсов очень мало - вы одна из них!!!!! Браво тысячу раз!!!!!! Спасибо за такое нежное и чувственное исполнение!!!!!


Спасибо Вам Лидушка огромное!!!Вот кто действительно умеет петь романсы так это вы!!!!
Очень приятна мне ваша столь высокая оценка!!!!!3
  
marinka9, 31.08.2012 г. 17:35
Цитата vikt3060:
Шедевр!!!!! Снимаю шляпу!!!56
Вика!!!! Да ты что дорогая !!!!12Какой шедевр!!!! Но блин,как приятно то!!!!11Спасибо!!!1
  
marinka9, 31.08.2012 г. 17:36
Цитата lapka123:
Спасибо Аннушка!!!!1 Это здорово-а ведь это тоже его песня!!!!
  
marinka9, 31.08.2012 г. 17:38
Цитата Kakos:
Мариночка! БРАВО!!!!!!!!!!! Великолепное, невероятно проникновенное, чувственное и выразительное исполнение! Если будет уместно такое сравнение, Вы - Носков в женской ипостаси!
Катюш спасибо тебе!!! Такое сравнение дорогого стоит!!! И обязывает!!!!9 И спасибо за предложение дружбы!!!!
  
marinka9, 31.08.2012 г. 17:40
Цитата igorkrilov:
ЗдОрово, ни чего не скажешь! 555
А больше ничего и не надо Игорь!!!! И так приятно до чёртиков!!!!3
  
marinka9, 31.08.2012 г. 17:42
Цитата kamilb:
Люблю когда люди думают и понимают то, о чем поют!!!  Очень понравилось Марина!!!!5
Вот умеешь ты сказать Камиль!!! Спасибо тебе Дорогой!!!!!3
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.