На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Носков Николай)

628   89   3
   Кавер-версия от marinka9
30.08.2012 2254
Извините!!!Можно разбавить мужскую компанию!!!! Знаю,что не очень могу петь романс .Но так нравится мне эта песня!!!Обожаю все песни Н.Носкова!!!!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

nikgajduk, 31.08.2012 г. 07:07
БРАВО,МАРИНА,БРАВО!!!!!555
  
sunset_man, 31.08.2012 г. 07:49
Браво!!!!! Вот так разбавили мужскую компанию!!!!!

  
vlad-5, 31.08.2012 г. 08:18
5Марина, великолепно спели, душевно, как и положено исполнителям романсов. БРАВО!5520
  
Anyuta555, 31.08.2012 г. 08:32

Недавно слушала у Андрюши эту композицию.... конечно в мужском варианте звучит более насыщенно!

Марина, вы молодец! Слушается тоже очень хорошо, но не в обиду мужской вариант мне ближе! 5 22 8


  
ZameeR, 31.08.2012 г. 08:35
Теперь стало быть прослушиваю официально18,и заметь3 с огромным удовольствием555
  
taniabl, 31.08.2012 г. 09:51
Mariszka brawooooooooooooo dla tebia, otlicno spela! Molodcynka!  Brawuszki ogromnye dla tebia!

  
kamilb, 31.08.2012 г. 10:16
Люблю когда люди думают и понимают то, о чем поют!!!  Очень понравилось Марина!!!!5
  
igorkrilov, 31.08.2012 г. 10:17
ЗдОрово, ни чего не скажешь! 555
  
Kakos, 31.08.2012 г. 11:34
Мариночка! БРАВО!!!!!!!!!!! Великолепное, невероятно проникновенное, чувственное и выразительное исполнение! Если будет уместно такое сравнение, Вы - Носков в женской ипостаси!
  
lapka123, 31.08.2012 г. 12:02
  
vikt3060, 31.08.2012 г. 12:13
Шедевр!!!!! Снимаю шляпу!!!56
  
rotkevich, 31.08.2012 г. 13:53
Мариночка.... от меня, большой любительницы романсов, примите мое восхищение!!!!! Это прекрасно - то, что я сейчас услышала!!!!! Это действительно романс!!!!! Хороших исполнителей романсов очень мало - вы одна из них!!!!! Браво тысячу раз!!!!!! Спасибо за такое нежное и чувственное исполнение!!!!!


  
chimgan50, 31.08.2012 г. 14:53
Марина, красивое и очень искреннее исполнение...

  
marinka9, 31.08.2012 г. 16:32
Цитата Alegio:

Очень красиво Марина....


Спасибо Саша ,я старалась!!!3
  
marinka9, 31.08.2012 г. 16:34
Цитата igorded:
Маринка,да в твоем исполнении еще и интересней слушать,отлично спела!5
Игорёш,спасибо тебе!!!3 За поддержку!!!!9
  
marinka9, 31.08.2012 г. 16:42
Цитата VAXO:
Люблю  этот  романс......  очень  красиво  и  душевно  спела!!!  Браво  от  Души  Мариночка!!! 6555
Спасибо Вахтанг,Дорогой!!!1 Судя по отзывам ,это первый романс,который я ,скажем честно,попыталась спеть!!!3
  
marinka9, 31.08.2012 г. 16:44
Цитата FILOSOF73:
Тоже люблю эту песню............. Марин - не разделяю песни мужские или женские - если душа хочет петь - надо ей это дать ......................прекрасное  душевное исполнение, прекрасно поете! Браво вам!!!!!!!!!!!!!!!66
Спасибо Юр!!!!9 Да я тоже не делю песни !!!! Просто это РОМАНС!!!! А я их петь побаиваюсь!!!!3
  
marinka9, 31.08.2012 г. 16:49
Цитата esklarmunda:
Мариночка!Обожаю этот романс!!!!!Он идеально подходит под твой голос!!!Так романтично,так слегка задумчиво и томно спела!!!!!!!все цветы к твоим ногам!!!!!!!!55555555
Спасибо Танюшик!!!16Как правило в силу своего*лентяйства* я пою песни за раз!!!4 Ну не могу я кусками петь!!!Мне в кайф сразу всё спеть!!! Но в этот раз я подошла серьёзно к процессу!!!! Слушала оригинал несколько раз.И пела тоже не один раз,пока не нашла нужного настроения(как мне показалось).
  
marinka9, 31.08.2012 г. 16:50
Цитата pavel45:
КРАСИВЫЙ РОМАНС!!!
ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА, МАРИНА!!!
Спасибо Паша!!!9 Какие розы красивые!!!! Прямо под песню!!!!
  
marinka9, 31.08.2012 г. 16:52
Цитата rewins:
Паша прав ...!!1 Прекрасный романс и прекрасное исполнение !!!6555
Спасибо Саш!!!3 Просто наверно потому что мне очень нравится эта песня!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.