На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Носков Николай)

628   89   3
   Кавер-версия от marinka9
30.08.2012 2254
Извините!!!Можно разбавить мужскую компанию!!!! Знаю,что не очень могу петь романс .Но так нравится мне эта песня!!!Обожаю все песни Н.Носкова!!!!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

liutika, 30.08.2012 г. 21:58
Мариночка, добрый вечер!Я тоже обожаю песни Носкова, как только увидела название песни, сразу поспешила к тебе, слушаю.... Спокойно, без надрыва и с душой, как и надо исполнять этот романс! БРАВО ТЕБЕ!!!
  
marinka9, 30.08.2012 г. 22:02
Цитата liutika:
Мариночка, добрый вечер!Я тоже обожаю песни Носкова, как только увидела название песни, сразу поспешила к тебе, слушаю.... Спокойно, без надрыва и с душой, как и надо исполнять этот романс! БРАВО ТЕБЕ!!!
Спасибо Оль!!!3 Знаю,что не умею,но зато эмоции выплеснула!!!))))1
  
liutika, 30.08.2012 г. 22:05
Цитата marinka9:
Спасибо Оль!!!3 Знаю,что не умею,но зато эмоции выплеснула!!!))))1
Мариш, что значит не умею?!))) Умеешь...как и я...по своему, мы ж не Носковы!))) 2
  
prometey, 30.08.2012 г. 22:06
а мне понравилось браво 5556красиво в женском исполнении получилось
  
marinka9, 30.08.2012 г. 22:08
Цитата liutika:
Мариш, что значит не умею?!))) Умеешь...как и я...по своему, мы ж не Носковы!))) 2
О!!! Точно!!!!1
  
Alegio, 30.08.2012 г. 22:09

Очень красиво Марина....


  
marinka9, 30.08.2012 г. 22:10
Цитата prometey:
а мне понравилось браво 5556красиво в женском исполнении получилось
Спасибо Виталь!!!3 Приятен твой отзыв!!!!11
  
igorded, 30.08.2012 г. 22:13
Маринка,да в твоем исполнении еще и интересней слушать,отлично спела!5
  
VAXO, 30.08.2012 г. 22:20
Люблю  этот  романс......  очень  красиво  и  душевно  спела!!!  Браво  от  Души  Мариночка!!! 6555
  
FILOSOF73, 30.08.2012 г. 22:22
Тоже люблю эту песню............. Марин - не разделяю песни мужские или женские - если душа хочет петь - надо ей это дать ......................прекрасное  душевное исполнение, прекрасно поете! Браво вам!!!!!!!!!!!!!!!66
  
esklarmunda, 30.08.2012 г. 22:35
Мариночка!Обожаю этот романс!!!!!Он идеально подходит под твой голос!!!Так романтично,так слегка задумчиво и томно спела!!!!!!!все цветы к твоим ногам!!!!!!!!55555555
  
pavel45, 30.08.2012 г. 23:13
КРАСИВЫЙ РОМАНС!!!
ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА, МАРИНА!!!
  
rewins, 30.08.2012 г. 23:21
Паша прав ...!!1 Прекрасный романс и прекрасное исполнение !!!6555
  
FreshAir, 31.08.2012 г. 00:16
не нравятся практически все песни Николая Носкова (за исключением тех, когда он перепевает моей и его юности хиты) 21 Ваш же романс прослушал с удовольствием которое в итоге жи и получил и удвоил 18 Спасибо 5  романс унёс
  
BURDED, 31.08.2012 г. 00:55
НОСТАЛЬЖИ...6
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 31.08.2012 г. 02:44
 Марина!!!
Очень понравилось исполнение!!!!!

  
andersen666, 31.08.2012 г. 03:09
Картинка 7 из 4916Мариш кто это интересно тебе сказал что ты не умеешь петь романсы?Неправда!  Мне очень понравилось! Браво!!!55555
  
Andre, 31.08.2012 г. 03:59
Мариночка, именно тебе и надо петь этот романс - человеку, который может вложить в него смыслы! Великолепное исполнение!5
  
charodeika, 31.08.2012 г. 04:18
Мариша,великолепное,красивое,женственное исполнение романса!!! Браво!Браво!Браво!56
  
adagio5, 31.08.2012 г. 05:21
Великолепно!!! Браво Мариша!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.