На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все так и было» (Меладзе Валерий)

137   57   3
   Кавер-версия от marinka9
02.04.2015 2241
Мой любимый......В.Меладзе!!!)))
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

tom2009, 02.04.2015 г. 22:46
У тебя точно не шЁпотом!smeh
Супер как всегда!!!!!!!klassv_naushnikah
buket_serdechki
  

marinka9, 02.04.2015 г. 22:50
Ага)))) Мы ток поорать мастаки)))))smeh Спасибо Вить!!!!d9
  
Badrob, 02.04.2015 г. 22:59
buket_bigbravoМамаладзе напрягся, ноздри его вздулись, на шее выступили огромные вены: - Брунетка, - сказал он. - Я спинным мозгом чувствую - брунетка!!! (Хазанов) ulybka Твой любимчик напомнил! smeh Браво! Шикарно спела! klassbuket_serdechkibravo_big
  

marinka9, 02.04.2015 г. 23:04
)))))))) smeh Шо ж ты его так то))))) Он же не виноватый что у него песни такие оболденные!!!!smushenie А петь их таааакой бааалдёёёжжжж)))))v_naushnikahklass Пасиб мой дорогой Челентаныч!!!!!d9
  

Badrob, 02.04.2015 г. 23:08
da_dabuket_serdechki
https://www.youtube.com/watch?v=BMgNFE7CyhI
  

marinka9, 02.04.2015 г. 23:33
)))))))))))))))))rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
telmar, 02.04.2015 г. 23:10
Класно Мариш!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

marinka9, 02.04.2015 г. 23:20
Спасибо Серёж!!!!!serdce_v_ruke
  
lubocka111111, 02.04.2015 г. 23:29
Красотища, Мариш, двухголосие шикарное, как всегдаo_daи песня красивая!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigНе поверишь, я только что Меладзе мучала.))))))smushenieulybka
  

marinka9, 02.04.2015 г. 23:33
Вау!!!! А что именно Любаш????ulybka
  

lubocka111111, 02.04.2015 г. 23:37
Щас, так сразу и признаюсьrzhunimagupodmigivanieyazyk
  

marinka9, 02.04.2015 г. 23:58
Ну тё ты.....smushenie
  
alex52, 02.04.2015 г. 23:39
Клёво Маришка! voo Не зря он тобой любимый!dada bravo_bigbuket_serdechki
  

marinka9, 02.04.2015 г. 23:59
Да уж Саш!!!!! Люблю я его песни. аж жЮть))))))smeh
  
businka2503, 02.04.2015 г. 23:53
Не побоялась взять этого Мэтра? Молодец и так получилось здорово!!А Мелодия ,сказка!!vozdushnyj_pocelujs_sharikamilove_online
  

marinka9, 02.04.2015 г. 23:58
Ой Светуль!!!! Да я практически все песни его перепела,которые мне нравятся)))))smeh Спасиб те дорогая!!!!1d9
  

businka2503, 03.04.2015 г. 00:00
  
viktorio, 03.04.2015 г. 01:02
Марина прекрасно спела!
Очень понравилось!
  

marinka9, 03.04.2015 г. 01:05
Спасибо Витя!!!! serdce_v_ruke Оченно мне приятно!!!!!d9
  
Lidia1302, 03.04.2015 г. 01:14
Замечательно Мариночка Браво !!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

marinka9, 03.04.2015 г. 01:20
Спасибо Лидочка!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
serj7779, 03.04.2015 г. 02:10
MARINOCHKAAAAAAA... !!!!!!love_onlinebravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 03.04.2015 г. 02:52
Ой, какие люююди!!!!!!! wowlove_online
  
bmw1965, 03.04.2015 г. 04:45
Тоже люблю песни Меладзе............................... Красиво, Маришка!!!!!!!!!!! А песню эту не слышала.... очень красивая песня!!!!!!!!!!!!!! Обалденно всё!!!!!!!!!!! victoryv_naushnikahvozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebravo_big
  

marinka9, 03.04.2015 г. 04:48
Спасибо Мариш!!!!!serdce_v_ruke Я её сама только недавно здесь услышала)))))ulybka
  
ALHENA, 03.04.2015 г. 07:46
МАРИНОЧКА, ПРОСТО ВОЛШЕБНО. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ТАК АТМОСФЕРНО!!! УМНИЧКА!angelocheklove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 03.04.2015 г. 15:59
Спасибо Мариша!!!!!buket_serdechki
  
volf444, 03.04.2015 г. 09:00
Марина, очень красивое исполнение!! Так вдохновенно исполнила! Браво!buket_bigbravo_big
  

marinka9, 03.04.2015 г. 16:00
Спасибо Леонид!!!!! smushenie Песни В.Меладзе не могут не вдохновлять!!!!!d9
  
shef53, 03.04.2015 г. 17:10
Спасибо - Joker Лучшая Анимация
МАРИНА!!!!!!!!bravo_big
  
Zirkoniy, 04.04.2015 г. 12:24
Марина, БРАВО!!!
Стихи, проза, стихи о любви и многое другое на литпортале Изба-Читальня
  
elena921, 05.04.2015 г. 23:58
Такая интересная история с этой песенкой)))))))))) Ты моя сладкоголосаяlove_onlinepocelujchikpocelujchikpocelujchikКайф!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

marinka9, 06.04.2015 г. 00:02
))))) Заметила???)))smeh Действительно,очень кайфовая вещь!!!!da_da Я её просто так ,за ради удовольствия , раз наверно семь пропела))))v_naushnikahsmeh
  

elena921, 06.04.2015 г. 00:06
прелесть)))))))
  

marinka9, 06.04.2015 г. 00:09
....pocelujchik
  
leila08, 09.04.2015 г. 20:00
МАРИНА,ТАК ОРИГИНАЛЬНО И ЗДОРОВО!klassklassklass
  

marinka9, 09.04.2015 г. 21:18
Спасибо Лейла!!!! buket_serdechki Люблю всё оригинальное))))ulybka
  

leila08, 09.04.2015 г. 21:19
Я ЭТО ПОНЯЛА,МАРИША!))))
  
userbolm, 21.10.2015 г. 01:00
Мариночка! Удивительно волшебно, нежно и красиво!!!bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.