На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sterben fur dich» (LaFee)

175   79   2
   Кавер-версия от makjuli9
25.05.2015 2132
Услышала Верочкино (ILVI) очень трогательное, щемящее душу исполнение этой песни на русском языке, послушала оригинал, они , конечно очень отличаются. Захотелось спеть на немецком.
Вот это перевод песни с немецкого языка.
Я живу для тебя – я тону в тебе.
Но ты лишь смотришь в сторону,
когда я теряюсь в тебе
Недостижимо близко – ты играешь со мной.
Ты этого не чувствуешь?

Спаси меня...

Я умерла бы ради тебя
Умерла бы ради тебя
Почему ты этого не видишь?
Я умерла бы ради тебя
Умерла бы ради тебя
Почему ты не чувствуешь, как я?

Ты делаешь мне больно.
Эта боль – твоё проклятие.
Но умолять о помощи
Мне не хватает мужества.
Коснись моей руки, и все будет хорошо,
Однако ты этого не делаешь.

Спаси меня...

Я умерла бы ради тебя
Умерла бы ради тебя
Почему ты этого не видишь?
Я умерла бы ради тебя
Умерла бы ради тебя
Почему ты не чувствуешь, как я?

  Баллов:
60
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OLECIA, 26.05.2015 г. 07:18
ЮЛЕЧКА,ЗАХВАТИЛА d9v_romashkah
  
OLECIA, 26.05.2015 г. 07:21
ЕЩЕ РАЗ ПОСЛУШАЛАo_dad9v_romashkahvoo vozdushnyj_poceluj
  

makjuli9, 26.05.2015 г. 08:29
Ты правильно подметила, Наташенька, песенка захватывает, чувства очень глубоки. Спасибо тебе!!!d9 Поправляйся побыстрей!!angelochek
  
79042718281, 26.05.2015 г. 07:22
КРАСИВО ЮЛЯ!buket_big
  

makjuli9, 26.05.2015 г. 08:29
Вова, спасибо большущее!!! klassbuket
  
rosen_stoyanov, 26.05.2015 г. 15:53
Замечательно Юлия!!! Великолепное лиричное исполнение!!!buket_bigbravo_big
  

makjuli9, 26.05.2015 г. 19:27
Спасибо, Росен!! Рада, что понравилось!!!buket_serdechki
  
SkT, 26.05.2015 г. 16:12
Юленька... горько осознавать,что никто не спасёт... только мы сами!
  

makjuli9, 26.05.2015 г. 19:28
Танечка, спасибо!!! klassrozochkaИллюзии рассыпаются и остаешься сам со своими проблемами.
  
sergiosargis, 26.05.2015 г. 16:16
КРАСИВО НА НЕМЕЦКОМ ,ЮЛЯ!!!klassbuket_bigbravo_big
  

makjuli9, 26.05.2015 г. 19:29
Сережа, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!buketklass
  
Love_me, 26.05.2015 г. 16:20
ЮЛЕЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!rozochkabravo_bigserdce_v_ruke

  

makjuli9, 26.05.2015 г. 19:29
Танечка, спасибо за миллион алых роз.)))klass
  
shef53, 26.05.2015 г. 19:13
Желаю всем чистого,мирного ,голубого неба над головой!!!!!. . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
ЮЛЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!buket_serdechki
  

makjuli9, 26.05.2015 г. 19:30
Саша, спасибо, я старалась.!s_sharikami
  
Olya_radost, 26.05.2015 г. 20:08
Юленька, не перестаешь удивлять.... Кажется, что тебе любой язык по плечу))))) И на немецком звучишь волшебно! Очень трогательно исполнила!!!serdce_v_ruked9buket_big
  

makjuli9, 26.05.2015 г. 20:28
Оличка, спасибо!!! Растаяла от твоих добрых слов!!!!!!!!d9v_romashkah
  
tom2009, 26.05.2015 г. 21:10
Отлично Юля!!!!!!!voobravo_big
serdce_v_ruke
  

makjuli9, 26.05.2015 г. 21:55
Спасибо, что послушал меня, Витя!!!klass
  
suvoryj, 26.05.2015 г. 21:51
и всё таки заметен русский акцент. и это радует!!! ich w?nsche ihnen ales gute!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
И умерать не для кого не надоs_sharikami
  

makjuli9, 26.05.2015 г. 21:57
Спасибо большое, что послушали меня, спасибо за пожелание, вам тоже всего самого наилучшего.buket_big А то , что заметен акцент, я даже не сомневалась.ulybka
  
PartyIsntOver, 27.05.2015 г. 02:03
какая печальная песня, Юль...даже не знаю, чего и написать...грустно так, причем не пронзительно
грустно, а вот именно так...как-то тихо-печальноo_da
  

makjuli9, 27.05.2015 г. 06:27
Танечка, да, песня такая, значит девушка в песне уже просто смирилась с неизбежностью. Мне очень приятно, что ты приходишь ко мне в гости. Спасибо!!!buket_serdechki
  
milaya72, 27.05.2015 г. 20:25
ЮЛЕЧКА ТРОГАТЕЛЬНО И КРАСИВО СПЕЛА!!!klass
  

makjuli9, 27.05.2015 г. 21:28
Надюша, какую же ты мне красоту прислала!!!voo Спасибо за отзыв!!!d9
  
lesik57, 27.05.2015 г. 21:35
love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
  

makjuli9, 27.05.2015 г. 21:38
Алексей, какой прелестный букетик ландышей!!!!v_romashkah Спасибо большущее, что послушал. klass
  
spivak, 28.05.2015 г. 00:45
Великолепны и композиция и исполнение!!!БРАВО Юля!!!voobravo_bigbuket_big
  

makjuli9, 28.05.2015 г. 06:53
Валера, благодарю, мне очень приятно!!buket
  
vodolei-ru, 28.05.2015 г. 13:58
Какое самопожертвование ради Любимого !!! Очень интересная манера исполнения, Юленька !!! Какой "полет" голоса !!! Эх, жаль, не знаю немецкого... buket_big
  

makjuli9, 28.05.2015 г. 14:18
Саша, спасибо, что послушал, спасибо за отзыв!!klass А я вот специально перевод и загрузила, чтобы песню можно было ощутить.
  

vodolei-ru, 28.05.2015 г. 14:23
poceluj_v_shsechku
  
Natalia22, 28.05.2015 г. 19:02
Юленька!!!Прекрасное исполнение!!!klassbuket_serdechki
  

makjuli9, 28.05.2015 г. 21:14
Наташенька, спасибо тебе огромное!!!buket_serdechki
  
Zalnik, 28.05.2015 г. 22:17
Слов не понимаю, но так красиво, что слушать очень приятно!......Здорово, Юля!!!!!!buket_big

  

makjuli9, 28.05.2015 г. 22:42
Очаровательный букетик, Саша! Спасибо!klass Перевод песни есть в превью, а часто , слушая песни на иностранном языке, начинаешь сам себе, что-то представлять, фантазировать.ulybka
  
Neige, 29.05.2015 г. 01:25
DOBROJ NOCHI, IYLIA !!!
CHTOB POCHUVSTVOVAT I PONIAT DRUGOGO- NUZHNO PROCHUVSTVOVAT I PONIAT SEBIA ,A MOZHESH LI TI ETO, CHTOB POTOM NE PRINESTI SLEZI I RAZOCHAROVANIIA ETOMU CHELOVEKU ..
BOLSHOE SPASIBO,IYLIA, ISPOLNENO SERDCEM !!!!!!
  

makjuli9, 29.05.2015 г. 09:53
Костя, Вы всё правильно написали!Войти в жизнь человека и не принести ему боли и разочарований. Спасибо, что почувствовали.serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.