На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы были братьями» (Белый Матвей)

280   74   1
   Кавер-версия от matwei
22.02.2026 0336
.
.
.
.


Начал работу над альбомом, о наших защитниках,
находящихся сейчас на СВО,
а также в память о погибших на СВО.

Рабочее название альбома "МЫ БЫЛИ БРАТЬЯМИ".
На сегодня практически собран весь материал, а это 16 песен.
В альбоме помимо песен имеющих отношение к СВО,
включены песни о маме, о Родине.

Сегодня в канун Дня защитника Отечества,
представляю заглавную композицию "МЫ БЫЛИ БРАТЬЯМИ".
Конечно, песня воспримется неоднозначно, я в этом уверен.
Но вот это моя такая позиция, как писателя, журналиста, а теперь и музыканта.

Изначально она была вписана в третий мой альбом "ПИЛИГРИМ",
над которым неспеша идёт работа.
Поэтому и обложка пока соответствующая.
Конечно, теперь буду думать над оформлением альбома "МЫ БЫЛИ БРАТЬЯМИ".

А птицы пели нам, среди полей войны, о жизни.
А нам мечталось босиком, пройтись по тем полям.
А мы как прежде свято, верили с тобой, словам.
Что с молоком от матерей, впитались в нас до тризны.

А птицы пели нам среди полей войны, о жизни.
А нам мечталось босиком пройтись по тем, без мин полям.
  Баллов:
103
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

aliara, 22.02.2026 г. 05:22
v_naushnikahvooМатвей, приветствую ваш проект., пусть все получится, как задумал, ... все верно в песне поется и вы отлично доносите это до нас слушателей. Поздравляю вас с наступающим праздником, удачи вамdadabravo_bigbravo_big
  
 

matwei, 22.02.2026 г. 06:53
Замечательные и ёмкие слова..Спасибо Вам!zhmu_lapu
  
 
women, 22.02.2026 г. 06:38
vooМАТВЕЙ, vooУДАЧНОГО ВАМ ПРОЕКТА.. ...
И так ХОЧЕТСЯ забыться , и сбежать от БОЛИ,
И ЧТОБ СТРАХИ , УЛЕТАЛИ ПРОЧЬ ,!!
....С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!)
  
 

matwei, 22.02.2026 г. 06:53
Да..уверен, так тому и быть...Благодарю!!!
  
 
milana18, 22.02.2026 г. 07:38
serdce_v_ruke
  
 

matwei, 22.02.2026 г. 09:27
Благодарю)!!!
  
 
volod, 22.02.2026 г. 08:38
bravo_bigklass
  
 

matwei, 22.02.2026 г. 09:27
И тебе спасибо)))
  
 
Marinajazz, 22.02.2026 г. 08:49
v_naushnikah Матвей, здравствуйте! благодарю за ваше творчество. Мне это очень близко... angelochek Спасибо и пусть у вас всё получится, как задумали! victoryda_da
  
 

matwei, 22.02.2026 г. 09:26
Спасибо Марина....Ну...))два альбома за 14 месяцев осилил)))Лиха беда начало...И этот запишем..v_naushnikah
  
 
vas707356, 22.02.2026 г. 10:18
МАТВЕЙ БЕЗ СЛОВ!!!ТОЛЬКО ТО,ЧТО  РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТЕБЕ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ ДРУЖИЩЕ!!!dadazhmu_lapu
  
 
hutorjanka, 22.02.2026 г. 10:41
Как все верно dadavoo.
...
Спасибо за творчество, Матвей angelochekbravo_big
  
 
LoraOrchid, 22.02.2026 г. 13:03
Здравствуйте, Матвей! Впервые зашла на Вашу страничку.
Слушаю еще раз , одного раза не хватило ...angelochek
Огромное уважение лично к Вам и творчеству!
Какие горькие слова в песне .. и боль в душе от них...но это та реальность в которой мы сейчас оказались...
Я от души желаю скорейшего выхода вашего альбома, пусть все удаётся и получается у Вас!
С наступающим праздником, Днём защитника Отечества!serdce_v_ruke

  
 
leila08, 22.02.2026 г. 13:24
Низкий поклон Вам , Матвей , за то, что вы делаете. Но , не братья мы . И это давно началось. До СВО. Мы-то, наивные, считали их братьями и сестрами, любили Украину, но они создали антиРоссию. А уж то, что сейчас творят , это вообще слов нет. С наступающим праздником вас! И пусть наши защитники будут живыми и здоровыми!
  
 
Miloslavna, 22.02.2026 г. 16:54
С огромным интересом послушала Ваше творение! love_onlineПолностью согласна с Лейлой, и добавить нЕчего! rozochkaС наступающим праздником Вас, Матвей! s_sharikamiЗдоровья и творческих успехов!angelochek
  
 
irisha56, 23.02.2026 г. 13:52
Классная песня!!Слава Героям!!angelochek
  
 
Arturchik2804, 24.02.2026 г. 02:22
v_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 
Wasilyok, 24.02.2026 г. 20:02
Матвей v_naushnikah.................s_trubkov.............................klass
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 
ilana, 24.02.2026 г. 21:19
bravo_big
Дай Бог,вернёмся в Артёмовск и будет в городе памятник нашим бойцам,
всем тем,кто освобождал его от фашистов!
Вечная память павшим и ангела-хранителя тем,кто сейчас в бою!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.