На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Конь» (Любэ)

389   104   1
   Кавер-версия от Love_me
10.07.2013 0939
Тихо сам с собою я веду беседу!)))
Всем! Удачного дня,друзья!!
Несколько дней меня не будет!! До встречи!!!
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bali, 10.07.2013 г. 11:20
Ой, как люблю эту песню! Спасибо, Танюш, слушала и подпевала...Душевное исполнение.buket_big
  

Love_me, 10.07.2013 г. 11:22
ТАНЕЧКА!  МОЖЕШЬ ПОДПЕТЬ!!! БУДУ РАДА!!!
  
rokerman, 10.07.2013 г. 11:22
ТАНЮША!!! МОЛОДЕЦ!!!  С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!!

  

Love_me, 10.07.2013 г. 11:25
ПЕТЕЧКА!   СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ!!!
  
vlad-5, 10.07.2013 г. 11:28
Танюша, красивое двуголосие, Вы мастер, талант. Прослушал с огромным удовольствием. Спасибо за песню.s_sharikamibuket_bigvstrecha
  

Love_me, 10.07.2013 г. 11:30
ВОЛОДЯ!   СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!   Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ ПЕРВЫЕ ШАГИ!!! ПЕЛА В КАРАОКЕ!! БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!
  
TrackZEK, 10.07.2013 г. 12:03
Таня, отличное исполнение замечательной песни!
                     
  

Love_me, 10.07.2013 г. 12:06
ИГОРЬ!   СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ДА! ПЕСНЯ КЛАССНАЯ!!!
  
titovaniska, 10.07.2013 г. 13:02
Татьяна очень интересное исполнение buket_bigХоть это и не мой стиль музыки, но я с удовольствием послушала.bravo_big
  

Love_me, 10.07.2013 г. 16:11
Вероника! Спасибо большое! Я пою разные песни,разные стили!s_sharikami
  
olia07, 10.07.2013 г. 13:04
Очень светло и спокойно спела, Танечка!!!bravo_big
  

Love_me, 10.07.2013 г. 16:21
Олечка! Спасибо большое! Рада тебя видеть!ulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
lapka123, 10.07.2013 г. 15:03
Танюша какая песня шикарная, спела очеень красиво, умничкаbuket_serdechki
  

Love_me, 10.07.2013 г. 16:22
Анечка! Спасибо большое! Очень приятно!!bravos_sharikamichok
  
lkvolga, 10.07.2013 г. 15:19
Тань. классное двухголосье!!!! А что за красавчик на фото?
  
sergiosargis, 10.07.2013 г. 15:41
klass!!!ДО ВСТРЕЧИ,ТАТЬЯНА!!!Красивая авторская анимационная картинка цветы Желтые розы для тебя от Елена Буянова
  
shash, 10.07.2013 г. 15:55
Татьянаbuket_big
  

Love_me, 10.07.2013 г. 16:23
Инга! Спасибо большое! Рада тебе!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
NikAleks, 10.07.2013 г. 16:02
Татьяна!!! Привет!!! второй голос ? Явно не твой. Молодцы!!bravo_big
  

Love_me, 10.07.2013 г. 16:09
Коля! Не узнаешь уже меня?s_sharikamiЗначит,Я+Я=Молодцы?smeh
Пишу от подруги!!
  

NikAleks, 10.07.2013 г. 16:15
Я почему не узнал , да немного голос отличается, не узнал мне двойку. И ещё подумал раз не сенхронно,значит не ты, каюсь smushenie А неузнал, значит жить да ста лет будешь.))))))))))
  

Love_me, 10.07.2013 г. 16:20
Ладно! Прощаю! Подпевай!!! Я тебе все послала !s_sharikami
  

NikAleks, 10.07.2013 г. 16:22
Сейчас посмотрю.
  
Natalia22, 10.07.2013 г. 16:32
Танечка!!!Очень красивое исполнение!!!Браво!!!buket_serdechki
  

Love_me, 10.07.2013 г. 16:35
НАТУЛЯ! ПРИВЕТ,ДОРОГАЯ!!РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ! СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!s_sharikami
  
rotkevich, 10.07.2013 г. 17:02
Танечка, красиво побеседовала!!!!! Браво, дорогая!!!! Красота!!!!

  

Love_me, 10.07.2013 г. 17:06
ЛИДОЧКА! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!s_sharikamibuket_serdechkiv_romashkah
  
tatusik24, 10.07.2013 г. 18:13

Приветик Танечка!!!! Очень красиво и так душевно исполнила.... слушаю тебя с удоволльствием!!! Спасибо дорогая!!!!!
buket_big
  
mranatolm, 10.07.2013 г. 19:17
ТАНЮШЕНЬКА !!!!    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ ДВУХ МИЛАШЕК !!!!  ОТЛИЧНО !!!!!
  

Love_me, 11.07.2013 г. 21:27
Толечка! Спасибо большое! Отвечаю не со своего компа!!Очень приятно!!poem_vmestev_romashkah
  

mranatolm, 11.07.2013 г. 21:40
ТАААК !!!! ПОНЯТНО !!!!!! С ЧУЖОГО КОМПА КАК СО СВОЕГО?  НУ, НУ !!!!dada
  

Love_me, 11.07.2013 г. 21:42
Да! Олю хотела песней поздравить, но не могу! Приеду в Москву в понедельник спою для нее!!
Сейчас к тебе иду! Ставь самоварчик!s_sharikami
  
Prima25, 10.07.2013 г. 20:03
Танечка,душевно спела.Так приятно слушать.Красиво по голосам разложила.voobravo_big

  
alekcan, 10.07.2013 г. 20:19
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Rafaelka, 10.07.2013 г. 20:57
Танюша!! Очень нравится твое двухголосие! Молодец!!

  
milaya72, 10.07.2013 г. 21:13
ТАНЮШКА КЛАССНО ТЫ САМА С СОБОЙ ПОБЕСЕДОВАЛА!!!!!
  
carac, 10.07.2013 г. 22:06
.....этакий романс....(или даже не романс...а...что то вроде старых добрых народных)получился Татьяна!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahvoo
  

Love_me, 11.07.2013 г. 21:28
Сережа! Спасибо большое! Очень рада, что тебе понравилось!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.