На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna458 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren80 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR53 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Конь» (Любэ)

389   104   1
   Кавер-версия от Love_me
10.07.2013 0939
Тихо сам с собою я веду беседу!)))
Всем! Удачного дня,друзья!!
Несколько дней меня не будет!! До встречи!!!
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

MaRmElAdInKa, 10.07.2013 г. 08:46
Доброе утречко моя соловушкаbravoспасибо тебе за приятные и ласкающие минутки для душиvooс наслаждением послушалаbravo_big
  

Love_me, 10.07.2013 г. 08:53
Ларисочка! Доброе утро! Услышала вчера Сашу с этой песней и решила сама попробовать с собой спеть! Вроде,получилось!smushenie
Благодарю от души,подруженька!
  
LARISA2709, 10.07.2013 г. 08:49
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ТАНЕЧКА!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ С ТАНЮХОЙ!!!! БРАВОО!!! ТВОИ ТЮЛЬПАНЧИКИ....

  

Love_me, 10.07.2013 г. 08:54
Ларисочка! Спасибо большое ,моя дорогая! Вот,попробовала сама с собой!!pryatkiБлагодарю за тюльпаны!!
  
uxtuahgp2, 10.07.2013 г. 08:53
Офигенная песня!!! =) Классно!!!!! =) klass
  

Love_me, 10.07.2013 г. 09:19
Пашенька! Спасибо большое! Рада видеть!!
  
Evropeec, 10.07.2013 г. 09:00
Хорошое исполнение Танюшаbuket_serdechkibravo_bigchokbuket_big
  

Love_me, 10.07.2013 г. 09:24
Коля! Спасибо большое! Рада тебя видеть!!v_romashkah
  
BURDED, 10.07.2013 г. 09:03
o_da....................................
  

Love_me, 10.07.2013 г. 09:24
Спасибо большое,БУРДЕДУШКА!!!!!victory
  
cnhtktw-25, 10.07.2013 г. 09:06
                         
  

Love_me, 10.07.2013 г. 09:25
Валера! Привет! Рада тебя видеть!
  
Plana, 10.07.2013 г. 09:10
Красиво, Танюш ведешь беседу с самой собой! Очень нравится! Тепло ,душевно и трогательно! БРАВОО от души!
  

Love_me, 10.07.2013 г. 09:21
Наташенька! Спасибо большое,подружка!
  
Samocvet, 10.07.2013 г. 09:21
песня охренительная ...МОЛОДЕЦ ТАНЮШКА!
  

Love_me, 10.07.2013 г. 09:23
Сашенька! Спасибо большое! Мне она тоже нравится! Вот попробовала сама с собой спеть!!s_sharikamiУчусь!!ya_vam_pishu
  

Samocvet, 10.07.2013 г. 09:29
ну и праильна делаешь!Я ЕЕ ТОЖ ПЕЛ НА 5ГОЛОСОВ РАСПИСАЛ АЖ!
  

Love_me, 10.07.2013 г. 09:31
Ну! Это,уже,высший пилотаж!!!!poem_vmestev_plyas
  
ybrbnrf83, 10.07.2013 г. 09:24
Танечка,хорошо так поговорила по душамo_da....Мне понравилось!!!Умничка!!!bravovoobuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 10.07.2013 г. 09:26
Верочка! Привет,дорогая!! Рада,что тебе понравилось! Благодарю от души!
  
Nola, 10.07.2013 г. 09:33
Танюшка, душа радуется тебя слушать!!! Просто прелесть что такое!!!
Очень-очень нравится твое двухголосие!!!
  

Love_me, 10.07.2013 г. 09:35
Танечка! Мне очень приятно! Рада,что тебе понравилось!!! Песня очень красивая и душевная!!!
  
regina74, 10.07.2013 г. 09:35
v_naushnikahbuket_serdechkiУМНИЧКА ТАНЕЧКА!buket_big КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛА ЧУДЕСНО!voobravo_big

  
saniya1961, 10.07.2013 г. 09:43
ТАНЮША,ДОРОГАЯ ТАК ДУШЕВНО И КРАСИВО ИСПОЛНИЛА,ЧТО ПРОСТО ЗАСЛУШАЛАСЬ!!!!!!
  

Love_me, 17.10.2013 г. 09:58
САНИЯ!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!
  
Elen13, 10.07.2013 г. 09:50
Таня, классно получилось. Люблю я такие душевные песни. Я вот уже раза три пробовала петь эту песню - но все мне что-то не нравится. Наверно, не пришел еще тот день)
Браво! bravo
  

Love_me, 10.07.2013 г. 09:51
Леночка! А,бывает так,что никак не идет песня!! Эта сразу получилась!!! Спасибо большое!!!
  
svet007, 10.07.2013 г. 09:53
  

Love_me, 10.07.2013 г. 09:54
Привет,Лучик!! Рада тебя видеть!!
  
Chinjan, 10.07.2013 г. 09:57
Татьяна, душевно!!!bravo_big
  

Love_me, 10.07.2013 г. 09:59
Володя!! Спасибо большое!! Очень рада! Песня красивая и душевная!
  
karina59, 10.07.2013 г. 10:03
Танечка, красиво сделала двухголосье, молодец, ты идешь вперед, а я назад)))

Браво, моя хорошая!!! Идеально спела!
bravo_bigbuket_serdechki
  

Love_me, 10.07.2013 г. 10:08
Кариночка! По ходу,я не смогу спеть в караоке! У меня был крах флеш плеера и ничего не сохраняется!!
Спасибо большое за отзыв!
  

karina59, 10.07.2013 г. 10:10
Танечка,я  решила вообще уже нигде не петь !
Пора на пенсию, заслуженную !
Слушать буду Вас, и зедсь и на караоке !
buket_big
  

Love_me, 10.07.2013 г. 10:13
Не верю! Не сможешь ты без песен! Это,как глоток воздуха!!!
  

karina59, 10.07.2013 г. 10:14
Смогу, уже  все смогу, я робот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Larkku, 10.07.2013 г. 10:06
Какая прелесть Танечка......!!!


  

Love_me, 10.07.2013 г. 10:09
Ларисочка! Спасибо большое за отзыв!!
  
vladimir-volk, 10.07.2013 г. 10:14
Татьяна прекрасно получилось, мне больше нравится чем вчера вариант Александра! Превосходно!voobravo_big Вообще песня такая что она лучше звучит даже без муз сопровождения, но твой вариант здоровский!buket_big
  

Love_me, 10.07.2013 г. 10:16
Володя! Спасибо за теплые слова! Да! Можно и акопелло спеть!!!
  
vad20ey, 10.07.2013 г. 10:43
ТАНЮША  bravo_big  buket_big
  

Love_me, 10.07.2013 г. 10:44
Сережа! Спасибо большое! Очень приятно!!
  
fazazp, 10.07.2013 г. 11:11
Татьяна,voobravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Love_me, 10.07.2013 г. 11:12
ВАЛЕНИН ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!  РАДА ВИДЕТЬ!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.