На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Былое не воротить» (Окуджава Булат)

147   53   1
   Кавер-версия от lkvolga
23.10.2013 1503
Как и обещала - опять к НЕМУ...... Валера, спасибо за минусовку!!!!!!
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Duhlesa, 23.10.2013 г. 14:20
Людочка, спокойно ..душевно....с удовольствием слушаю!!!buket_serdechki
  

lkvolga, 23.10.2013 г. 14:45
Спасибо, Светочка. Я к нему иду когда мне и нужно душевное спокойствие....
  
irisha56, 23.10.2013 г. 14:32

Замечательно спела,Людочка!!Мне нравится!!buket_serdechki
  

lkvolga, 23.10.2013 г. 14:58
Ирочка, спасибо! Рада тебе!!!
  
kovshoviks, 23.10.2013 г. 14:42
ЛЮДОК,ПРИВЕТ!ВОТ НАДО УМЕТЬ ПЕТЬ ОКУДЖАВУ! У ТЕБЯ ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО И ДОСТОЙНО ПОЛУЧАЕТСЯ! КАЖДОЕ СЛОВО ЗВУЧИТ ЧЕТКО ВЫРАЗИТЕЛЬНО! КАЖДАЯ МЫСЛЬ ДОНЕСЕНА ДО СЛУШАТЕЛЯ! УМНИЧКА!!!ТЫ НАШ ОКУЖДАВА В СИТЦЕВОМ ПЛАТЬИЦЕ!!!
  

lkvolga, 23.10.2013 г. 15:01
Да я как то не задумываюсь КАК петь.... Как чувствую так и пою.... Спасибо, Светочка!!!! Мне очень приятно!!!
  
kolginova, 23.10.2013 г. 14:46
Людочка..очень красивое исполнение!!!!!!!!!!!!!!!
  

lkvolga, 23.10.2013 г. 15:01
Галочка, спасибо тебе от всего сердца!!!!
  
LESIYI, 23.10.2013 г. 14:54
Чего Грустим? Людмил..?Заскочил на минутку,тебя послушать .
  

lkvolga, 23.10.2013 г. 15:02
Да не то что бы.... после вчерашнего отхожу еще.
  

LESIYI, 23.10.2013 г. 15:03
Вот те на те! Что случилось?
  

lkvolga, 23.10.2013 г. 15:05
Да траур у нас еще.... Только о том и говорят. Кой какие беспорядки были....
  

LESIYI, 23.10.2013 г. 15:07
Понял..Немного по телевизору видел .
  
Karvaiv, 23.10.2013 г. 15:17
Люда! Молодец! Дай бог всё наладится! ( как всегда - рад помочь!)
  

lkvolga, 23.10.2013 г. 15:36
Надеюсь. Будем жить Спасибо, Валерочка!!!!!
  
regina74, 23.10.2013 г. 15:19
buket_bigЛЮДОЧКА! ЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО СПЕЛА!bravo_big

  

lkvolga, 23.10.2013 г. 15:41
Региночка, спасибо тебе большое!!!!!
  
OljgaK, 23.10.2013 г. 15:20
Люда...
  

lkvolga, 23.10.2013 г. 15:44
Моцарт на старенькой скрипке играет..... Спасибо огромное, Олюшка!!!!
  

OljgaK, 23.10.2013 г. 15:47
Тьмок)))
  
lin4ik_2009, 23.10.2013 г. 15:24
Людочка!!! Как всегда супер!!! Просто замечательно!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigvoobuket_serdechki
  

lkvolga, 23.10.2013 г. 15:45
Линочка, Привет! Да нет, не всегда у меня супер, далеко не всегда.... просто Окуджава для меня это своего рода спасительный круг.... В любые кризисные моменты выручает. Спасибо тебе огромное!!!
  

lin4ik_2009, 23.10.2013 г. 15:50
Я пока не всё переслушала, но то что я слышала мне очень понравилось!!!v_romashkah
  
amkokorev, 23.10.2013 г. 15:35
ЛЮДМИЛА buket_big
  

lkvolga, 23.10.2013 г. 15:46
Спасибо огромное, Алксандр!!! Чудесные розы, мне очень приятно!!!
  
Людочка,красиво и очень проникновенно спелаvoobravo_big

Prima25, 23.10.2013 г. 15:43
Людочка,очень проникновенное исполнение.Красиво спелаvoobravo_big

  

lkvolga, 23.10.2013 г. 15:48
Ирочка, привет!!! У меня что-то сайт глючит. Спасибо тебе, солнышко, большущее за теплые слова и розы!!!!
  
prios, 23.10.2013 г. 15:54
Людочкаbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big!!!
  

lkvolga, 23.10.2013 г. 16:59
Игорь, привет!!! Рада тебе!!!! Спасибо мой хороший!!!
  
milana18, 23.10.2013 г. 16:12
БРАВО!!!! Моя ЛЮДОЧКА!!!klass

Вот про извозчиков в самую суть, ЛЮД... Это какой бы, здоровый дух был, как я, вспоминаю свое Сибирское село... Какой сладкий воздух был... Особенно зимний....

  

lkvolga, 23.10.2013 г. 17:01
ну наверное.... Помню когда дача была и мотоцикл, вот туда едешь как то незаметно, а обратно - как сквозь стену... будто врезаешься в более плотный и вонючий воздух.... Спасибо тебе!!!
  
Samocvet, 23.10.2013 г. 16:56
o_das_trubkovОХ,ЛЮДОЧКА...ДО САМОЙ ГЛУБИНЫ...
  

lkvolga, 23.10.2013 г. 17:02
Привет, Санечка!!! Ну вот, Миланка про свежий воздух а он опять чем-то зеленым дымит.... o_da Брось каку.....
Спасибо тебе, солнышко!!!!!
  

Samocvet, 23.10.2013 г. 17:07
vstrecha
  

lkvolga, 23.10.2013 г. 17:08
love_online
  
Love_me, 23.10.2013 г. 17:20
ЛЮДОЧКА! ОКУДЖАВУ МОЖНО ПЕТЬ ВСЕ ВРЕМЯ!!!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!БРАВО!
  

lkvolga, 23.10.2013 г. 18:14
Да нет... на него должен быть настрой... Танюш, спасибо тебе огромное!
  
mranatolm, 23.10.2013 г. 17:30
ЛЮДОЧКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!
  

lkvolga, 23.10.2013 г. 18:14
Толенька, благодарю от всей души!!!
  
andersen666, 23.10.2013 г. 18:58
buket_bigНу а шо? Красивенное исполнение!!!! Браво Людочка!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

lkvolga, 23.10.2013 г. 19:00
Спасибо, Андрей!!!!! Это ж Окуджава.... Его я себе не позволяю на абы как спеть....
  
Angelinna, 23.10.2013 г. 19:11
love_onlineЛюдочка ,милая , повторюсь : люблю Окуджаву и как ты его поёшь !!!buket_bigserdce_v_ruke
Наверняка извозчики есть в Москве ...для туристов...у нас по Невскому катались на тройках...


  

lkvolga, 23.10.2013 г. 19:24
Я даже не представляю, как сейчас в Питере по центру можно ездить.... Там же такие узкие улицы..... Спасибо, Ангелиночка!!!!
  

Angelinna, 23.10.2013 г. 19:29
По-моему последнее время не катаются по Невскому...после того как дочка мэра Сочи погибла на Дворцовой...на такой тройке...
Хотя вспомнила :зимой видели в Новой год на Дворцовой...несколько троек...даже сфоткались с ними...каток хоть убрали от Александрийского столпа...горожане боролись долго....
  

lkvolga, 23.10.2013 г. 19:34
ну да.... Брусчатка Дворцовой как раз для катка.... Дурдом.....
  
OLECIA, 23.10.2013 г. 19:32
ЛЮДОЧКА,КАК ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ЕГО ПЕСНИlove_online vozdushnyj_pocelujПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!bravobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

lkvolga, 23.10.2013 г. 19:36
Привет, Наташенька!!!!! Да, не буду хвалиться, но действительно они через меня проходят..... И сами диктуют как их петь. Спасибо тебе огромное что почувствовала!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.