На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Былое не воротить» (Окуджава Булат)

156   42   0
   Кавер-версия от Karvaiv
19.08.2013 1240
Преданием старины седой
Повеяло от этой песни........
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ANDREANO, 19.08.2013 г. 11:49
Валерий, спасибо за исполнение... не слышал эту Песню.
  

Karvaiv, 19.08.2013 г. 12:00
Андрей! Спасибо! Эту песню  нашёл вчера, я и сам её услышал ВПЕРВЫЕ!!! dada
  
Love_me, 19.08.2013 г. 11:52
ВАЛЕРА!!ПРИВЕТ!! ЛЮБЛЮ ПЕСНИ ОКУДЖАВЫ!!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО!!
  
Voronkova, 19.08.2013 г. 12:35
Былое нельзя воротить -- и печалиться не о чем....Былое нельзя воротить....разве только в мечтах иль во снах.... Очень хорошее исполнение...Валерий!!!
  

Karvaiv, 19.08.2013 г. 14:37
Ира! Спасибо! Ты всё правильно подметила!vozdushnyj_poceluj
  
tatusik24, 19.08.2013 г. 12:43

Красивое исполнение Валерий!!!!! Так душевно....... Спасибо!!!!
buket_big
  

Karvaiv, 19.08.2013 г. 14:38
Таня! И ТЕБЕ buket_big БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  
kayrat_65, 19.08.2013 г. 13:00
Браво, Валера !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big Не слышал еще у него такого романса..... Спасибо за знакомство с ним !!!!!!!!!!!!!!!!! voozhmu_lapu
  

Karvaiv, 19.08.2013 г. 14:40
КАЙРАТ ! СПАСИБИЩЕ!zhmu_lapu МИНУС ПЕРЕДЕЛАЛ ИЗ KAR.ФАЙЛА.
  

kayrat_65, 19.08.2013 г. 14:41
Молоток zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!! Возьму себе на заметку.....
  

Karvaiv, 19.08.2013 г. 14:44
Рад поделится не большим опытом!zhmu_lapu
  
uxtuahgp2, 19.08.2013 г. 13:28
Классно!!!!! =)) Отлично! На уровне =))))
  

Karvaiv, 19.08.2013 г. 14:41
ПАША! БЛАГОДАРЮ!zhmu_lapu
  
natashap, 19.08.2013 г. 13:52
Приятная песенка,СПАСИБО,ВАлера!!)))
  

Karvaiv, 19.08.2013 г. 14:41
ПРИЯТНОООООООООО!vozdushnyj_poceluj
  
rewins, 19.08.2013 г. 14:05
Валера , красивое исполнение !!! БРАВО !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

Karvaiv, 19.08.2013 г. 14:42
СПАСИБО,САША!!!zhmu_lapu
  

rewins, 19.08.2013 г. 14:52
dadapivo_mimozhmu_lapu
  
regina74, 19.08.2013 г. 15:40
ulybaemsya_i_mashemМОЛОДЕЦ ВАЛЕРА!zhmu_lapu ПРЕКРАСНО И ОТЛИЧНО СПЕЛ!voobuket_serdechkibravo_big

  

Karvaiv, 19.08.2013 г. 17:11
Регина!vozdushnyj_pocelujОт всей души!
  
gdi1960, 19.08.2013 г. 16:10
Взаимно smeh Спасибо за прекрасные песни. Ещё бы "Синий троллейбус",а?
  

Karvaiv, 19.08.2013 г. 17:10
Попробуем найти!
  
rokerman, 19.08.2013 г. 16:13
ВАЛЕРА!! ПРИЯТНО ПОСЛУШАЛ...ОТДОХНУЛ!voo
  

Karvaiv, 19.08.2013 г. 17:08
Петя!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
STUCANEVA, 19.08.2013 г. 16:18

Валера!!Так удивительно тихо и спокойно!!Душевно и тепло!! Приятно слушать!!!


  

Karvaiv, 19.08.2013 г. 17:07
Спасибо,Таня ,за приятный отзыв!buket_serdechki!!!!!
  
lkvolga, 19.08.2013 г. 17:20
Привет, Валера!!!! Помню эту песню, но почему-то тогда она мне не запомнилась, пока тебя не услышала. Наверное молодая еще была, глупая.... здорово спел!!!!! 
  

Karvaiv, 19.08.2013 г. 17:21
Люда! Я оооооочень старался! Спасибо!smushenie!!!!!!!!!!!
  
taniabl, 19.08.2013 г. 17:22
Spasibo za prekrasnoe znakomstwo s pesniej!!!!!!!!!!!!!!!!!!Brawo Valerij!!!!!!!

  

Karvaiv, 19.08.2013 г. 19:54
И тебе Таня , Спасибо!buket_big
  
Vladavtopilot, 19.08.2013 г. 20:33
Замечательно, Валерий! buket_serdechki Давным-давно читал эти стихи, благодаря старшей сестры, она без памяти любила Б.Ш. Окуджаву. Песню услышал, только сейчас.
Спасибо тебе огромное! Обнимаю. Крепко жму руку.
  

Karvaiv, 19.08.2013 г. 22:51
Спасибо,Володя!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
milaya72, 19.08.2013 г. 20:39
ВАЛЕРА СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!!! Я С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА!!!!ХОРОШАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ОТЛИЧНО!!!!!ТРОНУЛ.....
  

Karvaiv, 19.08.2013 г. 22:50
Спасибо,Надя! Мне очень приятно!ulybaemsya_i_mashem
  
shash, 20.08.2013 г. 11:07
Валерий!!Так душевноserdce_v_ruke..просто..очень приятно было послушатьv_naushnikahbravo_bigСпасибо за хорошую песнюbuket_serdechki
  

Karvaiv, 20.08.2013 г. 13:05
Благодарю,Инга!buket_serdechki
  
galina3569, 20.08.2013 г. 18:53
Хорошая песня Валера обязательно завтра произойдет что то хорошее!!!прекрасное исполнение!!!
  

Karvaiv, 21.08.2013 г. 17:16
Галя! Спасибо!buket_serdechki
  
SOLNTSE, 22.08.2013 г. 19:50
ВАЛЕР ВТОРОЙ РАЗ СЛУШАЮ ТВОЁ ТРОГАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ВСЁ ТАКИ КАК КЛАССНООООООООО!!!!
  

Karvaiv, 22.08.2013 г. 20:18
Б Л А Г О Д А  Р Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
urykr, 23.08.2013 г. 15:10
Валерий, душевно и тепло исполнено!!! bravo_big
  

Karvaiv, 24.08.2013 г. 13:01
Спасибо ,Юрий!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.