На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летящая над облаками» (Алсу)

485   84   18
   Кавер-версия от LizochekArt
09.12.2012 2225
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LESIYI, 10.12.2012 г. 18:06
Лизонька !!!!! Здраствуй !!!! Я очень ,очень ,очень рад тебя видеть !!!!!! МОЛОДЧИНКА !!!!!
  

LizochekArt, 17.12.2012 г. 16:18

Валерочка, дорогой, я тоже так рада тебя видеть!..11Здесь оказывается так много наших...Спасибо тебе, мой милый Друг!!!..16



 

  
JIEHO4KA, 10.12.2012 г. 20:53
Привет, Лизонька!!!!!!!!!!!16КРАСОТА.......!!!!5


Рада слышать тебя на !!!!17
  

LizochekArt, 17.12.2012 г. 16:21

Леночка, дорогая, спасибо тебе огромное, Солнышко!!!..16


  
Dobro, 11.12.2012 г. 04:39
Как же красиво спела! Одно удовольствие при прослушивании!
17
  

LizochekArt, 17.12.2012 г. 16:23

  
LizochekArt, 16.12.2012 г. 02:00
  
LizochekArt, 17.12.2012 г. 16:22

  
gruschenka, 06.07.2014 г. 08:30
Лиза, как красиво ты все сделала, какая работа большая сделана по записи, настолько все продумано, грамотно, приятно и посмотреть и послушать. МОЛОДЕЦ!!!! serdce_v_rukes_sharikami
  

LizochekArt, 09.07.2014 г. 06:06
Катюша, дорогая, мне очень приятны твои слова!.. Спасибо тебе огромное за такую высокую оценку моих стараний!.. Очень приятно, когда понимаешь, что кто-то зашёл не ради галочки послушать!..love_online
По душе мне такие вот оформления песен)), я в музыкальном плане имею ввиду!.. Бэки, вокализы, многоголосье разное и т.д. По большей части и пою от того сейчас редко, что просто лишь-бы спеть не нравится, смотрю многих здесь такое пение устраивает, я имею ввиду исполнителей, а не тех кто их слушает, а мне такое не по нутру как-то... Вот и оттягиваю всё куда-то... от того, что заняться всерьёз, чтоб всё от души сделать, времени не хватает!.. Да ещё вечная борьба со звуком... никак я с ним не подружусь(((... Так завидую, в хорошем смысле этого слова, всем у кого качественное, чистое звучание!.. Опять-же нехватка времени, посидеть... покапаться во всём так, чтобы остаться довольной всеми результатами своей работы!.. Ты уж прости, Катюш, прорвало меня что-то сегодня на излив души!.. )) Ну коль уж я разоткровенничалась с тобой, хочу показать тебе ещё одну свою песню, надо сказать - одну из любимых своих работ!..
https://muza.vip/user/lizochekart/songs/90017
Извини, Катюш, что столько времени у тебя отняла, но поговорила с тобой и легче стало!..o_dapocelujchik
  

gruschenka, 10.07.2014 г. 03:38
Лиза, ты творческая натура, поэтому тебе из каждой песни хочется сделать "конфетку", у меня тоже проблемы такого же плана как и у тебя, бывает так, что спою вроде все хорошо, а как сделаю обработку - хуже некуда, программа стала барахлить, сбились настройки, прям одно мучение, вобщем, многое, что спела не нравится, хочется перепеть, сделать красивее. И когда послушаю хорошие исполнения, например, как у тебя,появляется стимул и самой попробовать...da_daserdce_v_ruke
  

LizochekArt, 10.07.2014 г. 22:16
Вот и у меня, Катюша, напето много, а всё что-то не нравится и до ума довести не получается, ужасно, что в большинстве не нравится звук!.. Главное, что у нас с тобой желание стремиться к лучшему не пропадает!.. Всё преодолеем, Катюш!!! А исполнения у тебя тоже хорошие!!! Как-нибудь доберусь, зайду в гости к тебе основательно!!!vozdushnyj_pocelujdada
  
Grafinia, 17.03.2022 г. 11:22
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.