На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летящая над облаками» (Алсу)

245   132   1
   Кавер-версия от Prima25
17.02.2015 1837
Милая, прекрасная,очаровательная, очень талантливая девочка!!!!!!! Светочка,С Днём рождения тебя,Солнышко!!!!!
Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.Головокружительного карьерного роста, творческого вдохновения, неизменно позитивного настроения! Пусть тебя накроет финансовая лавина, закружит водоворот удачи!Счастья,любви,здоровья.Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.Всего тебе чистого,светлого,прекрасного.


  Баллов:
121
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Prima25, 17.02.2015 г. 18:39
  
Samocvet, 17.02.2015 г. 18:42
присоединяюсь Иришка!!!Светик1Всего наилучшего!chok
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:26
Сашенька,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok

  
VLADIMIR70, 17.02.2015 г. 18:44
ИРИНКА И Я С ВАМИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИННЕЦУs_tortombuket_serdechkichok
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:26
Володя,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
STUCANEVA, 17.02.2015 г. 18:44
Ирочка!!!!! Красивый подарок!! Светлану с праздником!!!!!
Цветoff - цветы в Сыктывкаре. Букеты.
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:26
Танечка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
qwertyuiopasdfg, 17.02.2015 г. 18:46
ИРИНА!!!bravo_bigbuket_serdechkibuketКАКАЯ КРАСИВАЯ ИМЕНИННИЦА!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СВЕТЛАНА!!!s_tortombuket_big
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:26
Боря,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
kolginova, 17.02.2015 г. 18:47
Примите и мои поздравления!!!!!!!!!! Светику только всего наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:26
Галочка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
kllavdiya, 17.02.2015 г. 18:48
Добрый вечер Ириша ,какое красивое поздравление ,для именинницы...пусть исполняются мечты ,пусть любовь идёт рука об руку ,пусть глаза искрятся только от счастья
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:27
Клавочка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
Zirkoniy, 17.02.2015 г. 18:56
Ну, как можно не присоединиться к белой птице............ Ириша, прекрасно спела!!! Мои поздравления Светлане !!!
Ольга Плешакова - Эпиграфы к схемам-дизайнам-Кликабельно!
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:27
Саша,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
Love_me, 17.02.2015 г. 18:58
ИРОЧКА, КРАСИВО ПОЗДРАВИЛА СВЕТОЧКУ!serdce_v_ruke С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!s_tortomchok
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:27
Танечка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
vowashataloff, 17.02.2015 г. 18:59
Ираbravo_bigbuket_serdechkiПрисоединяюсь к поздравлению Светыs_tortom
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:27
Володя,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
karina59, 17.02.2015 г. 19:08
ИРОЧКА, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ЧУДЕСНОУМ ПОЗДРАВЛЕНИЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:27
Кариночка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
nadezda24, 17.02.2015 г. 19:18
ИРА!КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ СВЕТОЧКИ!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ!!klasszhmu_lapuchoks_tortom
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:28
Наденька,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  

nadezda24, 17.02.2015 г. 20:29
За нее!choks_tortom
  
regina74, 17.02.2015 г. 19:30
ДОРОГАЯ ИРОЧКА!d9
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА!love_online
КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!vozd_pocelujchok
s_sharikamiИМЕНИННИЦЕ СЧАСТЬЯ!chok

  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:28
Регинушка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
zem_gale, 17.02.2015 г. 19:43
Ирочка,дорогая,спасибо тебе от нас сердечное,мы тут налётами,отмечаем)martini
Очень трогательный,красивый подарок получился,от души!d9
Фотки красиво оформила)) Спасибо,солнышко!!!serdce_v_ruke
Светик там с дедом песни распевает,позже чуть обязательно зайдёт в гости.
Угощайся нашим тортиком)))
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:31
Спасибо за вкусный тортик,Танечкаvozdushnyj_pocelujС рождением тебя твоей прекрасной доченькиbuket_bigТанечка,спасибо за добрые слова.Дай Бог Вам всего самого наилучшегоbuket_serdechki
chok
  

Seetka, 18.02.2015 г. 00:21
Ира,спасибо за подарок,мне очень приятно!!!!!!! vozdushnyj_pocelujchok s_sharikami
  

Prima25, 18.02.2015 г. 09:16
Светочка,пусть твой каждый новый день дарит тебе море улыбок,приятных событий,сюрпризов,любовь и счастьеbuket_big
chok
  
fazazp, 17.02.2015 г. 19:45
Ирина,присоединяюсь chok к твоему изумительному поздравлению rozochka!!!!!bravo_big!!!!!!!!!!!!!!!
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:32
Валентин,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
OLECIA, 17.02.2015 г. 19:49
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК,ИРОЧКА!!!!!!!v_romashkahbuket_bigОТДУШИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!s_sharikamis_tortom
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:32
Наталочка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
viktorio, 17.02.2015 г. 20:28
Ира прекрасное поздравление!
Присоединяюсь к поздравлениям!
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:52
Витя,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
Goroshinka, 17.02.2015 г. 20:37
Знаем Иришка, шо ты самая внимательная и чуткая у нас))))d9 love_onlineЗа Светочку и ее мамульку!!chok
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:53
Леночка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочку и Танюшкуchok
  
domingo28, 17.02.2015 г. 20:47
Портал Страны Фотошопии - Государственный Музей Фотошопии - Детская открытка времен СССР 208
От всей души поздравляю Светика с днем рождения!
Ириш, эта песенка очень подходит для именинницы!!!
Славный подарок!voo
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:53
Галочка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
yurij-046, 17.02.2015 г. 21:20
Ирочка,милая,с большим удовольствием присоединяюсь к твоему чудесному поздравлению!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujЖелаю Светику всего самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechkis_tortomvozdushnyj_pocelujmartinis_sharikami
  

Prima25, 17.02.2015 г. 21:40
Юрочка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.