На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черный ворон» (Яхонт)

177   41   3
   Кавер-версия от Trawiata
15.12.2013 0421
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

rewins, 15.12.2013 г. 02:29
Прекрасное исполнение !!!! БРАВО !!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

Trawiata, 15.12.2013 г. 10:05
Александр! Спасибо за Вашу оценку!
  

rewins, 15.12.2013 г. 10:06
dadapivo_mimozhmu_lapu
  
bmw1965, 15.12.2013 г. 02:31
Классный минус и звучание............. klass Прекрасно слушается двухголосье..... Очень понравилось ваше исполнение Фёдор!!!!!!!!! Бравооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

Trawiata, 15.12.2013 г. 10:07
Марина Спасибо Вам за тёплый приём, за ваши добрые слова!
  
3_mama, 15.12.2013 г. 02:31
bravo_big
  

Trawiata, 15.12.2013 г. 10:08
Спасибо!!!!!!
  
Duhlesa, 15.12.2013 г. 07:10
Федор, с удовольствием слушаю Ваше прекрасное исполнение !!!buket
  

Trawiata, 15.12.2013 г. 10:09
Светлана! Всегда вам очень рад, спасибо за Ваши добрые отзывы!
  
irisha56, 15.12.2013 г. 07:39

Прекрасно спел,Федя!!Браво!!
  

Trawiata, 15.12.2013 г. 10:11
Ирина! Приятно ваше внимание, и ваше очень милое обращение, Я снова как в детстве!
  
antruag1, 15.12.2013 г. 09:56
Фёдор! Привет!!! Обожаю эту песню!!! Всегда поём её с друзьями!! Там такое красивое многоголосье можно сделать!!! Слушаю тебя.......o_da!!! Красивое и достойное исполнение!! МОЛОДЕЦ!! БРАВОООООО!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Trawiata, 15.12.2013 г. 10:12
Дорогая Оленька! я тоже люблю народные песни, спасибо за добрые слова!
  
rokerman, 15.12.2013 г. 10:54
БРАВО ФЕДОР!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

Trawiata, 15.12.2013 г. 19:43
Петер, Спасибо за вашу оценку. Я в свою очередь, конечно, послушал вашу запись, которая меня повергла в шоковое состояние в самом добром смысле этого слова , но, тем не менее я отважился на свою версию. Господи, видит Бог, что мы бы с Вами спелись!!1
  
elenaskvo, 15.12.2013 г. 11:13
Красиво как!! отличная работа, Фёдор!! bravo_big
  

Trawiata, 16.12.2013 г. 00:05
Дорогая Елена! Спасибо Вам за тёплые слова и простите мне мою ошибку. У супруги сегодня день рождения и я в постоянных побегах и замешательствах между гостями и компьютером. Простите Елена, теперь я навсегда запомню Ваше прекрасное имя!!!!!!!!!!
  
Verax, 15.12.2013 г. 13:13
Прекрасное исполнение!!!Очень мне понравилось!buket_big
  

Trawiata, 15.12.2013 г. 20:10
Вера! Спасибо, что ты меня послушала! Ты же знаешь с какой неодолимой симпатией я отношусь к твоему творчеству. Извини, если некоторые вещи не послушал, хотя я стремлюсь к абсолюту. Но бывает так, что что-то упускаю, но даже если что-то упускаю ты не должна беспокоится, просто бескомпромисно приплюсовывай моё самоё доброе к тебе отношение, поскольку моё доверие к твоему творчеству не знает границ.
  

Verax, 15.12.2013 г. 20:15
Такое доверие дорогого стоит...но эту всё-же послушайте.. из серии хорошая попса...кажется её Вы мне петь рекомендовали?.https://muza.vip/user/verax/songs/90269
  
ciunchikvv, 15.12.2013 г. 16:20
Федор !!! Ну чистый Яхонт!!!klass
  

Trawiata, 15.12.2013 г. 20:17
Дорогой Владимир! Спасибо Вам за такую высолую оценку, но то, что делает э\тот ансам бль вызывает моё полное восхищение!
  
olva, 15.12.2013 г. 18:08
Душа замирает ... от мощи и напора, Фёдор ! Вокальная эквилибристика !!! bravo_big
  

Trawiata, 15.12.2013 г. 20:15
Дорогая Ирина! Ты даже не можешь себе представить как мне дорого всё. что ты скажешь мне! Спасибо!!!!!!!!!!!
  

olva, 15.12.2013 г. 20:27
Ах, как трогательноsmushenie и приятно, Фёдор !!!
  
amkokorev, 15.12.2013 г. 21:30
ФЁДОР zhmu_lapu
  

Trawiata, 16.12.2013 г. 00:09
Александр! Спасибо, что заглянули на мою страничку, всегда рад встрече с такими замечательными исполнителями как вы. Я послушал Ваши песни, просто вост орг!!!!!!!!!
  

amkokorev, 16.12.2013 г. 10:40
ФЁДОР И Я БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  
Natalie05_11, 16.12.2013 г. 00:15
Очень красивое исполнение этой замечательной песни,Фёдор.
Именно так,как хочется это слушать.Спасибо Вам!
buket
  
Trawiata, 16.12.2013 г. 00:18
Спасибо Наташенька! Очень рад, что Вам Понравилось!!!!!!!!!!!!!
  
primakowa2010, 16.12.2013 г. 08:57
Эта песня у меня напрямую связана с моим папой,он её всегда пел,и Любой меня назвал....потому что думал--с милой Любушкой....У вас очень интересное исполнение,будто из глубины веков...представляется какой-то старинный фильм тех времён,когда на гуслях играли....я аж мурашками покрылась....хотелось бы ещё третий голос Ваш,чтобы в некоторых местах вверху слышать....у нас мужчины в селе пели и там так было,поэтому,наверное,и возникает такое желание...мне кажется я ещё не родилась,а песню эту уже слышала....Спасибо Вам большое,Федор!
  

Trawiata, 17.12.2013 г. 00:05
Спасибо,Любушка!
  
dimdar, 16.12.2013 г. 14:32
Замечательно!! voobravo_big
  

Trawiata, 18.12.2013 г. 01:45
Спасибо Дмитрий!
  
Kseniya115, 17.12.2013 г. 01:01
!!!!!!!!!!wow Это просто праздник какой-то - слушать ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ исполнение!!!!!klass Я В ВОСТОРГЕ!!!bravo СПАСИБО!!!! buket_big
  

Trawiata, 18.12.2013 г. 01:45
Дорогая Ксения! Спасибо Вам огромное за ваше признание и внимание ко мне, я просто не нахожу слов, мне очень приятно!
  
irinamiss, 18.12.2013 г. 01:49
bravo_big
  

Trawiata, 22.12.2013 г. 23:42
Спасибо, Дорогая Ирина! Мне очень притно ваше посещение моей странички!!!!!!!!!!!
  
yuriy88, 03.01.2014 г. 19:27
исполнение просто шикарное!!!!С удоволь ствием бы спел с ВАМИ дуэтом, но не ЯХОНТА,А РУССКУЮ ВЕРСИЮ ЭТОЙ ПЕСНИ!!!!
  

Trawiata, 03.01.2014 г. 19:39
С привеликим удовольствием!
  

yuriy88, 03.01.2014 г. 19:47
Я СПЕЛ ЕЕ НА САЙТЕ ГОД ТОМУ НАЗАД,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, НО ОБРАБОТКА ,МЯГКО ГОВОРЯ, НЕ ОЧЕНЬ...
  
silman, 26.01.2014 г. 15:37
Великолепное исполнение, Фёдор! Bel canto - как говорят итальянцы! Очень понравилось! BRAVISSIMO, MAESTRO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Trawiata, 26.01.2014 г. 18:08
Спасибо Ильгиз! До бель канто мне, конечно, далеко, но всё равно приятно!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.