На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Румба» (Гордон Екатерина )

516   126   8
   Кавер-версия от Verax
15.12.2013 1913
  Баллов:
152
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

amkokorev, 15.12.2013 г. 17:14
ВЕРА ОЧЕНЬ ХОРОШО ИСПОЛНИЛА
  

Verax, 15.12.2013 г. 17:24
Спасибо, Саша, очень приятно!
  

amkokorev, 15.12.2013 г. 17:36
ulybaemsya_i_mashem
  

Julchen, 15.12.2013 г. 17:42
Не поняла, Александр! Чё уже уходите что-ли?! А потанцевать?! Вальс уже с Вами танцевали! Танго тоже! Ламбаду от Вашего друга Сашки так и не дождёмся... Будем румбу танцевать!!! Насчёт юбки на этот раз не паримся! Я могу и без неё!smeh (Блин, Вер! Не могу оторваться от такой красоты!!!)
  

amkokorev, 15.12.2013 г. 18:01
ЮЛИЯ КОНЕЧНО ЖЕ С ТОБОЙ ТАНЦУЕМ ПОД МАКАРЕНУ
  

Julchen, 15.12.2013 г. 18:05
А чё, споёте?!
  

amkokorev, 15.12.2013 г. 18:08
НУ БЛИЖЕ К НОВОМУ ГОДУ ==В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЁЛОЧКА==
  
lin4ik_2009, 15.12.2013 г. 17:16
Верочка, как же здорово Вы поёте!!!!!!!!!!! Просто обворожительно!!!!!!!! Очень красиво!!!!!!!!!!
  

Verax, 15.12.2013 г. 17:25
Спасибо Вам, Лина, за добрые слова!Я пою только то, что доставляем мне удовольствие. А эта песня....моя однозначно!
  
LeLePa, 15.12.2013 г. 17:17
Люблю такие песенки ... buket_serdechki
  

Verax, 15.12.2013 г. 17:26
И я....ulybka
  
tom2009, 15.12.2013 г. 17:19
Красиво спела Вера!!!!!klassv_naushnikah
Всегда нравится у тебя! Спасибо!!!

  

Verax, 15.12.2013 г. 17:26
Раз нравится-заходи! Всегда рада тебе!ulybka
  

tom2009, 15.12.2013 г. 17:28
Я вроде мимо не проходил?ne_ponyalsmeh
  

Verax, 15.12.2013 г. 17:30
Так я журнал посещений не веду...ulybka
  
ALEXLOG, 15.12.2013 г. 17:19
)))ВЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ В ТАКОМ ОБРАЗЕ!!!ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Verax, 15.12.2013 г. 17:27
Спасибо Саша! А пионы вообще очень люблю за их прекрасный запах!buket_big
  

ALEXLOG, 15.12.2013 г. 17:29
ПОЙ ТАКИЕ ПЕСНИ ПИОНЫ БУДУТ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!dada
  

Verax, 15.12.2013 г. 17:31
Такие песни-редкость!ulybka
  
prios, 15.12.2013 г. 17:20
Верунчикbuket_serdechkis_sharikamiserdce_v_rukebravo_big!!!!
  

Verax, 15.12.2013 г. 17:27
buket_big
  
Julchen, 15.12.2013 г. 17:26
Верочка!!! Давно желало сердце чего-нибудь такого... какую-нибудь новую песню... так, чтобы заворожила... чтобы в неё влюбиться...чтобы долго не отпускала... Вот она!!! Как я рада, что заглянула к тебе на страничку!!! И как обворожительно ты спела!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Verax, 15.12.2013 г. 17:28
Юль, спасиьо! Я сама от этой песни без ума! Ритм какой! А слова!vozdushnyj_poceluj
  

Julchen, 15.12.2013 г. 17:34
Только что тебе ещё про ритм написать и хотела!!!! Скачала песню себе!!! Поставила на нон-стоп и просто невозможно устоять, чтобы не начать двигаться в этом твоём нежном манящем ритме!!! Классно так!!! Вот ты песенку то подбросила то, Вер!!! klass
  
rokerman, 15.12.2013 г. 17:48
ВЕРА!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!buket_serdechki
  

Verax, 15.12.2013 г. 18:26
Ужасно приятно!
  
yurij-046, 15.12.2013 г. 17:48
Верочка,милая,прекраснейшее исполнение,красивое,чувственное,душевное!!!!
Верочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
ulybaemsya_i_mashem
  

Verax, 15.12.2013 г. 18:26
buket_bigБлагодарю!
  
mranatolm, 15.12.2013 г. 17:50
ВЕРОЧКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНО И НЕЖНО !!!

  

Verax, 15.12.2013 г. 18:27
Рада, что заглянул!s_sharikami
  
kolginova, 15.12.2013 г. 17:51
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Verax, 15.12.2013 г. 18:27
Спасибо Галочка!s_sharikami
  
Nola, 15.12.2013 г. 17:55
КРАСОТА, КТО ПОНИМАЕТ!!! А Я - ПОНИМАЮ!!!
ВЕРУНЧИК - ТЫ КЛАСССССНАЯЯЯЯЯ!!!!voo
vozdushnyj_poceluj
  

Verax, 15.12.2013 г. 18:28
Танюша, я в тебе не сомневалась!vozdushnyj_poceluj
  
MarioVito, 15.12.2013 г. 17:57
http://bestgif.su/_ph/18/2/922168640.gif
  

Verax, 15.12.2013 г. 18:28
Какие люди! Рада Вам, Влад!
  
elenaskvo, 15.12.2013 г. 18:02
Приятная песенка) нашла ж такую) buketna_skripke
  

Verax, 15.12.2013 г. 18:29
Тут и услышала!ulybka
  
IRINA_50, 15.12.2013 г. 18:03
Замечательно, Вера!!!

  

Verax, 15.12.2013 г. 18:29
Спасибо, Ириша!
  
fazazp, 15.12.2013 г. 18:16
Вера,так нежненько,обворожительноbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Verax, 15.12.2013 г. 18:30
Так приятно! Спасибо!
  
elena921, 15.12.2013 г. 18:17
Верочка!!! Очень красивое исполнение!!! Наслаждаюсь!!!))) Песенка в тему)))))buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Verax, 15.12.2013 г. 18:31
Спасибо! Женская песня....ulybka
  
BacuJIuckaa, 15.12.2013 г. 18:20
Блин)))) сижу... слушаю и не могу врубиться, где я её недавно слышала))) у Леськи! Точно!)))) И ты ещё там же её взяла себе "на заметку"))))) а я себе, что надо будет обязательно и тебя послушать))))
Вер))) такая спокойная... и уставшая от нехватки этой чёртовой любви))))) в песне я имею ввиду... образ))))
buket_big
  

Verax, 15.12.2013 г. 18:35
Точно, Наташа! Я когда слушаю песни у кого-нибудь, мой мозг автоматически примеряет песенку и редко когда ошибается....хотя у меня в избранном есть пара десятков песен, которые мне ООООчень нравятся и которые я спеть не могу...может просто не время...ulybka
  
ninulay, 15.12.2013 г. 18:29
Какая песенка вкусненькая Верочка!!!!
Слушаю....по второму кругу!!!!!!buket_big
  

Verax, 15.12.2013 г. 18:37
Спасибо, Нина! Мне она самой очень нравится!buket_serdechki
  
Staswwez, 15.12.2013 г. 18:33
Вера, красиво и нежно!!!victory ulybaemsya_i_mashem buket
  

Verax, 15.12.2013 г. 18:38
Спасибо, Стас!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.