На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А ты меня любишь» (DJ Slon)

397   126   10
   Кавер-версия от LeVo в дуэте c svet007
07.12.2014 2245
В нашей жизни случаются разные события - радостные или трагические. Если бы люди не помогали друг другу их пережить, было бы намного тяжелее выйти из такого глубокого эмоционального переживания. Пусть не всегда мы можем найти нужные слова, чтобы выразить свое сочувствие или сострадание, но в наших силах просто побыть рядом. И это присутствие скажет больше любых подготовленных фраз.
************************************
Светулька,хотим поддержать тебя этой веселой песенкой....и поднять тебе настроение.....
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

состав дуэта тот же....
Eleno4ka28&Vladimir21
  Баллов:
152
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 08.12.2014 г. 17:02
Открытки Елены Гордовенко 214 фотографий ВКонтакте

Чудесная поддержка!!Молодцы,Леночка и Володя!!
Всего доброго желаю Светочке!!buket_big
  

LeVo, 08.12.2014 г. 18:45
Ирочка,от души огромное Вам спасибо от нас!!!serenadaОчень приятно что поддержали!!!rozochkaserdce_v_ruke
  

svet007, 09.12.2014 г. 11:04
buket_big спасибо, Ириш! и тебе тоже всего хорошего!
  
STRANIK05, 08.12.2014 г. 17:20
Прекрасный дуэт!Вы Молодцы!buket_bigvoobravo_big

  

LeVo, 08.12.2014 г. 20:19
Спасибо большое за внимание!!!zhmu_lapubuket_big
  
amkokorev, 08.12.2014 г. 17:27
РЕБЯТА ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОДДЕРЖАЛИ СВЕТЛАНУbravo_bigbravo_big
  

LeVo, 08.12.2014 г. 20:20
Александр,благодарим Вас от всей души!!!zhmu_lapu
  
Johnney, 08.12.2014 г. 17:35
Ну, за дружбу!!! chok
  

LeVo, 08.12.2014 г. 20:21
Евгений,спасибо от дуэта!!!zhmu_lapuза настоящюю дружбу!!!chok
  

svet007, 09.12.2014 г. 11:03
martini за нее родимую! ;)))
  
victorist, 08.12.2014 г. 17:36
КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!voovoovoobravo_bigsarkazm
  

LeVo, 08.12.2014 г. 20:23
Виктор,благодарим Вас от всей души за поддержку и внимание!!!zhmu_lapuрады что Вам понравилось!!!dadadadaСпасибо огромное!!!buket_big
  
YULCHIK, 08.12.2014 г. 19:29
zhmu_lapuСУПЕР ДРУЗЬЯ!!!!voo

  

LeVo, 08.12.2014 г. 20:24
Юльчик,от души спасибки тебе большое!!!rozochka
  

YULCHIK, 08.12.2014 г. 20:32
buket_bigВСЕГДА ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!dada.....welcome
  
NatashaLi09, 08.12.2014 г. 19:35
Чудесно, ребята!!!!! очень понравилась ваша песенка!!))))))))))buket_serdechkis_sharikami
Светуль, держись!! жизнь меняется по спирали, будешь еще в шоколаде!))))))d9s_trubkov
  

LeVo, 08.12.2014 г. 20:25
Наташа,благодарим тебя сердечно!!!serdce_v_rukeСпасибо !!!Рады видеть тебя!!!buket_serdechki
  

svet007, 09.12.2014 г. 11:02
блин, задумалась чотта, а если было все хорошо и в шоколаде, то потом тада как?!ne_ponyal
  

NatashaLi09, 09.12.2014 г. 11:09
потом в апельсинах, и в Г. иногда приходится мазаться, но мы ж отмываемся и дальше живем и опять в шоколад!!!!!!! зато какой кайф!!!!!!!!)))))))))))))))
  

svet007, 09.12.2014 г. 11:17
)))))))))))))))) зато к деньгам ;)))))))))))
  
yurij-046, 08.12.2014 г. 19:37
Девочки,милые,это очень хорошо и здорово когда есть друзья,подруги-только настоящие!!!За настоящих!!!martini ulybaemsya_i_mashem
  

LeVo, 08.12.2014 г. 20:27
Юрий,спасибо Вам за понимание и поддержку!!!zhmu_lapuЗА НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!!!!chok
  
ilana, 08.12.2014 г. 20:25
это для Володи, поддержать дух!

Леночка,
  

LeVo, 08.12.2014 г. 20:29
Инна,спасибо большое!!!pocelujchikНам очень приятно твое внимание!!!rozochka
  
Marusja2012, 08.12.2014 г. 20:30
Друг в беде не бросит,лишнего не спроситzhmu_lapuМолодцы,ребятки!!!buket_serdechki
  

LeVo, 08.12.2014 г. 20:37
АГАo_dabayanСпасибочки огромное!!!!rozochka
  
nadezda24, 08.12.2014 г. 21:20
ЗДОРОВО! МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ДУЭТ!klassbuket_bigbravo_big

  

LeVo, 08.12.2014 г. 22:48
Надежда,спасибо вам большое от нашего дуэта!!!serenadabuket
  
jukovai37, 08.12.2014 г. 22:17
Обожаю эту песенку! А тут такой сюрприз!Блеск! Артиссссссты! Такие интонации интересные)))Браво дуэту за исполнение! Да здравствует сюрприз!Дружба! И любовь!victory
  

LeVo, 08.12.2014 г. 22:54
Ируська,привет!!!bravoРады тебе!!!serdce_v_rukeСпасибо большое дорогулечка!!!rozochkaДавай За сюрприз!!! chokЗа дружбу!!!chokи ЗА любофффь!!!chok
  

jukovai37, 08.12.2014 г. 22:58
wowУже бегу!!!!!!!!!!!!!!!chok
  
milissa10, 08.12.2014 г. 22:19
Леночка и Володя приветики!!! ulybaemsya_i_mashemКласнецки спели.. v_naushnikahочень позитивно!! Молодцыыыы!!!! buket_bigСветочка чтобы не случилось.. обязательно всё будет хорошо!!!!dadaserdce_v_ruke
  

LeVo, 08.12.2014 г. 22:56
Ирусь Спасибки тебе огромное!!!serdce_v_rukeРады видеть тебя!!!pocelujchik
  
elena921, 09.12.2014 г. 10:38
Вот эт я удачненько забежала!!!!! Такой тут позитиффчик словила, на целый день зарядили, мои любимочки!!!! Как же я рада вас слышать, Ленусь и Вов!!! Светуль, суперские друзья у тебя!!! И у меня)))))))vozd_poceluj
  

svet007, 09.12.2014 г. 11:01
а я знаю! ;))da_da и очень их люблю!serdce_v_ruke
  

LeVo, 09.12.2014 г. 16:12
guitarvozd_pocelujvozd_poceluj
  

LeVo, 09.12.2014 г. 16:12
wowwowЛенуська,привет!!!vstrechaРады видеть тебя!!!pocelujchikСпасибочки огромное за дружбу и поддержку!!!vozd_pocelujvozd_poceluj
  
nezabudka, 09.12.2014 г. 18:09
Классно, какой позитивчик!!!v_naushnikahwowklassbayan
МОЛОДЦЫ!!!bravo_bigbuket_big
  

svet007, 11.03.2019 г. 13:16
Спасибо, дорогая
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.