На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А ты меня любишь» (DJ Slon)

301   86   2
   Кавер-версия от IRINA_50
14.03.2014 0923
Эту песенку мы решили подарить Галине Lasto4ka просто для настроения))))
Всем приятного прослушивания и удачного дня!!!!
  Баллов:
113
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 14.03.2014 г. 07:26
АГААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!wowwow
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 07:29
  

Samocvet, 14.03.2014 г. 08:55
ПОЗИТИВНЕЙШАЯ ПЕСЕНКА!!!!
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 11:15
  

malko40, 14.03.2014 г. 10:59
klass
  

domingo28, 14.03.2014 г. 18:39
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 18:41
  

Lasto4ka, 14.03.2014 г. 20:57
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 21:10
rzhunimagu
  
muzikant-s, 14.03.2014 г. 07:28
wowwowwowbayanА ага кто говорит ? !!!!!!!!!!!!
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 07:29
Догадайсяsmeh
  

muzikant-s, 14.03.2014 г. 18:28
ne_ochen
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 18:36
Да нет у меня других партнеров, один только))))
  
botanique, 14.03.2014 г. 07:45
А ты меня любишь? manikyur
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 07:48
Агаpoceluj_v_shsechku
Миша-а-а-а-а-а!!!! Я сегодня всех люблюwow
  

botanique, 14.03.2014 г. 07:49
wow
  
irina120270, 14.03.2014 г. 08:00
Иришенька!!!!! Как здорово!!!!! bayan Красотааааа!!!!!buket_big И Санька из доляяяяя тоже супер!!!!!!smehvoobuket_big
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 08:19
Иринушка, спасибо от нас обоих!!!!

  
regina74, 14.03.2014 г. 08:03
bravoМОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ! bravoКЛАССНО СПЕЛИ!wowv_romashkahwow
ВАМИ БРАВО!bravo_big
ulybkaГАЛЕЧКИ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!buket_big

  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 08:20
Регина, спасибо, Дорогая!!!

  

regina74, 14.03.2014 г. 08:37
ОТКРЫТОЧКАvoovozdushnyj_poceluj

  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 11:33
Я сегодня все такие открыточки ищу...помогай...smeh
  

regina74, 14.03.2014 г. 12:34
smeh



  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 12:37
Вот правильно!!!! Для общего настроения!!! Спасибо, Регина!!!

  
Elen13, 14.03.2014 г. 08:38
Ирина, отлично спела!!! Классно!!! klassv_naushnikah
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 08:57
Лена, привет!!!! Спасибо, что заглянула!!!

  
rokerman, 14.03.2014 г. 08:59
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РЕБЯТА!!! ОТЛИЧНЫЙ ПОЗИТИВ!!buket_serdechkivoo
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 09:03
Спасибо , Петр, от нас с Сашей!!!

  
Natalie05_11, 14.03.2014 г. 09:00
Песенка действительно поднимает настроение,Ирина...
НЕ только ласточке-Галине,НО и всем,кто тебя послушает..
спасибушки за это чудо!!!
А у нас солнышко с утра!smeh

  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 09:07
Поделитесь солнышком и с намиsmeh
Спасибо, Наташа, что послушала!!!

  

Natalie05_11, 14.03.2014 г. 09:08
аХА...буду!!!Улыбнулась)))
Ромашковое солнышко принимается?.buket
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 09:13
Солнышки принимаются любыеbuketСпасибо, Наташа!!!
у нас неделю солнышко было, тепло , снега нынче не было почти....почки набухать стали, А сегодня с утра ТАКОЙ снег, какого зимой не видели)))
  

Natalie05_11, 14.03.2014 г. 09:16
У нас видимо погода схожая,Ирина.
Вчера было солнечно и +18...и так почти всю неделю.
НО обещали на следующую неделю похолодание тоже.
Снега может и не будет..НЕ знаю...НО...
У природы НЕТ плохой погоды..НЕ зря ведь говорят)))
buket
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 09:20
У нас в это время должно быть еще по-зимнему.....Но нынче зима сама решает. где ей больше нравитсяsmeh
  
azark, 14.03.2014 г. 09:12
Позитивно!!!!!!!!!!!!!Очень понравилось!!!Молодцы, Ребята!bravo_big
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 09:17
Какая прелесть картиночка!!!! Спасибо, Наташа!!!

  
mranatolm, 14.03.2014 г. 09:27
ИРОЧКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!

  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 09:36
Спасибо, Толя, большое!!!

  
NasTROEnie, 14.03.2014 г. 09:53
voobuket_serdechki
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 10:19
Не знаю кого благодарить....ulybka Но приятно, спасибо!!!

  
ILVI, 14.03.2014 г. 10:12
Zdorovo !!!! Klass !!!!!!
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 10:21
Вирджиния, благодарю от всей души!!! От нас обоих!!!

  
olunia-k, 14.03.2014 г. 10:23
И я вас ЛЮБЛЮ за искренность, за настроение, за дружбу и запростотак)))))))))))serdce_v_ruke
Ирочка, Саша!!!!!bravo_bigv_naushnikahbravoКлассненько!
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 10:25
  
Natalia22, 14.03.2014 г. 10:29
Замечательный дуэт!!!Классная песенка!!!Очень понравилось!!!bravo_big
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 10:56
Наташа, спасибо огромное, что заглянула!!!!

  
leonid48, 14.03.2014 г. 10:46
Ирин, какая весёлая песенка и, вообще, замечательная страничка!!! buket_big
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 10:59
Благодарю, Леонид!!!! действительно страничку я и задумала сделать веселой!!!

  
malko40, 14.03.2014 г. 11:01
Прикольная песенка, но такая милая )))) Ребятушки, прелесть какая у вас получилась! Такое чистое, яркое, наивное что-то! ))) Это Сашка Самоцветик поддакивает тут? ))))) Классные вы! )))
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 11:07
А Сашка эту песенку мне напомнил, пусть теперь поддакиваетsmeh
Спасибо, Лена , от нас обоих!!!!

  

malko40, 14.03.2014 г. 11:10
buket_big
  
Lasto4ka, 14.03.2014 г. 11:21
СПАСИБО ИРИША И САНЬКА, ЗА ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОК!! АГА!!
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 11:27
Галяа-а-а-а я не улыбаюсь, я ржуу-у-у-у-у!!!! rzhunimagu
Радуйся на здоровье!!!smeh
Вот мы с тобой себе какое лечение придумали!!!! Иногда полезно болеть!!!da_da


  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 11:29
Морально я точно грохнуласьrzhunimagu
  

Lasto4ka, 14.03.2014 г. 11:32
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 11:43
  

Lasto4ka, 14.03.2014 г. 11:49
  
Belosneghka, 14.03.2014 г. 11:51
Чудесная песенка,очень мне нравится!!!!Прелестнейшее исполнение!!!!!
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 12:19
Леночка, спасибо большое!!!

  
lkvolga, 14.03.2014 г. 12:01
Иришк, и я тя лю!!!!! Классно спела!!!!! buket
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 12:21
Людочка!!!! очень рада тебе!!! РАДЫ тебе!!!

  
amkokorev, 14.03.2014 г. 12:04
ИРИНА ПРЕКРАСНО ПОСВЯТИЛА ГАЛИНЕ ПЕСНЮ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА

  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 12:23
Саша, благодарю от всей души. что заглянул!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.