На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вдвоем у окна» (Максимова Ирина)

   Кавер-версия от vesnushka в дуэте c lesik57
03.07.2016 1548
От инициатора всем большой привет)))выставляем с Лёсиком первый наш дуэт!))))
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ninulay, 04.07.2016 г. 08:11
Лешенька и Иришка!!! Слушала с таким удовольствием ваш воздушный дуэт!!!
вы великолепны!!!!!!v_romashkah
  

vesnushka, 04.07.2016 г. 15:30
Ниночка,очень приятно,что тебе понравилось исполнение.Большое спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 05.07.2016 г. 20:59
Спасибо громадное, Ниночка!vstrechabuket_serdechki
  
Olya_radost, 04.07.2016 г. 09:15
Красивый, добротный дуэт. Замечательная песня и исполнение завораживает, Ирочка, Леша!d9buket_big
  

vesnushka, 04.07.2016 г. 15:31
Олечка,благодарим от дуэта!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 05.07.2016 г. 21:00
Спасибо огромнейщее, Олечка!rozochka
  
marinka9, 04.07.2016 г. 09:17
Приятный дуэт и хорошее исполнение!!!!!!buket_big
  

vesnushka, 04.07.2016 г. 15:31
Марина,спасибо большущее от нашего дуэта!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 05.07.2016 г. 21:01
Спасибо, Марина!rozochka
  
missirinasereda, 04.07.2016 г. 12:38
оочень приятно было вас послушать в дуэте!!!ребята!!!песня такая душевная и вы в ней откровенно поёте душевно и красиво!v_naushnikahserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

vesnushka, 04.07.2016 г. 15:32
Ирина,мы старались,благодарим от всей души!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 05.07.2016 г. 21:05
Спасибочки, Ириша!rozochka
  
Leno4ek, 04.07.2016 г. 14:55
Ириш,Лёша,красавчики!!!klasskubokserdce_v_rukerozochka
Звучите оооочень гармонично,сведениеvoo
Иришка,у тебя прям временами интонации как у Любы Успенской услышала...
  

vesnushka, 04.07.2016 г. 15:39
Ленчик,вот видишь,что делает с людьми шансонrzhunimaguСкоро свой голос перестану узнаватьsarkazm К чему катимся-я-я?Спасибки дорогулька,что нашла время,на прослушкуserdce_v_ruke
  

lesik57, 05.07.2016 г. 21:07
Спасибо огромное, Лена! rozochkaПриятно, что понравилось сведение!
  
tanya57, 04.07.2016 г. 18:59
Ирочка, Алексей , замечательный дуэт!!! Мои аплодисменты вашему дуэту !!!
  

lesik57, 05.07.2016 г. 21:09
Спасибо большущее от дуэта, Танечка!rozochkarozochkarozochka
  

vesnushka, 07.07.2016 г. 04:51
Танюш ,благодарим от дуэта!ulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 04.07.2016 г. 19:03
Ирочка и Алексей! Красивый дуэт!Молодцы!bravo_bigbuket

  

lesik57, 05.07.2016 г. 21:10
Благодарим от души, Наташа!buket_serdechki
  

vesnushka, 07.07.2016 г. 04:52
Наташенька,очень приятно,спасибо большое!ulybaemsya_i_mashem
  
Tanush, 05.07.2016 г. 15:57
Ребята, так радостно всегда слышать, когда два человека, которых уже давно любишь слушать, соединяются в дуэте! love_onlineОчень вы мне понравились! buket_big
  

lesik57, 05.07.2016 г. 21:11
Спасибо громадное, Танюша, за столь приятный коммент!rozochkarozochkarozochka
  

vesnushka, 07.07.2016 г. 04:54
Танюш,спасибки большущее дорогулька, от нашего дуэта за добрые слова!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Boris907, 05.07.2016 г. 16:39
Браво замечательному дуэту!klass
Лирично, выверенно и точно, красиво...

  

lesik57, 05.07.2016 г. 21:15
Спасибо сердечное за отзыв, Боря!zhmu_lapu
  

vesnushka, 07.07.2016 г. 04:59
Боренька,мы старались с Лёшей.Спасибо на добром слове!ulybaemsya_i_mashem
  
nadezda24, 06.07.2016 г. 20:36
Ирина и Леша!Потрясающий у вас дуэт!klassbuket_bigd9zhmu_lapu
С удовольствием слушаю,в первый раз и очень он мне по душе!Спасибо вам!!С Всемирным Днем поцелуев вас поздравляю!vstrecha

  

vesnushka, 07.07.2016 г. 05:01
Надюш,спасибо большое от нас! Ой я и забыла про этот праздник,вернее и не знала.smehНу значит с Днем поцелуев!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 13.07.2016 г. 20:43
Спасибо, Надя!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 07.07.2016 г. 00:04
Хороший у вас дуэт получилсяbuket_big
  

vesnushka, 07.07.2016 г. 05:03
Наташенька,от нашего дуэта большущее спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 13.07.2016 г. 20:45
rozochka
  
VLODEK, 10.07.2016 г. 20:53
Ириша! Леша! Очень красиво вместе звучите! Очень понравилось! voo Браво вам! bravo_big
  

vesnushka, 13.07.2016 г. 16:59
ВЛОДЕК, БЛАГОДАРИМ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 13.07.2016 г. 20:45
zhmu_lapu
  
yuriy1959, 12.07.2016 г. 17:26
Ириночка и Леша, слаженно исполнили, молодцы, ребята, браво дуэту!!!!!!!!!!
  

vesnushka, 13.07.2016 г. 17:00
ЮРОЧКА,НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 13.07.2016 г. 20:45
zhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 28.11.2017 г. 18:56
love_onlinevstrechabuket_big Обожаю ваши дуэты !
  
 

lesik57, 28.11.2017 г. 19:12
Гранд мерси, Наташа! zhmu_lapu rozochkarozochkarozochka
  
 

WKC7WA7K, 28.11.2017 г. 19:14
wowd9rozochka
  
 
BERE3KA, 24.09.2019 г. 06:53
Молодцы !!!!! Браво !!!!
  
 

lesik57, 24.09.2019 г. 21:03
Благодарим от души, Антонина! rozochkarozochkarozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.