На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вдвоем у окна» (Максимова Ирина)

   Кавер-версия от vesnushka в дуэте c lesik57
03.07.2016 1548
От инициатора всем большой привет)))выставляем с Лёсиком первый наш дуэт!))))
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serweb, 03.07.2016 г. 16:01
Красивый Дуэт!!!bravo_big
  

vesnushka, 03.07.2016 г. 16:04
Сережа,спасибо от души!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 03.07.2016 г. 19:35
Спасибо, Серёж!zhmu_lapu
  
Tatiana_, 03.07.2016 г. 16:03
С удовольствием послушала ваш дуэт !!! Браво !!! bravo_big
  

vesnushka, 03.07.2016 г. 16:06
Танюша,большое спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 03.07.2016 г. 19:37
Спасибо, Танюша! rozochka
  
adagio5, 03.07.2016 г. 16:12
Ира, Лёша! Замечательный дуэт получился! Браво!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

vesnushka, 03.07.2016 г. 16:28
Алексей,приятно услышать приятный отзыв,большое спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 03.07.2016 г. 19:38
Спасибо, тёзка!zhmu_lapu
  
inga13, 03.07.2016 г. 16:36
Иришка Леша браво вам!!!надеемся еще не не раз услышать вас вместе!!!!buket_bigbravo_big
  

vesnushka, 03.07.2016 г. 17:00
Будем посмотреть))) Спасибо большое,Инга!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 03.07.2016 г. 19:39
Спасибо большое, Инга!rozochka
  
ciunchikvv, 03.07.2016 г. 17:01
Ирочка, Леша!ulybaemsya_i_mashem Прекрасно, ребята!!!voolove_onlineБраво дуэту!!!bravo_big
  

vesnushka, 03.07.2016 г. 17:03
Володя,очень приятно!Благодарим от души!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 03.07.2016 г. 19:53
Благодарю, Володя!zhmu_lapu
  
Samocvet, 03.07.2016 г. 17:13
два афигенских голоса и вместееееее!!!!Ай порадовали котяруууу!Вкуснятина Иришка,Лёхаааа!В ёлочку!
  

vesnushka, 03.07.2016 г. 17:40
Санька,ты долго ещё своего кота по ёлкам гонять будешь))))Ох когда-нидь он оторвётся на тебе....смотри взгляд какойrzhunimaguulybaemsya_i_mashemОт нашего дуэта благодарим!serdce_v_ruke
  

lesik57, 03.07.2016 г. 19:56
Спасибище, братишка!zhmu_lapu Рад, что новоиспечёный дуэт пришёлся по вкусу котяре!
  
fivalex, 03.07.2016 г. 17:27
Молодцы, ребятаvoo Красота!!!wow
  

vesnushka, 03.07.2016 г. 17:40
Володя,большущее спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  

fivalex, 03.07.2016 г. 19:59
vozd_poceluj
  

lesik57, 03.07.2016 г. 19:58
Спасибо большое, Володя, что заценил дуэт! zhmu_lapu
  

fivalex, 03.07.2016 г. 19:59
zhmu_lapu
  
mranatolm, 03.07.2016 г. 18:17
Иришка и Алексей !!! Прекрасный дуэт !!! Отлично спели !!!


  

lesik57, 03.07.2016 г. 19:59
Благодарю, Анатолий!zhmu_lapu
  

vesnushka, 04.07.2016 г. 03:42
Толик,большое спасибки!ulybaemsya_i_mashem
  
valentiha77, 03.07.2016 г. 18:40

Ваш дуэт и голоса - ВОСТОРГ!!!!!
  

lesik57, 03.07.2016 г. 20:00
Спасибо большое, мамочка!buket_serdechkivstrecha
  

vesnushka, 04.07.2016 г. 03:43
Огромное вам спасибо!buket_big
  
-VALKYRYA-, 03.07.2016 г. 18:58
Очень красиво!!!bravo_big
  

lesik57, 03.07.2016 г. 20:01
Спасибо огромное, Женечка!rozochkarozochkarozochka
  

vesnushka, 04.07.2016 г. 03:43
Большое спасибо от дуэта!ulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 03.07.2016 г. 20:14
Ай, молодцы!!! Красиво спелись!!! И песня хорошая!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

lesik57, 03.07.2016 г. 21:48
Спасибочки, Ириш!zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj rozochka
  

vesnushka, 04.07.2016 г. 03:44
Иринка, благодарим от нашего дуэта!ulybaemsya_i_mashem
  
TrackZEK, 03.07.2016 г. 20:15
Красивый, приятный дуэт! Ребята, замечательно спели! Молодцы! Браво!!!
  

lesik57, 03.07.2016 г. 21:49
Благодарю от души, Игорь!zhmu_lapu
  

vesnushka, 04.07.2016 г. 03:45
Игорь,спасибо от нашего дуэта!ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 03.07.2016 г. 21:58
Красивый разговор получился.Прекрасно спели,ребятаvoobravo_big 


  

vesnushka, 04.07.2016 г. 03:46
Ирина,спасибо большое!И тебе отличного настроения!buket_big
  

lesik57, 05.07.2016 г. 20:53
Спасибо большое, Ириша!
  
vera1959, 03.07.2016 г. 22:23
Ирина+Алексей! Красивейший дуэт!!!! Полная гармония !!!! Молодцы!!!ОООООчннь понравилась ВАША работа!!!!
  

vesnushka, 04.07.2016 г. 03:47
Верочка,спасибо от нашего дуэта!Мы старались!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 05.07.2016 г. 20:54
Спасибо большущее, Верочка!
  
wladi53, 03.07.2016 г. 22:49
Ира и Лёша, вы великолепны , в вашем замечательном дуэте!!!guitar
  

vesnushka, 04.07.2016 г. 03:48
Вовчик,благодарим от души!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 05.07.2016 г. 20:54
Володь, zhmu_lapu
  
milana18, 03.07.2016 г. 23:24
ИРА и ЛЕШЕНЬКА!!!klassrozochka
  

vesnushka, 04.07.2016 г. 03:49
Милана,спасибо большое от нас!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 05.07.2016 г. 20:55
Миланчик, rozochka
  
zvezda5, 04.07.2016 г. 00:01
Какой красивый дуэт у вас Ирочка , Лёша!!! bravo_big
  

vesnushka, 04.07.2016 г. 03:50
Ирина, от нашего дуэта спасибо большое!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 05.07.2016 г. 20:56
Спасибо огромное, Ириша!rozochka
  
nadezhda4, 04.07.2016 г. 00:37
voobravo_bigangelochek
  

vesnushka, 04.07.2016 г. 03:51
Надежда, благодарим от души!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 05.07.2016 г. 20:57
rozochka
  
Manyka, 04.07.2016 г. 05:54
Какой же приятный Дуэт сложился.da_da..лепота ушкамd9.....Молодцы.....klass и только Браво ВАМ очаровательный,нежнейший Дуэт!!!!!!!!bravo_biglove_online

  

vesnushka, 04.07.2016 г. 15:27
Мариша, большое спасибо от нашего дуэта!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 05.07.2016 г. 20:58
Благодарочкиии, Мариша!rozochka
  
X241HH, 04.07.2016 г. 05:55
Ирина, Леша с дебютом ! Красивый дуэт!!!klassbravo_bigbuket_big
  

vesnushka, 04.07.2016 г. 15:29
Володя,спасибо большое от дуэта!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 05.07.2016 г. 20:58
Спасибо, Володя!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.