На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «How Deep Is Your Love» (Bee Gees)

808   168   8
   Кавер-версия от Leno4ek
01.02.2014 2123
Послушала как здорово Володя(ZeVS7)спел дуэтом с Патрисией http://muzmix.com/user/zevs7/songs/96870, решила последовать его примеру ...и вот моя песенка с братьями Гибб))
  Баллов:
186
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

lera_v80, 04.02.2014 г. 05:14
  
lera_v80, 04.02.2014 г. 05:15
молодец очень красивое исполнение!
  

Leno4ek, 04.02.2014 г. 13:37
Лера,спасибо ,что послушали,и за слова одобрения благодарю от души!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
svit58, 04.02.2014 г. 06:28
voobravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Leno4ek, 04.02.2014 г. 13:37
Благодарю,Светланочка!buket
  
vas7073, 04.02.2014 г. 08:56
buket_bigЛЕНОЧКА НУ ТЫ ВЫДАЛА!? vstrechaЭТА ОДНА ИЗ ЛЮБИМЫХ МОИХ ГРУПП,КОТОРУЮ МОГУ СЛУШАТЬ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ..serdce_v_ruke.КАК ТЫ ПРЕПОДНЕСЛА ,АБОЛДЕТЬvoo...БРАВО-БРАВО-БРАВИСИМО!!!bravo_big
  

Leno4ek, 04.02.2014 г. 13:42
Васечка!!!!Я так рада,что наши с тобой музыкальные предпочтения совпадают!!!wow
Лет дцать назад,когда инета и в помине не было,искала диск этой группы,продавцы выпучивали глаза,они о такой слыхом не слыхивали...меня это так поразило...ne_ponyal
Мне очень приятно,Вась,что вызвала у тебя восторженную реакцию!Правда!smushenieСпасибо огромное,Дружище!!!v_romashkahzhmu_lapu
  

vas7073, 04.02.2014 г. 20:13
buket_serdechkiserdce_v_rukevstrecha
  
fivalex, 04.02.2014 г. 13:24
Классно, Елена!!! bravo_big

  

Leno4ek, 04.02.2014 г. 13:55
Огромное спасибо,Владимир!da_daserdce_v_ruke Рада очень ,что ВАМ понравилось!!!zhmu_lapu
  
IvanTiholaz, 04.02.2014 г. 18:02
Мне тоже понравилось Елена!!!buket_serdechki
  

Leno4ek, 04.02.2014 г. 19:44
Огромное спасибо,что послушали,Иван!da_daПриятно сознавать,что Вам понравилось!ulybkas_sharikami
  
valdemur52, 04.02.2014 г. 19:49
Леночка,суперское исполнение,слушаюv_naushnikah в наушниках и просто таю в твоем голосеklassvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Leno4ek, 04.02.2014 г. 19:57
Вовчик!!!Ураааа!!!Рада тебе!!!s_sharikamiЯ очень надеялась,что тебе понравится...это ж наше..ностальгическое...Спасибо,Друг!!!zhmu_lapu
  
valdemur52, 04.02.2014 г. 20:01
мне чтой-ne_ochen то нынче не поётся
  

Leno4ek, 04.02.2014 г. 20:21
Ну так всему своё время,Вов!!И у меня всё по настроению!А зато меня послушал,хорошее ведь дело,а? .Удачи тебе,Володь!И певческого настроения!!!!s_sharikami
  
valdemur52, 04.02.2014 г. 20:50
4 раз слушаюv_naushnikah классно Лен!!!
  

Leno4ek, 04.02.2014 г. 20:54
Ну ты даёшь,Вовчик!!!Это оооочень приятно!!!Спасибо огромное!!!Порадовал ты меня!!!love_online
  
valdemur52, 04.02.2014 г. 21:11
Только что слушал

«Здравствуй, как ты живешь?»

классно мы с тобой спели!!!vstrecha
  

Leno4ek, 04.02.2014 г. 21:27
Ой,Володь,я тоже с таким теплом вспоминаю караокешные времена,какую- то особую тёплую атмосферу,царящую там тогда...так здорово,что мы там повстречались...Да,песня классная,и я рада,что ты помнишь и ценишь такие моменты!!!vstrecha
  
valdemur52, 04.02.2014 г. 21:34
  

Leno4ek, 04.02.2014 г. 21:58
Какая милость,Вовчик!Я ведь тигрица,как раз! Я тоже очень рада дружбе с тобой!!!vozdushnyj_poceluj
  
gitara40, 05.02.2014 г. 20:24
Эти четыре брата,самые великие братья на свете,обожаю их и сам с трепетом пою,удачи вам)
  

Leno4ek, 05.02.2014 г. 22:08
Благодарю Вас,Сергей!Приятно встретить единомышленника!И Вам Удачи!!!
  
74Timka, 06.02.2014 г. 05:44
Красота какая!!!v_naushnikah Леночка!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Leno4ek, 06.02.2014 г. 19:50
Приветик,Алёнка!!!Как же я рада тебе!!s_sharikamiСпасибо огромное ,что послушала !vozdushnyj_poceluj
  
Anyuta555, 06.02.2014 г. 11:51
Действительно красота!!!!!! Голос и сама песня, шикарно!!!!!!!! Браво, Леночка!!!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  

Leno4ek, 06.02.2014 г. 19:51
Анют...очень,ОЧЕНЬ приятно!Благодарю от всего сердца!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ILVI, 06.02.2014 г. 12:42
Molodec,Lenochka !!!!buket_serdechki
  

Leno4ek, 06.02.2014 г. 19:52
Верочка,ты и тут меня отыскала!ulybaemsya_i_mashemРада-радёхонька твоему визиту!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
nata68, 06.02.2014 г. 18:58
Замечательно))))Леночка - Молодец!!s_sharikami
  

Leno4ek, 06.02.2014 г. 19:54
Наташа...очень признательна за визит!da_daБлагодарю, что послушали и оценили!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.