На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «How Deep Is Your Love» (Bee Gees)

167   74   3
   Кавер-версия от Lach
03.05.2015 1406
  Баллов:
98
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 03.05.2015 г. 14:15
Отлично спел,Виктор!!

  

Lach, 12.05.2015 г. 12:57
buket_big
  
gitara40, 03.05.2015 г. 14:19
Жаль,что фонера не звучит а за смелость спасибо))
  

Lach, 12.05.2015 г. 12:57
zhmu_lapu
  
Love_me, 03.05.2015 г. 14:20
ВИТЕЧКА, СЛУШАЮ КРАСОТУ!d9 ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigbuket_serdechki

  

Lach, 12.05.2015 г. 12:58
buket_big Танюша ! !!
  
7-Svetlana_7, 03.05.2015 г. 14:23
buket_bigКлассно!!!!!!!!!!!!!!Вы,Виктор-большой
молодец!!!!!!!!!!!v_romashkah
  

Lach, 12.05.2015 г. 12:59
Это - Точно, Светлана ! Спасибо !!!buket_big
  
shuger01, 03.05.2015 г. 14:47
Вить Вить , родной ты человечище !!!!!! ulybaemsya_i_mashemvictory
  

Lach, 12.05.2015 г. 12:59
Сережа ! Спасибо, что заглянул !zhmu_lapu
  
ZeVS7, 03.05.2015 г. 14:48
Привет старина!))bravo Просто с удовольствием тебя послушал, как ты точно передаешь все интонации произведения, ощущение, что слушаю оригинал, несмотря на то, что минус слегка тускловат!))klassv_naushnikahvictory Спасибо Витянь за удовольствие от прослушивания!))zhmu_lapu
  

Lach, 12.05.2015 г. 13:00
Володя ! И тебе спасибо !!!ulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 03.05.2015 г. 15:11
o_da
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,Витя!
  

Lach, 12.05.2015 г. 13:01
Я просто.... смутился !buket_big
  
kolom1957, 03.05.2015 г. 15:27
ВИТЮШКА!!!! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!ОЙ КАК ЖЕ ЗДОРОВО... ЭТИ ПОДГОЛОСКИ...ОНИ ВИДИМО В МИНУСЕ ПРОПИСАНЫ...НО ТЫ ВПИСАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ....ТЫ ТАЛАНТИЩЕ И НЕ ПРОСТО БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ ,КАК ПИШЕТ СВЕТЛАНА!!!!klass
  

Lach, 12.05.2015 г. 13:03
Серега ! Спасибо тебе, старина ! Да ! Подголоски там есть, но кое-где я к ним добавил и своего ! Для полной гармонии !zhmu_lapu
  
marinka9, 03.05.2015 г. 15:43
....v_naushnikahv_naushnikahВить.......просто великолепно!!!!!!!!klassrozochka
  

Lach, 12.05.2015 г. 13:04
Мариша ! Ой ! Даже не знаю, что и сказать ! Вроде прилично прозвучало ! Спасибо тебе !buket_big
  
orene, 03.05.2015 г. 16:10
Только что слушал вариант этой песни от "Песняров".... А тут опять эта красота!!! Браво!!!zhmu_lapu
  

Lach, 12.05.2015 г. 13:10
Спасибо за внимание, Леша !zhmu_lapu
  
gunia14, 03.05.2015 г. 16:36
zhmu_lapuБраво, дружище!bravo_bigbravo_bigbravo_bigВ ушах звучит классно.
  

Lach, 12.05.2015 г. 13:11
Спасибо, старина !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
domingo28, 03.05.2015 г. 19:12
Я люблю эту песню уже лет 100!!!!!!!!!!!!! Виктор, спасибо тебе за красивейшее исполнение!!!!
  

Lach, 12.05.2015 г. 13:12
Рад, что тебе она понравилась !!!buket_big
  
shef53, 03.05.2015 г. 19:40
Желаю всем чистого,мирного ,голубого неба над головой!!!!!. . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
ВИКТОР, ЗДОРОВО СПЕЛ!!!klass
  

Lach, 12.05.2015 г. 13:12
zhmu_lapu
  
Ridda, 03.05.2015 г. 19:45
Очень нравится, всё безупречно!bravo_bigbravo_bigbuket_biglove_online
  

Lach, 12.05.2015 г. 13:13
Спасибо, Юлечка !buket_big
  
Miloslavna, 03.05.2015 г. 21:53
love_onlineangelochekvozd_poceluj
  

Lach, 12.05.2015 г. 13:13
buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Badrob, 04.05.2015 г. 01:56
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravoПрекрасная работа, Виктор! Браво! Отменный вокал!!!!!!!!!!! klassbravo_big
  

Lach, 12.05.2015 г. 13:14
Спасибо, Роберт ! Вроде прилично песня пzhmu_lapuрозвучала !
  
rosen_stoyanov, 04.05.2015 г. 10:39
Прецизная и безукорная работа Виктор!!! Замечательная песня и просто великолепно получилось и звучит в Вашем исполнением!!! Мои аплодисментьй Викторbravo_big!!!! БРАВО!!!!!
  

Lach, 12.05.2015 г. 13:14
zhmu_lapu
  
vas7073, 05.05.2015 г. 00:07
dadaВСЕГДА ТАЩИЛСЯ ОТ ЭТОЙ ГРУППЫ...poem_vmesteКАКАЯ У НИХ ПОЛИФОНИЯ,ПРОСТО ОТПАД...А ТЫ ВИКТОР КАК ВСЕГДА СДЕЛАЛ ПРОСТО СУППЕР..v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯ..voo.СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ДРУЖИЩЕ...bravo_big
  

Lach, 12.05.2015 г. 13:15
Рад, Василий, что заглянул послушать !zhmu_lapu
  
David1962, 09.06.2015 г. 16:24
Да...вещь!!!Виктор!!zhmu_lapu
  
BURDED, 04.01.2021 г. 23:05


ЗамечАтельно!

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.