На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «How Deep Is Your Love» (Bee Gees)

1610   149   13
   Кавер-версия от Andre
24.03.2013 0226
Kelly Rowland подпела Michael Buble. Мне же подпела прекрасная незнакомка, за что ей большое спасибо. Ну и конечно, огромное спасибо вам, мои друзья!!!
Танюша, с Днем рождения тебя, дорогая!!!
  Баллов:
136
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

hitvan, 24.03.2013 г. 00:29
Андрюша ну блин выдали тащусь от вас
Весеннего настроения!
  

Andre, 24.03.2013 г. 02:24
Витя, очень тебе рад! Настроение-то весеннее, вот только где сама Весна  заблудилась? 6
  
mia04, 24.03.2013 г. 00:31
Андрюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотииищщща!!!! Спасибо незнакомке!!!!!!!!!!!!!
  

Andre, 24.03.2013 г. 01:49

Юленька ....  такой
редкий, но такой желанный гость!!! Всегда тебя слушаю ... последняя, которая из
Парижа, попала прямо в сердце! Незнакомке все передам, если когда-нибудь
встречу.5

  
jlu3, 24.03.2013 г. 00:32
Андрей, балдею! спасибо тебе и незнакомке с прекрасным голосом!
Песня классная!!!
  

Andre, 24.03.2013 г. 01:50

Лииииииизонька, спасибо тебе за все ... и особенно за
Someone Like You!!!5

  
Gans83, 24.03.2013 г. 00:35
Андрей очень красивая композицая 181818 Исполнена с блеском 666 БРАВО 13
  

Andre, 24.03.2013 г. 01:50
Артур, дружище, ты когда ко мне  гости прилетишь - коньяк уже совсем постарел13
  
vernok, 24.03.2013 г. 00:56
Андрей и прекрасная незнакомка  прекрасное исполнение,взял5
  

Andre, 24.03.2013 г. 01:50

Женя, спасибо тебе огромное!!!6

  
silman, 24.03.2013 г. 01:19
Очень красиво!666
  

Andre, 24.03.2013 г. 01:51

Ильгиз, мой самый старый по караоке (не по возрасту) друг!!!
Спасибо тебе, дорогой!!!14

  
igorded, 24.03.2013 г. 01:35
Красиво поют незнакомки вместе с тобой Андрей,красивое исполнение,красивой песни,а я всё больше со знакомками4 Класс ваше исполнение!!6135
  

Andre, 24.03.2013 г. 01:51

Игорёк, я тоже предпочитаю со знакомками ... но она она
подошла, опустила глаза - не смог отказать. Спасибо тебе большущее!13

  

igorded, 24.03.2013 г. 02:01
Ой,таким отказывать точно нельзя,особенно с глазами,за них Андрей13
  
Andre, 24.03.2013 г. 01:56
Понятно, что про любовь, но на всякий случай вот подробности:

Я узнаю твои глаза в утреннем солнце
Я чувствую, как ты прикасаешься ко мне проливным дождем
И в момент, когда ты блуждаешь далеко от меня
Я хочу снова почувствовать тебя в своих объятиях 

Ты посещаешь меня в летнем бризе
Сохраняешь во мне тепло своей любовью, и затем мягко покидаешь
Я так хочу, чтобы ты показалась мне

Как глубока твоя любовь
Я действительно должен понять
ведь мы живем в мире дураков
Ломающих нас
Тогда как они все должны позволить нам жить спокойно
Мы принадлежим друг другу

Я верю в тебя
Ты знаешь, где дверь в мою душу
Ты - свет в мой самый самый темный час
Ты - мой спаситель, когда я падаю

И ты можешь подумать, что
Мне плевать
Но ты знаешь глубоко внутри
Что ты, правда, нужна мне
И ты должна показаться мне

Как глубока твоя любовь
Я действительно должен понять
ведь мы живем в мире дураков
Ломающих нас
Тогда как они все должны позволить нам жить спокойно
Мы принадлежим друг другу


  

lanayura, 25.05.2013 г. 16:06
Спасибо мой друг, за чудные минуты наслаждения!!!bravo
  
Torivik, 24.03.2013 г. 02:10
Андрей,ты Хде таких незнакомок находишь2?...с такими шикарными голосами?...Вы просто МОЛОДЦЫЫЫ,ребята!!!!..бальзам на уХи!!!!!!!!6186

БРАВООООООООООО!!!!!!5555555
  

Andre, 24.03.2013 г. 02:23
Вика! У тебя замечательное чувство юмора - всегда хо-хочу, читая твои отзывы. Спасибо огромное!!!5
  

Torivik, 24.03.2013 г. 03:42
Мы с ним неразлучные друзья!!42 Спасибо!!2
  
Samocvet, 24.03.2013 г. 02:13
Привет Андрей! Без слов...просто слушаю! Забрал себе...незнакомке прекрасной респект и восхищение!
  

Andre, 24.03.2013 г. 02:23
Саша, незнакомка велела тебе передать персональное спасибо: ничего не понимаю - и откуда она тебя знает. 6
  

Samocvet, 24.03.2013 г. 02:32
Да ладно!!!
  
serj7779, 24.03.2013 г. 03:16
АААААААААААААААА....  :)))) красота то какая....  :))))) Андрей дорогой... Потррясающе все... !!!!!! НЕзнакомка то... умничка...:))))) ну про тебя уж и молчу.. !!!!!:))))
БРАВИСССССССИМО ребята... !!!!!!!55529131422
  

serj7779, 24.03.2013 г. 03:20
Присоединяюсь к такому обалденному поздравлению Танюше... !!!!!!!! УРАААААААААААААА.......!!!!!!:)))) 5292214
  

Andre, 24.03.2013 г. 14:49

Саркииииииииииис!!!!!!!! Спасибо, дорогой! Приедешь в гости,
познакомлю с незнакомкой.13

  
antruag1, 24.03.2013 г. 03:39
Андрюша!! КРАСИВЕЙШЕЕ исполнение!!!!Я думаю, что от таково ПОДАРКА !!Танюшка будет просто СЧАСТЛИВА!!!!!6565222222
  

Andre, 24.03.2013 г. 14:49

Спасибо тебе, Оленька! Мне самому очень приятно сделать
Танюше приятно!5

  
albonew2003, 24.03.2013 г. 03:48
Ai usladili rebyatki...!!!! Krasotischa!
  

Andre, 24.03.2013 г. 14:50

Саша, благодарю от души!6

  
singingorange8, 24.03.2013 г. 03:49
Андрей,прекрасный дуэт с Прекрасной Незнакомкой - еще и весьма профессиональной !!)))) 6522..оочень классно!!)))

Beautiful !!))53



у нас тоже весна никак не найдется...152

 


  

Andre, 24.03.2013 г. 14:51

Ирочка, зришь в корень: профессионалка она - поет со всеми,
кто пожелает:


http://b-track.ru/song/58889/Buble-Michael-%D0%B8-Rowland-Kelly/How-Deep-Is-Your-Love(-With-A-Leading-Woman-s-Vocal)/


А у тебя, у такой яркой с оранжевыми оттенками, весна всегда
рядом. Спасибо огромное!5

  
KariOka, 24.03.2013 г. 04:26
Гармония полнаяяяяяяяяяяяяяяя...................9
Я аж поверила в чуЁвства!!!!!!!!!!!! 31524
Красотаааааааааааааааааааааааааааа! How deep is YOUR love? I really need to know! 15


  

Andre, 24.03.2013 г. 14:51

Кариша! Ты - Чудо! Спасибо за слова и за такую эмоциональную
картинку: девушка вся здесь и в поцелуе, он же, как мне кажется, борется со
сном ;) 

It is really deep!5

  

KariOka, 24.03.2013 г. 19:17
Он - наслаждается и набирается сил для Атаки 2443... И думает...Wow! It?s too deep! 23
  
OLECIA, 24.03.2013 г. 04:58
АНДРЮША,ЭТО ПРОСТО ВОЛШЕБСТВО,ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ,А КАКАЯ ГАРМОНИЯ!!!!!!!!!!221822ЛОВИТЕ МОИ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!!!6555
  

Andre, 24.03.2013 г. 14:52

Наташенька, очень приятно! Спасибо тебе от всей души!!!5

  
darling, 24.03.2013 г. 05:41
Слов нет, как красиво, я в восхищении....22Великолепный у вас дуэт65
  

Andre, 24.03.2013 г. 14:52

Оленька, как всегда - очень тебе рад!!! Прими, пожалуйста,
от меня эту ромашку!5

  
August24, 24.03.2013 г. 05:55
  

Andre, 24.03.2013 г. 14:52

Спасибо Вам, Григорий!

  
kovshoviks, 24.03.2013 г. 06:18
Андрей,не буду много писать...Буду много слушать....ШИК И БЛЕСК!!!!ГОЛОСА СУПЕР!!!!БЕСПОДОБНАЯ РАБОТА!!!!!!!!УЛЕТЕЛА С ВАШИМИ ГОЛОСАМИ!!!!!БРАВО!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!
  

Andre, 24.03.2013 г. 14:53

Светочка, ты не только талантливая певица, но и очень
талантливый слушатель ... и очень добрый человек, как мне чувствуется издалека!
Спасибо тебе огромное!5

  
obzs, 24.03.2013 г. 06:21
Андрей, молодец)))
  

Andre, 24.03.2013 г. 14:53

Оленька, большое тебе спасибо!!!5

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.