На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «How Deep Is Your Love» (Bee Gees)

808   168   8
   Кавер-версия от Leno4ek
01.02.2014 2123
Послушала как здорово Володя(ZeVS7)спел дуэтом с Патрисией http://muzmix.com/user/zevs7/songs/96870, решила последовать его примеру ...и вот моя песенка с братьями Гибб))
  Баллов:
186
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OLECIA, 02.02.2014 г. 06:31
БЕСПОДОБНО КРАСИВО!!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigЛЕНОЧКА БРАВО,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!bravobuket_serdechkis_sharikami
  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 11:27
Натуль,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
lanayura, 02.02.2014 г. 09:23
Прелесть!!!buket_serdechki
  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 11:25
Юра,очень приятно,что заглянул послушать!!!Благодарю от души!
  
zhanatas25, 02.02.2014 г. 10:37
Леначка, Мне твоё выступление так эту группу напомнило ))) В своё время красиво ребята пели ))) Приятно было слушать ))) Спела просто улётно ))) bravo_bigbuket_serdechkiv_romashkah
  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 11:24
Привет,Василёк!s_sharikamiМне тоже очень нравились красивейшие песни этой группы ,и это многоголосовое пение их фальцетом приводило в бешеный восторг!Васечка,СПАСИБО ОГРОМНОЕ zhmu_lapuserdce_v_ruke
  

zhanatas25, 02.02.2014 г. 20:11
serdce_v_rukeЗа твои исполнения )))
  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 21:08
Василёчек....Спасибочки громадное за микрофон,у меня такого золотого никанда в жизни не было!!!Приятно до жути!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  

zhanatas25, 02.02.2014 г. 22:54
Леначка))) Это самая малость .. за твой голос , за твоё умение петь )))))))))serdce_v_ruke
  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 23:00
Спасибо,Васечка!!!
  
rokerman, 02.02.2014 г. 11:53
КРАСОТА!!!buket_big
  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 19:11
Пётр,спасибо ОГРОМНОЕ!!!serdce_v_ruke
  
Tanush, 02.02.2014 г. 12:29
Леночка, это - шедевр!!!!!!buket_big v_romashkahЧто-то у меня от восторга все слова пропали))) Слушаю и горжусь тобой неимоверно, что ты с такими звездами спела!!! И как замечательно спела!!! serdce_v_ruke buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkilove_online
  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 19:15
Танюшик,я и без слов понимаю всё,что ты хочешь сказать!!!!Радость меня охватывает всегда,когда даже просто вижу твою милую авочку...Спасибо,роднуль,я довольна ,что не разочаровала тебя!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvstrecha
  
Rafaelka, 02.02.2014 г. 12:29
Красота и нежность необыкновенная!

  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 19:17
Ирочка,благодарю от всей души за приятные слова и прекраснейшие розы!da_daОчень рада,что ты заглянула послушать песенку!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
kamilb, 02.02.2014 г. 15:53
Красивенная песенка Лена!!! И спела ты с братьями тоже очень красиво!!! Молодец!!!klassbuketna_skripke
  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 19:28
Приветик,Камиль!ulybaemsya_i_mashemРада таким гостям!da_daДоаольна ОЧЕНЬ,что тебе понравилось!Спасибо огромное!!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
rotkevich, 02.02.2014 г. 15:58
Леночка, бесподобно спела!!!!!! Красота!!!!! Браво!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 19:31
Лидочка,очень рада,что тебя ТАК впечатлила песенка!!!Огромнейшее спасибо за высокую оценку!!! serdce_v_rukelove_onlinebuket_serdechki
  
amkokorev, 02.02.2014 г. 16:04
ЕЛЕНА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА buket_big

  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 19:32
Александр,всегда приятно,когда тебя слушают и дарят такие прекрасные цветы!Спасибо Вам огромное!!!!serdce_v_rukes_sharikami
  

amkokorev, 02.02.2014 г. 19:54
  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 20:02
  

amkokorev, 02.02.2014 г. 20:27
dadapoceluj_v_shsechku
  
irisha56, 02.02.2014 г. 16:38

Прекрасная песня,Леночка!!bravo
  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 19:33
Ириш,я рада,что песня пришлась тебе по нраву!buket_serdechki
  
Pensik, 02.02.2014 г. 16:48
Жалею о своем пенсионном банкротствеvinovat.. Лен, ну до чегож красиво, четко и грамотно!klass Звук шикарнейший...очь здОрово!!!!! Браво Лен!!!!!buket_serdechki
  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 19:39
Геньчик,смешишьмне как всегда)))Ты только приходи...а я денежки люблю ..эт не про меня песня))Спасибо,Дружище,мне важно было услышать ТВОЁ мнение!!!serdce_v_rukevstrecha
  
Olya_radost, 02.02.2014 г. 17:17
Леночка, восхищаюсь твоим исполнение!! Просто умиротворение какое-то.... нежность, волшебство и полет!!!!!..... Спасибо ха красоту!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 20:03
Оленька,благодарю от всего сердечка за такой чудный отзыв!serdce_v_rukebuket_big
  
missirinasereda, 02.02.2014 г. 17:21
Леночка!!!!!!!!!!!!просто чудо как хорошо!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahПрям балдеж!!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 20:04
Ириш....СПАСИБО!!!!Рада,что понравилось!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kolginova, 02.02.2014 г. 17:39
красота!Ляпота!!!!!!!!!!!!!!!слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 20:05
Галочка,благодарю от души!!!serdce_v_ruke
  
Elyu13, 02.02.2014 г. 20:20
ооомоёёёёёёёёёёёё..............ну_блестящая...работа....................

v_romashkahbravo_big

  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 22:28
Юрочкин!!!!Я тебе уже говорила,что ты мой самый-самый??!!Так ещё раз повторю!!!Ты-самый-самый ЛУЧШИЙ!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvstrecha
  
antruag1, 03.02.2014 г. 08:53
ОООчень красиво, Леночка!! БРАВО! БРАВОО!!bravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

Leno4ek, 03.02.2014 г. 14:05
Ух,какие цветики чудесные!!!Спасибо огромное,Оленька!!!love_onlinebuket_serdechki
  
Semushka, 03.02.2014 г. 11:33
  

Leno4ek, 03.02.2014 г. 14:04
Спасибо, Женя!!!da_daКогда мы тебя то услышим, бессловесный ты наш!? podmigivanie
  

Semushka, 03.02.2014 г. 18:57
Как токо приду в себя так сразу
  

Leno4ek, 03.02.2014 г. 19:14
А зачем ты выходил то?smehА теперь фик знает...вдруг у тебя эта...клаустрофобия?придёшь в себя ,замкнешься ,испугаешься... sarkazm
  

Semushka, 03.02.2014 г. 20:44
Да,состояние не очень,но я постараюсь выйти
  

Leno4ek, 03.02.2014 г. 21:33
Давай,давай,Жень,выкарабкивайся !!!Не кисни!!!
  
OljgaK, 03.02.2014 г. 12:38
ЛЕНОЧКА!!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

Leno4ek, 03.02.2014 г. 14:07
Олечка,благодарю от всей души!!!!Спасибо,что послушала!!!da_dabuket_serdechkiРада тебе очень!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
mihasya5691, 03.02.2014 г. 20:49
Леночка, это просто ШЕДЕВРАЛЬНО!buket_bigЗаслушаешься!!!!!

  

Leno4ek, 03.02.2014 г. 21:40
Инночка,от души благодарю !!!da_daОчень-очень приятно!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
LizochekArt, 03.02.2014 г. 22:12
Леночка, какую-ж КРАСОТУ сотворила!............. ВОЛШЕБНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkah
Слушаю снова и снова!..................vozdushnyj_poceluj

  

Leno4ek, 04.02.2014 г. 13:35
Лизочек,привет,золотце!!!ulybaemsya_i_mashem Я так рада,что тебя впечатлила песенка!!!Спасибо огромное,Лизонька!!! vstrechabuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.