На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna459 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot197 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren82 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эти летние дожди» (Пугачева Алла)

368   141   5
   Кавер-версия от Leno4ek
14.08.2018 2332
На душе,как в синем небе,после ливня чистота......
Очень благодарна Серёже Боярову за сведение записи,человеческую доброту и отзывчивость))
  Баллов:
149
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GalushkinO, 14.08.2018 г. 23:37
Ленусенька,очень красиво!!! Мне понравилась эта знаковая песня именно в твоем исполнение.serdce_v_rukebravo_bigтебе!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 

Leno4ek, 14.08.2018 г. 23:43
Привет,Олежек!!!love_online
Благодарю самым сердечнейшим образом за такие приятные буковки и нежнейшие розочки!vozdushnyj_poceluj
  
 
sgpekin, 14.08.2018 г. 23:49
Браво, Елена!!!buket_bigvoo
  
 

Leno4ek, 14.08.2018 г. 23:55
Спасибо,Сергей!Очень рада,что понравилось!zhmu_lapu
  
 
singingorange8, 15.08.2018 г. 00:46
applodrozochka






  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 07:21
Большое спасибо за внимание и чудесные гифки в тему песни,Ириночка!d9rozochka
  
 
twodridge, 15.08.2018 г. 04:15
Леночка!!!Умничка,нежнулечка!!!bravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 07:25
Серёжик,ты не можешь не чувствовать насколько я тебе благодарна за всё,что ты делаешь для меня!love_onlineОбнимаю всей душой))vstrecha
  
 

twodridge, 15.08.2018 г. 07:38
Чувствую,Ленусь!!!vozd_pocelujpoceluj_v_shsechku
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 08:16
ulybkavozd_poceluj
  
 
vera1959, 15.08.2018 г. 06:41
Леночка-красотулечка, и песню хорошую нашла и поешь красивенно, нежненько с улыбочкой и душой!!!bravo_bigДа, Сережечка у нас "настоящий полковник"!!!!vozd_pocelujА дождечка нам сейчас, точно, не хватает.....может, с твоей лёгкой руки, и .........o_da
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 07:29
Привет,Верочка!love_onlineСамой дождя хочется,летнего,грибного,с радугой)Ага,интересно проверить,насколько легка я у меня рука...sarkazm...а вот то,что твой коммент подарил мне хорошее настроение и улыбку,проверять не надо)Спасибо тебе огромное!vozd_pocelujbuket_big
  
 

vera1959, 15.08.2018 г. 08:01
Когда отвечала, была ещё в люле)))сейчас ужО далеко не там- а вот, при выходе из дома, тучки увидела и невольно улыбнулась))) так что ждём, дорогая!!!!love_online
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 08:06
у нас солнце шпарит...но еще не вечер...ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke..ждем,ага...ulybka
  
 

vera1959, 15.08.2018 г. 10:31
ХоШь верь, хоШь не верь- дождь пошел, Леночка!!! Ура!! Не поливать!!!!!v_romashkah
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 11:01
Верю,Верочка,у нас такой ливняк,что не знаю, как домой покушать в обед доберусь..без зонта к тому же..а из открытого окна доносится терпкий запах прибитой пыли и омытой листвы и травы...благодать...
так что,не знаю уж насколько рука у меня легкаяne_ochen...но вот что-то от ведьмяки точно присутсивует...sarkazm
  
 
Nikto, 15.08.2018 г. 07:39
Ты сама как летний дождик, Ленусь...такая же теплая и нежнаяd9 и ......мокрая))))smeh
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 07:45
Олюська...какая же ты юморисска...love_online...спасибо,что одарила мою физу улыбкой с утра!rozochka
  
 

Nikto, 15.08.2018 г. 07:53
pocelujchik
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 08:05
sarkazmrzhunimagupocelujchik
  
 
ReVN, 15.08.2018 г. 07:41
.....love_online
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 07:46
Спасибо,Володечкин,что нашел для меня минутку!vstrecha
  
 

ReVN, 15.08.2018 г. 21:07
......vstrecha)))
rozochka
  
 
kroshka, 15.08.2018 г. 08:35


Великолепное исполнение, Лена!


  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 11:04
Спасибо,Оля!buket
  
 
nadezhda4, 15.08.2018 г. 10:06
Леночка, нежно и возвышенно, Браво!!!bravo_bigvozd_poceluj
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 11:05
Наденька,как приятны твои слова))Спасибо большое!serdce_v_rukev_romashkah
  
 
vas7073, 15.08.2018 г. 10:20
ПРИВЕТ ЛЕНОЧЕК!!!vstrechaОЧЕНЬ wowКРАСИВАЯ ПЕСНЯ...voo...КАК ВСЕГДА БРАВО...bravo_big
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 11:07
Привет,Васенька!ulybaemsya_i_mashem
рада неимоверно,что ты послушал и оставил отклик для меня!Спасибо!!vstrecha
  
 
kolginova, 15.08.2018 г. 10:33
какая красота..совесм иначе прозвучала песня,но ничего не потеряла)))))))))
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 11:08
Галочка,спасибо!!!Знаю ты всегда искренне пишешь комментарии,мне приятно,что ты одобрила мое исполнение!!!buket_big
  
 
Marusja2012, 15.08.2018 г. 10:38
Леночка!!!serdce_v_rukeОчень красиво,голос переливается, светится словно капельки на солнцеbuket_serdechkibravo_big
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 11:12
Ленулечка!!!Вот именно такого эффекта хотелось добиться...ulybka...раз ты так меня почувствовала,я безмерно рада!wow
Спасибо огромное за внимание!!!!love_onlinebuket_big
  
 
negor, 15.08.2018 г. 16:19
...ух....кайф....
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 16:22
ой...спасибо,Олеж!!!...приятен твой комментарий!d9
  
 
zvezda5, 15.08.2018 г. 16:59
Ленусик, какая красивая и воздушная песня прозвучала!!!! Словно и сама окунулась в твой дождичек!!! buket_big love_online
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 17:09
Спасибо тебе огромное за внимание,Звёздочка по имени Иришка))love_onlineserdce_v_rukerozochka
  
 

Eleno4ka, 20.08.2018 г. 09:09
Иришка, приветик!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke Куда пропала? УжО соскучилисьlove_online....пой давай.guitar
  
 

zvezda5, 20.08.2018 г. 12:45
Леночка, приветик, дорогая!!!! vstrecha были причины....загляни на мою последнюю песню. Сейчас об этом не хочется.
А песенкой одной хорошей заразилась и спела , но еще обработать нужно. Смотрю, Галка с Украины сегодня в студии её тоже поёт, видимо, тоже заразилась))) smeh
  
 
sain, 15.08.2018 г. 17:16
Мне очень и очень понравилось!!!!klassbuket_bigklassv_romashkahv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 17:19
Большое спасибо,Сергей!Приятно,что ТЫ слушал моё песнопение!d9serdce_v_ruke
  
 
UJKJC46, 15.08.2018 г. 19:03
Ленеочка, Красиво, нежно ,  с    Волшебством  звучите в песне!klassklassna_skripkena_skripkev_naushnikahvoobravo_bigbravo_big bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 19:10
Огромное спасибо,Виталий Сергеевич,за внимание к моему исполнению и приятные слова для моей беспокойной души!love_online
  
 

UJKJC46, 15.08.2018 г. 19:24
Леночка, у Вас Прекрасная Душа! Вы Леночка всегда поете Красиво, сердцем, как чувствуете!vozdushnyj_poceluj buket_big
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 19:27
Ну вот..доброе слово ,кому же оно не приятно...)))Спасибо большое ,Виталий Сергеевич,за добрые,приятные слова!!!d9
  
 

UJKJC46, 15.08.2018 г. 19:31
vozdushnyj_pocelujdadabuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
p12et1025, 15.08.2018 г. 19:08
ЗдОрово....
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 19:28
Женя....рада...очень...Спасибо Вам!!!zhmu_lapu
  
 
X241HH, 15.08.2018 г. 21:04
Красотень Леночка!!!voobuket_bigbravo_big
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 21:29
Володя,спасибо!Приятно,что уделили внимание моей песенке))d9
  
 
Marinajazz, 15.08.2018 г. 21:38
v_naushnikah.................................ну вот улыбаюсь слушая, Леночка! Песенка очень тебе подошла! v_romashkah так звонко и нежно одновременно! На душе, как в синем небе, после песни - чистота! d9bravo_big buket_big
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 21:43
Привет,Маришик!Странно...никогда не задумыалась даже о том,чтобы спеть эту песню,всегда считала не для меня она,не для моего голоса...o_da...
Спасибо за твой,такой приятный комментарий,Мариш!love_onlinerozochka
  
 

Marinajazz, 15.08.2018 г. 21:44
а как пришла к пониманию, что хочешь спеть?..
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 23:30
В смуле один парень спел заготовку,я ему подпела...а потом подумала,а почему б сольно не спеть..не обязательно же Примадонну копировать,даже интересно стало ,если я своим слабеньким спою,что получится..
а ...и еще муж вдруг сделал замечание(я напряглась аж),сказал зачем ты так по филосовски слишком,и я перепела вот просто как я эти дожди чувствую
  
 
sasha1963, 15.08.2018 г. 23:06
Лен , как я люблю улыбку в твоём голосеbuket_big
  
 

Leno4ek, 15.08.2018 г. 23:25
мммм...Саня...таю ведь...vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.