На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Je suis malade» (Lara Fabian)

1797   543   53
   Кавер-версия от lascava
17.04.2014 2126
Я больна,
Это так, я больна.
Ты лишил меня моих песен,
Ты отнял у меня все мои слова...
Теперь у меня больное сердце,
Окружённое баррикадами,
Пойми, я больна...
***********
*****
*

Excusez mon francais... Я в школе немецкий проходила, да и то мимо...
***
Илюшка hin_in, спасибо огромное за помощь со звуком!!!
  Баллов:
862
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

avp, 21.04.2014 г. 09:23
Нереально красиво!bravo_big
  

lascava, 22.04.2014 г. 19:50
Рада, что понравилось, Саша! Спасибо!
  
domingo28, 21.04.2014 г. 15:46
Светуль, ты прекрасна!!! В каждой песне!bravo_big
  

lascava, 22.04.2014 г. 19:50
Галочка, спасибо тебе от всей души за добрые слова!
  
ewask, 21.04.2014 г. 18:50
Обалденно, Светочка! serdce_v_ruke Не выразить словами восторг от твоего исполнения, от твоего француского, от твоих чувств и голоса! voobravo_big
С Праздником тебя! С самыми добрыми пожеланиями счастья и любви!buket_big


  

lascava, 22.04.2014 г. 19:51
Лидочка, спасибо! Так приятно!!!
  
olva, 21.04.2014 г. 19:24
vozdushnyj_pocelujПотрясающая, удивляющая, чувственная и всегда новая ...! И это ты - Светочка !!! Тысячу раз bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

lascava, 22.04.2014 г. 19:52
Ириш, спасибо... Ты всегда находишь для меня такие слова, от которых я просто таю...
  

olva, 22.04.2014 г. 23:57
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
gamperis, 21.04.2014 г. 21:49

ИЗУМИТЕЛЬНО!!!

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

buket_big

  

lascava, 22.04.2014 г. 19:52
Аркадий, спасибо огромное!!!smushenie
  
video-malchik, 21.04.2014 г. 23:17
Эстрада.....!!!
  

lascava, 22.04.2014 г. 19:53
Альбертик, спасибо))) Рада видеть!ulybaemsya_i_mashem
  
Vladavtopilot, 22.04.2014 г. 11:08
БЕСПОДОБНО!!! buket_big ВОСХИЩЁН!! СПАСИБО и низкий поклон за такое прекрасное исполнение. Творческих Вам успехов, Светлана!! serdce_v_ruke
  

lascava, 22.04.2014 г. 19:54
Володя, от всей души спасибо за добрые слова!
  
O-XA-XA, 22.04.2014 г. 19:44
Я в глубочайшем трансе...слов нет. Профессионалы и те далеко не все так смогут.БРАВИССИМО!!!buket_big
  

lascava, 22.04.2014 г. 19:55
Та лана))) Я ж не волшебник, я только учусь))) А если серьезно, то спасибо за такие приятные для меня слова, Анатолий!!!
  
shkoda72, 22.04.2014 г. 19:50
Эх....o_daТри раза слушала-не наслушалась!!!

Как жалко,что я не умею по французски....

А для меня эта песня началась со "Служанок" Виктюкаи с исполнения Далиды...

Теперь вот твой,Светик вариант душу рвёт!!!СПАСИБО!!!love_online

  

lascava, 22.04.2014 г. 20:05
Галчон, так и я тоже ни бельмеса в ентом французском)))) Пришлось штудировать оригинальные исполнения, и Далиду в том числе, куда ж без нее... Спасибо, дорогая моя... Рада очень-очень что понравилось!serdce_v_ruke
  
vanityfair, 22.04.2014 г. 20:45
Светочка, какая необыкновенная красота!!!! Я в необыкновенном восторге, что слушаю такое изумительное исполнение!!!! Вы - ТАЛАНТ!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

lascava, 22.04.2014 г. 20:50
Алена, спасибо большущее! Мне очень приятно, что вам понравилось!v_romashkah
  
askerija, 22.04.2014 г. 21:15
Очень красивая песня, в восторге от нее с младых лет...На французском волшебно звучит! Умница, Светочка, что тут еще скажешь...Браво!buket_big
  

lascava, 23.04.2014 г. 07:44
Аллочка, спасибо! Не обижайся на меня, я загляну, честное слово!vozdushnyj_poceluj
  
Liel, 23.04.2014 г. 00:18
...ОЙ,КАК ЖЕ ТЫ ОБАЛДЕННО СПЕЛА,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!!!..........СЛУШАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ СВЕТЛАНА,МНЕ ДАЖЕ ОРИГИНАЛА НИНАДО,ВОТ БЫ С ВИДЕО-ЭТО БЫЛА БЫ БОМБА,ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!.......
  

lascava, 23.04.2014 г. 07:46
Лилечка, спасибо, солнышко, за слова, которые душу мне греют, и за сердечко волшебное!!!serdce_v_ruke
  
morkofka74, 23.04.2014 г. 13:31
Светочка, это потрясающе красиво и эмоционально!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

lascava, 24.04.2014 г. 21:27
Любанечка, спасибо большущее!
  
prios, 23.04.2014 г. 18:22
bravo_bigbuket_serdechkibravo
  

lascava, 24.04.2014 г. 21:27
Игорь, благодарю!
  
LuRel, 23.04.2014 г. 20:40
Восхитительно Светлана!!!!!Без всяких сомнений талант!!!!buket_bigbravo_big
  

lascava, 24.04.2014 г. 21:28
Людмила, от всего сердца спасибо!!!
  
arkadt3000, 23.04.2014 г. 22:03
Света,исполнение настолько ПРЕКРАСНО,что трудно найти слова!!!Песня звучит настолько романтично и по французски,что трудно себе представить,что ты не знаешь языка.И вообще,ты не хуже Лары!Знай нвших!!!Тебя хочется слушать беспрерывно и видеть постоянно среди своих друзей!!!
  

lascava, 24.04.2014 г. 21:28
Аркадий, спасибо большое за такие приятные слова!
  
Rianata, 24.04.2014 г. 17:25
Светлана, на высоте!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

lascava, 24.04.2014 г. 21:29
Рянаточка, спасибо от всей души!!!
  
kbrf40, 24.04.2014 г. 21:39
Светочка...солнышко мое...поверь...до слез....твой голос пронизывает..и никогда никого не оставляет равнодушным...бРАВО МОЯ ХОРОШАЯ..... обожаююююююююююююююююююююююю!!! и цемкаю!!ГОРДЮСЬ ТОБОЙ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

lascava, 25.04.2014 г. 11:18
Анжелкин, спасибо, роднуль... И я тебя обожаю!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
AlexAngel, 24.04.2014 г. 22:41
Светлана, восхитительно!!!Очень красивые розы фото
  

lascava, 25.04.2014 г. 11:19
Спасибо огроменное, Сань!!!vozdushnyj_poceluj
  
Mikolu4ka, 24.04.2014 г. 22:57
Очаровала, Светуль!!!!!!!!!! Я в восхищении...слов нет........buket_big
  

lascava, 25.04.2014 г. 11:19
Ирочка, рада, что понравилось! Спасибо!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.