На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Je suis malade» (Lara Fabian)

1797   543   53
   Кавер-версия от lascava
17.04.2014 2126
Я больна,
Это так, я больна.
Ты лишил меня моих песен,
Ты отнял у меня все мои слова...
Теперь у меня больное сердце,
Окружённое баррикадами,
Пойми, я больна...
***********
*****
*

Excusez mon francais... Я в школе немецкий проходила, да и то мимо...
***
Илюшка hin_in, спасибо огромное за помощь со звуком!!!
  Баллов:
862
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

8911083, 18.04.2014 г. 22:13
Света!!! я первый раз у тебя и сразу Шок!!!От твоего Голоса!!!serdce_v_ruke
  

lascava, 18.04.2014 г. 22:48
Борис, спасибо, что заглянул на огонек! И благодарю за добрые слова!
  
Alexiss, 18.04.2014 г. 22:27
Обалденно Красиво love_onlineЯзык , Голос , Музыка, всё , всё buket_big
  

lascava, 18.04.2014 г. 22:48
Спасибо большущее, Саша!!!
  
lkvolga, 18.04.2014 г. 22:44
Потрясла до самой глубины души!!!!!!!!!! Светочка, это шедевр!!!!!
  

lascava, 18.04.2014 г. 22:49
Людочка, спасибо! Мне очень приятны твои слова!!!
  
LISTvA13, 18.04.2014 г. 23:05
serdce_v_ruke...........................
  

lascava, 18.04.2014 г. 23:22
Спасибо, Лидочка!
  
Angelinna, 18.04.2014 г. 23:05
buket_bigСветочка !!!love_online Гениально спела гениальную песню , мою любимую !!! serdce_v_rukeСПАСИБО ОГРОМНОЕ , забрала , конечно !!! serdce_v_rukeГолос волшебный , музыка прекрасная , сильные искренние эмоции и получился ШЕДЕВР...с мурашками !!!!angelochek
БРАВИССИМО и громкие аплодисменты , стоя !!! buket_bigbravo_big
ТЫ БРИЛЛИАНТ всех сайтов !!! dada


  

lascava, 18.04.2014 г. 23:23
Линочка, спасибо, милая моя, за теплые слова в мой адрес... Так приятно, слов нет!
  

Angelinna, 18.04.2014 г. 23:29
Рейтинг , сама знаешь, это всё ерунда...а вот 21 скачивание -это уже НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ и ВСЕОБЩЕЕ ВОСХИЩЕНИЕ твоим уникальным талантом !!! dada
  

lascava, 18.04.2014 г. 23:41
Да я сама в шоке от того, что происходит с этой песней...
  

Angelinna, 18.04.2014 г. 23:36
А самое сильное эмоциональное потрясение на Караоке было от твоего " Я тебя отвоюю "love_online
Может и тут споёшь....в хорошем звуке....под настроение ??? С мурашками !!!!!angelochek
  

lascava, 18.04.2014 г. 23:44
Если душа затребует, спою обязательно! У меня хорошо получается, если в сердце нестабильно)))) Спасибо за отличную идею, Линочка!vozdushnyj_poceluj
  

Angelinna, 18.04.2014 г. 23:51
Раз ты так легко и шедеврально поёшь по-французски...а он считается самым красивым песенным языком ( по праву )...может и Пиаф попробуешь...тебе и Пиаф по плечу...dadaс твоим ярким сильным голосом и такими сильными любовными эмоциями !!!wow Светочка , попробуй...уверена , что будет очередной шедевр с мурашками и экстазом !!! love_online
  

lascava, 18.04.2014 г. 23:56
Ну уж куда шедеврально! Всех соседей распугала репетициями! Боюсь им теперь на глаза показываться))) Но, может, и попробую спеть. Песни у Пиаф, конечно, шедевральные!
  
bereg, 18.04.2014 г. 23:07
Слов не будет... Один Восторг!!!

  

lascava, 18.04.2014 г. 23:23
Володя, спасибо огромное...
  
Marrita, 18.04.2014 г. 23:14
Светочка,...какая же красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Брависсимо v_naushnikahbuketserdce_v_ruke

  

lascava, 18.04.2014 г. 23:24
Риточка, спасибо от всего сердца!vozdushnyj_poceluj
  
Tatjanka70, 19.04.2014 г. 01:12
Светуля....Потрясающе!.....na_skripkeangelochekserdce_v_rukebuket_biglove_online
  

lascava, 19.04.2014 г. 15:05
Спасибо, Танюшка!!!
  
SoulWoman, 19.04.2014 г. 07:30
Я в восторге!! Блестящее исполнение!! Света, прекрасно!

  

lascava, 19.04.2014 г. 15:06
Ирочка, спасибо большущее!
  
JIEHO4KA, 19.04.2014 г. 09:37
Светочка , привет! Я почти под занавес)) все слова сказаны выше...
Я просто в ауте ... Спасибо тебе !
Молчишь, молчишь, да как чонить выдашь)))
Потрясающе!!!bravo_big
  

lascava, 19.04.2014 г. 15:06
Сонца, спасибо тебе огроменное! Так приятно, не представляешь как!!!vozdushnyj_poceluj
  

JIEHO4KA, 19.04.2014 г. 15:08
ааааааа... я как раз у тебя... снова... уже конец щас.. реву........
  

lascava, 19.04.2014 г. 15:15
Ну не надо, моя сладкая, не реви... Улыбнись, ты же солнышко!serdce_v_ruke
  
StePashka, 19.04.2014 г. 10:15
Светочка!!! Я в шоке!!! Моя любимая песня, ну просто в самом шикарном исполнении! Волосы дыбом!!! Вместо тысячи слов!!!
  

lascava, 19.04.2014 г. 15:07
Пашуль, спасибо, дорогой!!! Приятно, что понравилось!serdce_v_ruke
  
volodaixa, 19.04.2014 г. 10:26
Всех Ласкава приласкала...
И вокалом и собой...
Что ты делаешь со мной...
И с другими наравне...
Ты прекрасна нам в двойне...
Твой талант и красота...
Ты как воздух нам нужна...
Будь же с нами на МузМиксе
А не там в каком то иксе
Будь же снами каждый день
МЫ с тобою словно Тень!!!
vstrechaПримерно так!!! Светик семицветик!!!
  

lascava, 19.04.2014 г. 15:08
Какие очаровательные стихи... Я растрогана, Володя... Спасибо!
  
esmeralda, 19.04.2014 г. 10:39
Свет, великолепно исполнила, ничем не уступает оригиналу!!!! Браво!!!!!buket_big
  

lascava, 19.04.2014 г. 15:09
Юльчик, спасибо большущее за добрые слова! Удачи тебе еще раз в конкурсе! Считаю твое исполнение безупречным и очень харизматичным!serdce_v_ruke
  
SEAWIFE, 19.04.2014 г. 11:53
Светланочка,исполнение изумительное..слушала,затаив дыхание...o_daи произношение отличное!!!vozdushnyj_pocelujБРАВО!!!serdce_v_rukebuket_big

  

lascava, 19.04.2014 г. 15:10
Оля, от всей души спасибо за добрые слова и за цветы! Так приятно, что понравилось мое исполнение!!!v_romashkah
  
sergej2506, 19.04.2014 г. 13:02
Света!s_sharikami Превосходно!!! buket_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  
serj7779, 19.04.2014 г. 14:59
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA........!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlinebuket_big
  

lascava, 19.04.2014 г. 15:11
Саркис, спасибочки, дорогой!))))))vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
Johnney, 19.04.2014 г. 15:21
Светлана!!!! Тихий восторг с бурными овациями!!!! Просто великолепное исполнение!!! buket_big
  

lascava, 19.04.2014 г. 15:34
Женя, большущее спасибо!
  
malko40, 19.04.2014 г. 15:30
Как же мне нравится эта песня... Света, ты здесь такая... такая... Вся, как лёгкое, невесомое, парящее кружево, трепещущее на лёгком ветерке! И голос такой, лёгкий, изумрудный... ой, как же красиво...


           
  

lascava, 19.04.2014 г. 15:38
Ленусь, спасибо за такие чудесные слова, моя хорошая...
  
kaban153, 19.04.2014 г. 15:52
Светлана...
Не нахожу слов...
serdce_v_ruke
  

lascava, 19.04.2014 г. 15:59
Саня, главное, что понравилось, остальное неважно)))
  

kaban153, 19.04.2014 г. 16:10
Понравилось - не то слово!!!
  
lapka123, 19.04.2014 г. 18:20
Светочка! Какое шикарное и красивое исполнениеbuket_big
  

lascava, 19.04.2014 г. 20:25
Спасибо, Аннушка!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.