На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Je suis malade» (Lara Fabian)

1797   543   53
   Кавер-версия от lascava
17.04.2014 2126
Я больна,
Это так, я больна.
Ты лишил меня моих песен,
Ты отнял у меня все мои слова...
Теперь у меня больное сердце,
Окружённое баррикадами,
Пойми, я больна...
***********
*****
*

Excusez mon francais... Я в школе немецкий проходила, да и то мимо...
***
Илюшка hin_in, спасибо огромное за помощь со звуком!!!
  Баллов:
862
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Arunas, 18.04.2014 г. 16:09
Vi pojote kak solovej Stetlanocka ! love_onlineOcen i ocen krasivo..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big buket_bigbuket_bigbuket_big
  

lascava, 18.04.2014 г. 17:12
Арунас, спасибо огромное за добрые слова! Так приятно!!!v_romashkah
  
orene, 18.04.2014 г. 16:19
Сказать - "Хорошо!" - ничего не сказать.....Нет слов как здорово ....Очень профессионально, браво! serdce_v_ruke
  

lascava, 18.04.2014 г. 17:12
Спасибо от всей души, Алексей!!!
  
fashion76, 18.04.2014 г. 16:19
У меня просто слов нет.........................

  

lascava, 18.04.2014 г. 17:13
Яланочка, спасибо!!!
  
vladistx15, 18.04.2014 г. 16:29
Светочка, замечательно...
  

lascava, 18.04.2014 г. 17:13
Владимир, спасибо большое!
  
kamilb, 18.04.2014 г. 16:33
Эх как здорово-то и неожиданно слышать тебя на языке классиков))))!!! Светланка, ты просто гений вокала!!! Слушать сплошное удовольствие!!! Бравоооооо тебе тысячу раз!!!
Это было очень сильно!!!klassbuketna_skripke Илюше респект!!!klass
  

lascava, 18.04.2014 г. 17:14
Спасибо, Камиль! Так приятны твои слова, просто бальзам на сердце...
  
ilana, 18.04.2014 г. 16:45
Светочка, большая сцена тебя заждалась!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujНеописуемая красота!!!


  

lascava, 18.04.2014 г. 17:15
Инночка, спасибо, моя хорошая! Рада, что понравилось!vozdushnyj_poceluj
  
charodeika, 18.04.2014 г. 17:08
Светуль,обалденно!!!!! Алмазик ты наш единственный и неповторимый!!!
love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

lascava, 18.04.2014 г. 17:16
Лен, ну прям засмущалаsmushenie... Спасибо за такие приятности!)))
  
iskanderp, 18.04.2014 г. 17:37
Светочка!!! Красотааааааааааааааааааааааааааа!!!! СПАСИБО тебе за нее!!!buket_serdechki
  

lascava, 18.04.2014 г. 17:49
Саша, спасибо огромное! За все...vozdushnyj_poceluj
  

iskanderp, 18.04.2014 г. 17:56
buket_serdechki
  
sergey555, 18.04.2014 г. 17:44
День добрый Светлана, Увидел Вас у меня в гостях и решил зайти к Вам и не пожалел.
Чудесное исполнение как уже тут было сказано БОЖЕСТВЕННО!!! вот пишу и слушаю Вас. Ужу в 3й раз включаю и ваше пение ни чуточку не мешает, прелесть!!! Я думаю, что вы где то учились и поете. Самоучке вроде меня таких высот не достичь. Большое спасибо за доставленное удовольствие слушать Вас!!!
А это Вам -
  

lascava, 18.04.2014 г. 17:54
Сергей, спасибо вам за чудесные слова в мой адрес! Очень приятно получать такие комплименты... Я не училась петь, работа к музыке тоже не имеет никакого отношения, это просто хобби вот уже почти пять лет... Пою, как говорится, в свое удовольствие)))) И тем приятнее ваши слова о моем пении! Спасибо еще раз вам огромное!
  

sergey555, 18.04.2014 г. 18:20
Я просто восхищен, голос просто от бога. Всех благ и всего что Вам хочется от этой жизни!!! Я по гороскопу скорпион и к тому же змей вам от нас скорпионов!!!


  

lascava, 18.04.2014 г. 18:24
Спасибо большое!!!
  
runomir, 18.04.2014 г. 18:00
КАКОЙ ГОЛОС ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!ПРЕКРАСНО СВЕТЛАНА!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

lascava, 18.04.2014 г. 18:25
Саша, спасибо большущее за такие приятные слова!smushenie
  

runomir, 18.04.2014 г. 18:27
ЭТО НЕ ЛЕСТЬ ЭТО ОТКРОВЕНИЕbuket
  

lascava, 18.04.2014 г. 18:32
Спасибо, Саша...
  
sasha1963, 18.04.2014 г. 18:01
Света,что это было? Невероятно, но я боялся писать пока звучала песня ,Думал нажму кнопку и,исчезнет это волшебство!!!!!! Спасибо тебе дорогая,за чувство полета !!!!!!
  

lascava, 18.04.2014 г. 18:26
Ой, как приятно, Саша... Спасибо тебе от всего сердца за эти слова...
  

sasha1963, 19.04.2014 г. 17:55
Это еще не все smeh Сегодня опять пришел в этот ,с позволения сказать ,муравейникda_da за очередной порцией мурашек по коже и неописуемого удовольствия !!!!!!!!!! Вот!
  

lascava, 19.04.2014 г. 18:10
Заходи, когда захочешь... Я всегда тебе рада))))
  
OljgaK, 18.04.2014 г. 18:19
Лунная сонатаКакая красота,Светланочка!!!Вместе с мужем,с восторгом слушали твой красивый голос и безупречное исполнение!!!Спасибо тебе за такую красотищу!!!bravo_bigbuket_big
  

lascava, 18.04.2014 г. 18:27
Оленька, спасибо тебе и твоему супругу... Так приятно!!!
  
igornov, 18.04.2014 г. 18:54
ЭТО БОЖЕСТВЕННО СВЕТА !!!! Я В ВОСТОРГЕ !!!!bravo_bigbuket_big
  

lascava, 18.04.2014 г. 19:02
Игорь, спасибо... Так приятно... Слов нет...
  
irusjka, 18.04.2014 г. 19:16
buket_serdechki
  

lascava, 18.04.2014 г. 19:22
Ирочка, спасибо!!!
  
margosha123, 18.04.2014 г. 19:17
Света.......................................................................без комментариев.....
  

lascava, 18.04.2014 г. 19:25
Спасибо, Ира...
  
FILOSOF73, 18.04.2014 г. 19:19
Божественно Светлана!!!!!!!bravo_big
  

lascava, 18.04.2014 г. 19:25
Юра, благодарю!!!
  
konvektors, 18.04.2014 г. 20:04
Просто прелесть Светочка,Ваше исполнение!
  

lascava, 18.04.2014 г. 20:13
Сергей, огромное вам спасибо!!!
  
August24, 18.04.2014 г. 20:10
Света....красота...профи...buket_serdechkibuket_big
  

lascava, 18.04.2014 г. 20:13
Спасибо за такой приятный отзыв, Гриша!)))
  

August24, 18.04.2014 г. 20:15
Не за что... или давно тебя не слушал...не думал,что ты так сможешь...честно...великолепно..вещь то не простая....да и вообще красивая Женщина не может петь некрасиво!!!buket_serdechkibuket_big
  

lascava, 18.04.2014 г. 20:24
Я от себя тоже не ожидала, если честно)))
  

August24, 18.04.2014 г. 20:26
Прослушав..понимаешь,что у тебя возможности не ограничены...постановка голоса правильная..да и владение им..так что..красота!!!bravo_big
  
VAXO, 18.04.2014 г. 20:42
Ооооооооо исполнение просто суперское!!! Светочка аплодирую Тебе стоя!!! БРАВО!!! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikamiserdce_v_ruke
  

lascava, 18.04.2014 г. 20:53
Вахо, дорогой, спасибо огромное!vozdushnyj_poceluj
  
Alinaris, 18.04.2014 г. 21:12
Светлана,чудесное исполнение,спасибо за удовольствие!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

lascava, 18.04.2014 г. 21:18
Наташа, спасибо от всей души за добрые слова!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.